[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

у тебя с деревом чот очень все плохо я б сказал)
twitch.tv/madnessdamage
Ребят я тупой ппц, как дамага поднять подскажите шо делать дамага не хватает на завоевателей третих
"
Had7ter написал:
Можешь глянуть мой профиль, вроде набрал +150к дпс но кажется можно побольше собрать.
Нет желания смотреть, ибо всё переделано на свой лад и, естественно в разы хуже. Есть билд - копируй, будет счастье
"
holden32 написал:
Ребят я тупой ппц, как дамага поднять подскажите шо делать дамага не хватает на завоевателей третих
герои скрыты
Читаю билд: "...эксперементируйте и учитесь" + не возможно в точности повторить билд...
"
Had7ter написал:
Читаю билд: "...эксперементируйте и учитесь" + не возможно в точности повторить билд...
Это выходит за рамки, слишком
Шансов на реанимацию не видно?
Понимаю, я не прав в этой ситуации. Но реанимации перса никакой не может быть в моем случае?
"
Had7ter написал:
Шансов на реанимацию не видно?
есть, конечно, это же ПоЕ! Просто все камни и фласки, и дерево по билду, вещи по средствам
То есть весь мой косяк это дерево+камни? Я смотрю твое дерево и плохо понимаю чем оно мощнее моего. Обьясни если не трудно. Если трудно то я просто сделаю как у тебя
Последняя редакция: Had7ter. Время: 5 мая 2020 г., 13:55:53
"
Had7ter написал:
То есть весь мой косяк это дерево+камни? Я смотрю твое дерево и плохо понимаю чем оно мощнее моего. Обьясни если не трудно. Если трудно то я просто сделаю как у тебя
не только.

Лучше тем, что навыки распределены максимально эффективно с помощью программы path of building

амулет уник не нужен ваще, самый лучший - редкий правильный

пояс чарка мастерка - не работает "к атакам" потому что, у нас чары

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация