[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
Ivgen написал:
А дерево было изменено?

UPD Блин я использовал дерево которое не в побе, все придется переделывать=(

Можете написать чтобы другие не пользовались?

Я извиняюсь, работы над билдом ведутся прямо сейчас, к полуночи все точно будет готово! С жезлами моя ошибка, забыл убрать, когда их эмулировал. Скоро все обновлю.

"
Wasfill написал:
Подобный самоцвет все ноды в радиусе меняет на свои. Там может быть и лич, и пенетра, и крит чар, и усиление аур. Приоритеты обычно указывают в разделе экипировка под самоцветом.
там моя ошибка, Игорян...)
Если кому-то невтерпеж зачекать обновление дерева - мой персонаж DoomLight имеет конечный вариант, считаю это идеальным древом)
Чет работы оказалось куда больше, чем я думал. Осталось в общем отредактировать раздел экипировки, надо новые свойства глянуть, авось среди сдвоенных есть имба какая, остальное можете в принципе копировать. Лично у меня щас 10200 ЕХП, тяжело умереть и урона 4М+ вродь как, хватает в любом случае.

Завтра уже буду доделывать...(
Последняя редакция: I_GameR. Время: 27 янв. 2020 г., 16:07:33
"
avengerBRO11 написал:
скажите почему у меня такой маленький урон по боссам я их вообще не бью
там 1% от здоровья уходит это на 8 карте так .
я прошел 2 лабы
у меня шмотри на 2 EX шас 6 линк
68 уровень НЕ вставленные самоцветы! камни нужные 20+ качества
40000 ка УРОНА в разгоне за 150 000
а по боссам дамага нету
и шотоет тока так резы все за 100+
3200 хп
я не могу даже карту закрыть 8 уровня меня бос убивает !
а стрешам всё норм
посмотрите что не так со шмотом! и с деревом
профиль открыт GOgoMETAMORf ник перса моего

Можите написать в личку удобно через телеграм
апай лвл, пройди 2 лабы, обнови билд до новой версии
а каким деревом пользоватся?
который в РОВ или который в билде
ониже разные
"
avengerBRO11 написал:
а каким деревом пользоватся?
который в РОВ или который в билде
ониже разные
должны быть одинаковые, скрин то из поба. На 1 стр смотри в разделе древо
раньше дерево было совсем другим чтобы его поменять нужно почти всё отменить
так как изменения идут в самом начале
ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
* Изменил название билда, всё и везде нынче громкое название. Условно билд может в весь контент, но придется антирефлект найти на броне. Так что теперь будет такое название
* В связи с вынужденным переходом на более живучую версию билда будет изменен сам концепт. Теперь Энергощит будет защищать ХП, а мана будет маной, как полагается.
* Обновлены рекомендации по Глазу хранителя, кнопка купить обновлена
* Добавлено 2 уникальных самоцвета производящих манипуляции с древом навыком, другой самоцвет легиона удален
* Добавлен дорогущий флакон Вера в бутылке, для тех, у кого кошелек жмет
* Идеальный PoB обновлен
* Добавлена цепь молний ваал, слотов много под умения, пусть будет, сильно повысит ДПС на короткое время при использовании, качество там вообще не нужно, камень стоит 12 хаосов
* Обновлены рекомендации по аурам, в частности про понижение уровня камня ясность ума, рекомендую ознакомиться, скорее всего вам это поможет
* Добавлена подсказка про пробужденные камни
* Связки камней изменены окончательно в связи с переделкой древа! Сорян, но так у вас действительно будет больше урона и в перспективе тоже
* Древо умений обновлено
* Добавлен еще 1 уникальный самоцвет, информация о нем добавлена в раздел драгоценностей
* Обновлены рекомендации по идеальной броне, добавлено видео по ее крафту
* Обновлены рекомендации по некоторым свойствам экипировки
* Обновлены и добавлены рекомендуемые крафт-свойства на верстаке
* Изменена стилистика раздела экипировки, думаю так будет понятнее
* Добавлены рекомендации по наращиванию хаос сопротивления через двойные сопротивления путем крафта
* Добавлена подсказка про крафтовые свойства на экипировке, грубо говоря выбирайте одно, наиболее подходящее вам


Ну что тут ещё сказать? проебана неделя на вот это всё. Желаю вам не умирать и всё убивать, найдёте ошибку в билде - сообщите.
Вы хотели, вы добивались, вы получили =)
Дай Бог Вам здоровья!
"
avengerBRO11 написал:
раньше дерево было совсем другим чтобы его поменять нужно почти всё отменить
так как изменения идут в самом начале
в этом нет необходимости, надо лишь соединить другую начальную часть древа, после чего отменить начальную

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация