[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
I_GameR написал:
"
rader90 написал:
Буду увидеть под новую лигу данный билд.
translate.google?))

Почти, слово упустил. Чутка не получилось собрать шмот на стандарте. Можешь подсказать, что у меня не так с вещами?
"
rader90 написал:
"
I_GameR написал:
"
rader90 написал:
Буду увидеть под новую лигу данный билд.
translate.google?))

Почти, слово упустил. Чутка не получилось собрать шмот на стандарте. Можешь подсказать, что у меня не так с вещами?
не могу, ибо у тебя вкладка с героями скрыта, сначала надо открыть :)
Нашел где открыть)
"
rader90 написал:
Нашел где открыть)
начнем с того, что в дереве первородная мощь не нужна вообще, там должен быть уник самоцвет легиона,не иначе.

На кинжалах скорости атаки не должно быть, там ДПС ищем

на счет кластера не видно, что там, не могу сказать
Доброй ночи! Когда будет известно актуальность данного билда для новой лиги Жатва?
"
MiniMeizer написал:
Доброй ночи! Когда будет известно актуальность данного билда для новой лиги Жатва?
доброй! Скорее всего завтра-послезавтра, патч выходит в 6-8 утра 17.06
такое чувство, что для билда вообще мало, что изменится, порезали урон с критов и все. Точные знаяения будут видны уже с новым деревом после старта лиги. Думаю, актуальность сохранится, единственно, надо дерево переделать будет. Еще меня очень сильно лозы заинтересовали, если отключить кнопку бега вообще и перемещаться только грозовым переходом. Посмотрим в общем
I_GameR, не рассматривал в древе взять "перезагрузка"? попробовал сам, для зачистки карт и шахты очень хорошо себя показывает, регенит заряды быстро
"
Dlonys написал:
I_GameR, не рассматривал в древе взять "перезагрузка"? попробовал сам, для зачистки карт и шахты очень хорошо себя показывает, регенит заряды быстро
на зарядв выносливости, энпргии и ярости? Рассматривал, но отказался, ибо на боссах нет пользв от него,а с ними и есть основнве проблемы :)
Что с кластерными самоцветами-то?не могу найти инфу в теме

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация