[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
Dr_Raymos написал:
Хаос резист в планах поднять, а вот с физой беда бедовая(поэтому тут и пишу) В мыслях сменить амулет на чарку на снижение урона, поможет нет? Что за сомнения, насчет чего?(пиши как будет лучше я попробую) Стиль со щитом теперь неок?

Убрав справа поинты выбрал наверх для кластерного самоцвета, который дает двойной урон криту, шанс криту, скорость чар, скорость передвижения. Озарение поставил вверх и выбрал поинты Повелитель големов(без малых пассивок) и Совершенство изобилия(поднял малость дамаг) и как то комфортнее играть стало как по мне)

Пробывал разные вариации но я не силен в маг классах, не пойму что брать и какие харастеристики на что влияют. Если использовать Пожирающую диадему и апнуть вестник через усилитель, но чет как то не то, не знаю как лучше переделать( По сути нужно убрать самоцвет Легиона и как то отхиливать ЭЩ сложно в общем, но стиль игры меняется(обычно отбегаю от толпы а тут над чтоб ты был в эпицентре трупов)

ХП 4701 ЭЩ 3936(по сути можно самоцветами можно добить до 9+) было 5200 и 4+ но чет неок по дамагу было. Щас буду добирать с апами)

Стиль агрессивный, привык милишниками. По привычке иногда влетаю в толпу) С боссами так же лоб в лоб. А щас немного приловчился, Укрепился и вокруг цели по радиусу в зависимости куда кастует-бьет, но вот овер шот незнаю чем контрить "что делать? куда бежать? Памагити..." Грешу на пооткатный СЧППУ то бишь он в кд когда в меня летит большой урон( может апнуть его немного?

Туман 100%(карта 5-8св-в и оскверненная) ток на Т13 осилил, а так чет дамага нехватает на этих двух безумных боссов не помню названия. Прям как сириуса приходится бить.

P.S.: Вроде все, чем поможешь и на том спасибо)
ого ))

амулет чуть поможет, но это всего лишь снизит смертность, твой амулет весьма хорош всё-таки, не думаю, что можно на много лучше найти

болевые точки дают 5% шанс 2х КритУрона, это КритУрон * 2 * 1.05 * 0,8 ШансКрита, то это весьма сильный множитель вроде как. по побу не видно скок дает... Хм. вот это вот сомнительно, так ли я расчитал :)

также сомнительно использование самоцвета озарение в центре древа, лучше редкий туда воткнуть на урон + хп, а малый круг големов до конца докачать, физредакшен на 1% поднимется, думаю сильнее выйдет на ~3% по дпс, на вскидку я натыкал в побе. +200К дпс стало

думаю тут дело в броне, там нет ХП, добрая половина 120 примерно там должна быть, но зато антирефлект есть, удобно, понимаю, сам бы так сделал, дорогой халат) божки покидай, до 1,45+ шанс добей чтоль, хотя много не даст, у тебя и так огромный критшанс, но это бустанет самоцвет кластерный.

на древе много хп не взято до окнца, есть там еще 3 нода. Но в целом да, бессмертие не вечно... Новый камень на защиту не пробовал? электропокров какой-то, сам я не тестил

диадема не поможет, вестник бафать нет смысла, он нужен ток для пробития по сути из-за восхождения

А по урону, тут и так максимум выжат можно сказать, ибо цепь молний не для боссов придумана, а для фарма и быстрой чистки, я как-то высчитывал коэффициент урона относительно других скиллов, и она была далеко от первого места. В целом оно и понятно, все и сразу нельзя...

А, вот, шлем, чарку там смени, можно лучше найти, даже скорость чар от голема молнии больше дает на 1%, а играть приятнее, анимации быстрее :)
"
ого ))

амулет чуть поможет, но это всего лишь снизит смертность, твой амулет весьма хорош всё-таки, не думаю, что можно на много лучше найти

болевые точки дают 5% шанс 2х КритУрона, это КритУрон * 2 * 1.05 * 0,8 ШансКрита, то это весьма сильный множитель вроде как. по побу не видно скок дает... Хм. вот это вот сомнительно, так ли я расчитал :)

также сомнительно использование самоцвета озарение в центре древа, лучше редкий туда воткнуть на урон + хп, а малый круг големов до конца докачать, физредакшен на 1% поднимется, думаю сильнее выйдет на ~3% по дпс, на вскидку я натыкал в побе. +200К дпс стало

думаю тут дело в броне, там нет ХП, добрая половина 120 примерно там должна быть, но зато антирефлект есть, удобно, понимаю, сам бы так сделал, дорогой халат) божки покидай, до 1,45+ шанс добей чтоль, хотя много не даст, у тебя и так огромный критшанс, но это бустанет самоцвет кластерный.

на древе много хп не взято до окнца, есть там еще 3 нода. Но в целом да, бессмертие не вечно... Новый камень на защиту не пробовал? электропокров какой-то, сам я не тестил

диадема не поможет, вестник бафать нет смысла, он нужен ток для пробития по сути из-за восхождения

А по урону, тут и так максимум выжат можно сказать, ибо цепь молний не для боссов придумана, а для фарма и быстрой чистки, я как-то высчитывал коэффициент урона относительно других скиллов, и она была далеко от первого места. В целом оно и понятно, все и сразу нельзя...

А, вот, шлем, чарку там смени, можно лучше найти, даже скорость чар от голема молнии больше дает на 1%, а играть приятнее, анимации быстрее :)

Понял, работаем) Спасибо за советы. + к Карме)

Амулет. Я тож так подумал, ибо все равно танчить не получится над руки прямить( Брал еще по дешёвке в начале игры.

В побе тож тыкался Дпс увеличивается, а в реале неочень прям ппц(Вяло в общем). Озарение стоит там по 2 причинам: первое, чтобы взять ноды до кластерного самоцвета и второе там коррапт на Кровь).

Урон я думаю поднять Пробужденными камнями + Эхо магии вроде 2 урон даст. По сути с Болевыми точками должны норм работать.

Броня, с ХП беда, самый оптимальный вариант брал. Покидаю поглядим. Шлем и камень попробую взять)

Подскажи, на самоцветах "скорость атаки" нужна или не?
"
Dr_Raymos написал:
Понял, работаем) Спасибо за советы. + к Карме)

Амулет. Я тож так подумал, ибо все равно танчить не получится над руки прямить( Брал еще по дешёвке в начале игры.

В побе тож тыкался Дпс увеличивается, а в реале неочень прям ппц(Вяло в общем). Озарение стоит там по 2 причинам: первое, чтобы взять ноды до кластерного самоцвета и второе там коррапт на Кровь).

Урон я думаю поднять Пробужденными камнями + Эхо магии вроде 2 урон даст. По сути с Болевыми точками должны норм работать.

Броня, с ХП беда, самый оптимальный вариант брал. Покидаю поглядим. Шлем и камень попробую взять)

Подскажи, на самоцветах "скорость атаки" нужна или не?
спс!)))

оскверненную кровь можно и на другом самоцвете найти, на новом редком или в поясе который)

в побе и на деле должно +\- совпадать в этом случае, странно, что твои выводы обратны...хм

пробужденные офк поднимут, согласен, там на скок я знаю шанс на х2 урон, а не х2 урон критов, т.е. в теори иногда плюха может прилетать неимоверно-высокая, УРОН*2*2

скорость атаки это непрямое выживание и скорость фарма, ибо ускоряет анимации шквала клинков, тут уж сам решай, хочшеь быстрее или нет. Я вот при выборе между 5%(скорости каста) и 4%(каста и скорости атаки), всегда выбираю 4% того и того :)
"
оскверненную кровь можно и на другом самоцвете найти, на новом редком или в поясе который)

Согласен.

"
в побе и на деле должно +\- совпадать в этом случае, странно, что твои выводы обратны...хм

Ну мож под стиль заходит) Древо еще шаманить буду.

"
пробужденные офк поднимут, согласен, там на скок я знаю шанс на х2 урон, а не х2 урон критов, т.е. в теори иногда плюха может прилетать неимоверно-высокая, УРОН*2*2

ну да я это имел ввиду УберКрит)

"
скорость атаки это непрямое выживание и скорость фарма, ибо ускоряет анимации шквала клинков, тут уж сам решай, хочшеь быстрее или нет. Я вот при выборе между 5%(скорости каста) и 4%(каста и скорости атаки), всегда выбираю 4% того и того :)

Имеется ввиду он на что годен? если ток на шквал, то неок, приоритет для ДПС скорость сотворения чар получается.

P.s.: Чародейский покров неоч, нужно много маны для ее эффективности. А ее у меня нет.
Последняя редакция: Dr_Raymos. Время: 7 мая 2020 г., 4:06:23
"
Dr_Raymos написал:
Имеется ввиду он на что годен? если ток на шквал, то неок, приоритет для ДПС скорость сотворения чар получается.

P.s.: Чародейский покров неоч, нужно много маны для ее эффективности. А ее у меня нет.
ток на шквал, да, анимация быстрее -> больше шанс выжить, увернувшись от чего-либо

понял, так и думал...
Подскажите хороший кластер на урон для этого билда
"
holden32 написал:
Подскажите хороший кластер на урон для этого билда
В вашем случае, более всего помогут:
- РЕДКИЕ сапоги с 80+ хп, попутным ветром, резистом каким-либо и крафт свойством на скорость бега + боевой раж
- РЕДКАЯ Броня по билду
- кинжалы с автокастом по билду дадут куда больше,в разы больше
Кластерный самоцвет по канону билда дает +(20-40)% эффективности в совокупности с уроном и выживаемостью на мой взгляд, советовать брать его я пока не могу, сам не тестил. Это теория. Dr_Raymos юзает это.
- шлем должен быть с зачарованием лабиринта, 100%, там стоимость до 20 хаосов, считаю кощунством носить шлем без зачарования
- вещи должны иметь фулл связки камней, это даже не проблема билда, это проблема любого билда. Хотите нормально играть, по плану, как на видео? Будьте добры использовать связки камней по билду, это не дорого, сделать дырки нужного цвета и связать их.
Вроде подогнал перса под билд. Вот есть вопрос дилетанта и новичка, но можно ли использовать Приказ Бездны на генерацию Колдовского выброса или это так не работает? (Убрать ускорение атак со шквала клинков для сокета бездны)
А какие камни в Жезл из плавника ставить с 1 по 47 уровень, причем в оба, если их два?
"
Had7ter написал:
Вроде подогнал перса под билд. Вот есть вопрос дилетанта и новичка, но можно ли использовать Приказ Бездны на генерацию Колдовского выброса или это так не работает? (Убрать ускорение атак со шквала клинков для сокета бездны)
Можно, только перчатки НЕ затриггерят колдовской выброс от камня в основной связке. Будет работать другой 1 уровня от перчаток, если 20 сработает от камня в основной связке, то преимущество будет отдано ему. Идея плоха, и не нова

"
Fakich написал:
А какие камни в Жезл из плавника ставить с 1 по 47 уровень, причем в оба, если их два?
те же самые, только руками прожимать, если не лень. В целом на этом этапе игшры должно хватать мощи основной связки при призванных големах

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация