[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
Dlonys написал:
I_GameR, а если использовать новые камни поддержки пробужденные (эхо магии зайдет без проблем)? а урон молнией например? На пухах можно по +1 к камням, от сапорта +1 да еще и усилитель 4-й?
. Новые пробужденные ?! Не все тут миллионеры чтобы пробужденки для всего покупать, они стоят очень дороговато как бэ
"
Dlonys написал:
I_GameR, а если использовать новые камни поддержки пробужденные (эхо магии зайдет без проблем)? а урон молнией например? На пухах можно по +1 к камням, от сапорта +1 да еще и усилитель 4-й?
Конечно профит может быть хороший от этого, но это уже условности и дорогие причем. Сам я пока не тестил это, надо ПоБ смотреть, да и щас пока надо все уникальные итемы заново пересмотреть, авось что-то будет интересное. Когда концепт билда так сильно меняется, то всегда что-то да можно найти. Я щас чувствую, что билд можно еще много улучшать, хотя он уже способен убивать всех без особых проблем. На след неделе уже на работе буду по-тихоньку уники смотреть)
Урон молнией 5 левла - 3 экза, эхо магии - 10 екзов. Не дороже брони хорошей. Помню личинку сущности брали за 8екзов и не жаловались (билд со щитом)
И крафтить как то дороговато 1 браня с суффиксом стои примерно мин. 5 эх, + остальное не смотрел в 10-13 впринципи можно уложится и то не факт что норм выйдит+ линки)))) но это возможно.
"
Dlonys написал:
Урон молнией 5 левла - 3 экза, эхо магии - 10 екзов. Не дороже брони хорошей. Помню личинку сущности брали за 8екзов и не жаловались (билд со щитом)
. Мое мнение сначало надо норм одеться и нафармить, а уже для энд гейм клиента можно и камушками совершенствоватся
"
Dlonys написал:
Урон молнией 5 левла - 3 экза, эхо магии - 10 екзов. Не дороже брони хорошей. Помню личинку сущности брали за 8екзов и не жаловались (билд со щитом)
Я, думаю, камни пробужденные это само-собой разумеющееся, так что вот
"
Муненори написал:
. Мое мнение сначало надо норм одеться и нафармить, а уже для энд гейм клиента можно и камушками совершенствоватся
не надо точку в начале ставить, зачем это) за ПОБ забей, я не смогу помочь тут, мне этого не видно, что делать ты и так уже знаешь
"
Dlonys написал:
Урон молнией 5 левла - 3 экза, эхо магии - 10 екзов. Не дороже брони хорошей. Помню личинку сущности брали за 8екзов и не жаловались (билд со щитом)
. А про это я помню , давно конечно играл немного, там дааа , камешек дороговато стоил с норм модами
перепроверьте работает ли камень колдовской выброс, т.к. он срабатывает от затрат маны, а мы на умения тратим энергощит
"
Tessaiga1990 написал:
перепроверьте работает ли камень колдовской выброс, т.к. он срабатывает от затрат маны, а мы на умения тратим энергощит
мистический накопитель убери)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация