[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Насчет дерева понял, а амулет и пояс у меня нормальный вроде, мож ты не мой билд посмотрел?
"
Had7ter написал:
Насчет дерева понял, а амулет и пояс у меня нормальный вроде, мож ты не мой билд посмотрел?
Как ты вообще пришел к этому умозаключению? Офк, нет и нет
Тоже бы хотел небольшую консультацию, т.к. игрового опыта 1 сезон.
Есть проблемы с выживаемостью и уроном по боссам. Доигрался до свооего первого сируса 4 ур., но боюсь в моем шмоте не осилю, гляньте пжлста, на что в первую очередь сделать упор, что заменить из шмота, валюты вообще по нулям
Играю твоим билдом, нравится. Но есть небольшая проблема иногда получаю огромный урон не пойму чем контрить, т.е. бью пак мобов смещаюсь бью смещаюсь и тут бам и труп. Грешу на физиков типа внезапного удара, проверял по ловушкам и пр. их я вижу как урон наносится а вот с мобов прост непонимаю( Если несложно подскажи чу делать, мож неправильно бью)

P.S.: Сириуса не смог убить сразу, пришлось менять дерево и перчатки) По шмоту старался максимально похожие брать.
Я не пойму про оружие купил чтобы соабатывали при чарах вставил вроде как по билду так у меня големы меняются допустим все 4 разных голема бью арком а у меня допустим огненный пропадает и два на реген хп остаются это же минус урон получается так и должно быть с таким оружием или я походу что-то не допонимаю
"
holden32 написал:
Я не пойму про оружие купил чтобы соабатывали при чарах вставил вроде как по билду так у меня големы меняются допустим все 4 разных голема бью арком а у меня допустим огненный пропадает и два на реген хп остаются это же минус урон получается так и должно быть с таким оружием или я походу что-то не допонимаю

ну так в 2х кинжалах по 2 голема и на двух кинжалах эта чарка. и при исп.умений раз в 4 секунды будут все големы вызывается. что не понятно?
twitch.tv/madnessdamage
"
romko117 написал:
Тоже бы хотел небольшую консультацию, т.к. игрового опыта 1 сезон.
Перво-наперво - нательный доспех, это провал по всем канонам :)
Нужен идеальный редкий, хотя бы с зарядами ярости и хп 130+ и обязательно чарку на нем иметь 10% от ХП экстра ЕС, вот где потеряна выживаемость и урона процентов 13-14%.

пояс у тебя классный, но крафт на нем так себе, допустим, кинув на него сферу возвышения охотника, с вероятностью в 75% выпадет весьма полезное свойство, а 16-20% увеличения урона - капля в море.
Подробнее: http://poedb.tw/ru/mod.php?cn=Belt

перчатки требуют замены, это очень слабые, кроме хп и 2х капель урона не дают ничего.

на сапогах один резист и свойство на скорость бега - крафти уже тогда скрость бега + шанс на боевой раж.

кольцо создателя имеет неправильный бафф от катаклизаторов, нужен на увеличение урона чародейских свойств


кольцо древнего не плохо, но на нем тоже есть вампиризм от физ урона, как и на перчах, надеюсь ты понимаешь, то что наш урон основной - ЧАРЫ молнии, а так колько Годное.

кинжал, что имеет 2 камня встроенных, выглядит слабовато, я бы искал хоть один с повышением скорости сотворения чар. Но он неплох, он нормальный, в будущем ток менять.

на этом пока все, я не смотрю связки камней и дерево, ибо верю, что они в точности по билду.

"
Dr_Raymos написал:
Играю твоим билдом, нравится.
Заценил, не хилый билд собран и изменения под себя, вероятно, правильные сделаны, хотя вызывают у меня некоторые сомнения, но это не решает по сути. Да, скорее всего это физический урон или хаос, есть тут такая проблемка... я не видел стиль игры именно твой, но я стараюсь укрепление всегда поддерживать, но держаться в стороне. Сколько ЕХП щас? 9к хотя бы есть?

Сириус это босс на исполнение по сути, тут зависит от навыков и реакции :)

"
holden32 написал:
Я не пойму про оружие купил чтобы соабатывали при чарах вставил вроде как по билду так у меня големы меняются допустим все 4 разных голема бью арком а у меня допустим огненный пропадает и два на реген хп остаются это же минус урон получается так и должно быть с таким оружием или я походу что-то не допонимаю
есть такая мелочь, но при быстрых кастах, это незаметно. Тут единственно посоветую волну осуждения и проводимость перекинуть в верхнюю дырку на кинжалах. Ибо каст идет поочереди сверху вниз по сокетам

1 2
3 4
5 6

И кулдаун сбрасывает через некоторое время вроде как, поэтому первый удар или каст будет триггерить не големов, а проклятие и волну. Попробуй :)

Но в целом, это не критично!

Критично это носить инпульсу и неправильные камни в связках, вот это проблема реально. И уник шлем и сапоги - фигня, лучше редкие по билду :)
"
Dr_Raymos написал:

P.S.: Сириуса не смог убить сразу, пришлось менять дерево и перчатки) По шмоту старался максимально похожие брать.

я вот 1-7х убиваю изи. на 8 туплю и глупо умираю.
twitch.tv/madnessdamage
Спасибо буду пробовать что-то менять
"
I_GameR написал:
"
Dr_Raymos написал:
Играю твоим билдом, нравится.
Заценил, не хилый билд собран и изменения под себя, вероятно, правильные сделаны, хотя вызывают у меня некоторые сомнения, но это не решает по сути. Да, скорее всего это физический урон или хаос, есть тут такая проблемка... я не видел стиль игры именно твой, но я стараюсь укрепление всегда поддерживать, но держаться в стороне. Сколько ЕХП щас? 9к хотя бы есть?

Сириус это босс на исполнение по сути, тут зависит от навыков и реакции :)


Хаос резист в планах поднять, а вот с физой беда бедовая(поэтому тут и пишу) В мыслях сменить амулет на чарку на снижение урона, поможет нет? Что за сомнения, насчет чего?(пиши как будет лучше я попробую) Стиль со щитом теперь неок?

Убрав справа поинты выбрал наверх для кластерного самоцвета, который дает двойной урон криту, шанс криту, скорость чар, скорость передвижения. Озарение поставил вверх и выбрал поинты Повелитель големов(без малых пассивок) и Совершенство изобилия(поднял малость дамаг) и как то комфортнее играть стало как по мне)

Пробывал разные вариации но я не силен в маг классах, не пойму что брать и какие харастеристики на что влияют. Если использовать Пожирающую диадему и апнуть вестник через усилитель, но чет как то не то, не знаю как лучше переделать( По сути нужно убрать самоцвет Легиона и как то отхиливать ЭЩ сложно в общем, но стиль игры меняется(обычно отбегаю от толпы а тут над чтоб ты был в эпицентре трупов)

ХП 4701 ЭЩ 3936(по сути можно самоцветами можно добить до 9+) было 5200 и 4+ но чет неок по дамагу было. Щас буду добирать с апами)

Стиль агрессивный, привык милишниками. По привычке иногда влетаю в толпу) С боссами так же лоб в лоб. А щас немного приловчился, Укрепился и вокруг цели по радиусу в зависимости куда кастует-бьет, но вот овер шот незнаю чем контрить "что делать? куда бежать? Памагити..." Грешу на пооткатный СЧППУ то бишь он в кд когда в меня летит большой урон( может апнуть его немного?

Туман 100%(карта 5-8св-в и оскверненная) ток на Т13 осилил, а так чет дамага нехватает на этих двух безумных боссов не помню названия. Прям как сириуса приходится бить.

P.S.: Вроде все, чем поможешь и на том спасибо)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация