[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Как просмотреть билд то? огромная ссылка непонятно на че(
"
Shoposit написал:
Как просмотреть билд то? огромная ссылка непонятно на че(
скопировать ссылку, вставить и нажать "импорт фром пастебин", если я правильно понял
Привет,

Какие мысли на счет двух новых колец около големов ? Про вестников и клейма.
"
medzon888 написал:
Привет,

Какие мысли на счет двух новых колец около големов ? Про вестников и клейма.
привет, на клейма точно бесполезный, а вот на вестников интересный, надо потестить, я все пробовал уник самоцветы там, чтоб без связи. Никак, самые полезные для билда придется выбирать , проходя все пути(
Автор, подскажи нубасу ) Недавно играю, решил подсобраться через этот билд но постоянно возникают вопросы по механикам, которые я обычно сам и решаю но сейчас хотел бы задать вопрос:

Что у нас тут с шоком? Я вижу что в теме не раз упоминалась механика шока, какие то проценты шока ...но как расчитывать на шок при том что у нас на цепнуху стоит сапорт гем элементал фокус, который запрещает накладывать шок ? Можно ли без потери дпса закрутить что то вместо элементал фокуса?

Спасибо

p.s. То, что мобы на мапках часто имеют иммун к стихийным увидел )
Последняя редакция: medzon888. Время: 26 июня 2020 г., 1:48:26
нашёл кто крафт на автокаст скилов?) 2 из 3 нашёл... 3 не могу найти :(
twitch.tv/madnessdamage
"
medzon888 написал:
Автор, подскажи нубасу ) Недавно играю, решил подсобраться через этот билд но постоянно возникают вопросы по механикам, которые я обычно сам и решаю но сейчас хотел бы задать вопрос:

Что у нас тут с шоком? Я вижу что в теме не раз упоминалась механика шока, какие то проценты шока ...но как расчитывать на шок при том что у нас на цепнуху стоит сапорт гем элементал фокус, который запрещает накладывать шок ? Можно ли без потери дпса закрутить что то вместо элементал фокуса?

Спасибо

p.s. То, что мобы на мапках часто имеют иммун к стихийным увидел )

С шоком у нас беда стала после нескольких фмксов, вкладываться в эту механику крайне не советую, нестабильна и слаба по бафу урона, толи дело элементал фокус, что написано, то и дает всегда. Тут просто даже восхождение через это построено, если идти через шок, то нужно отказываться от одной из веток, а сам бафф будет работать только тогда, когда еще и прокнет. На мапках это ощутимо, либо в шахте против боссов, ну и всякие такие механики антисостояний сильно режут урон, а на него рассчитываешь
Спасибо за ответ !)

Кстати, тут криты никак не отслеживаются кроме как по полоске здоровья мобов?)
"
medzon888 написал:
Спасибо за ответ !)

Кстати, тут криты никак не отслеживаются кроме как по полоске здоровья мобов?)
в самой игре нет, достаточно знать, что они есть и работают исправно))
ПОЕ для новичка можно описать одной картинкой:


)))) Именно так я себя и чувствую когда пытаюсь понять замыслы чьих-то билдов
Последняя редакция: medzon888. Время: 26 июня 2020 г., 10:08:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация