[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
kernokus написал:
Что с кластерными самоцветами-то?не могу найти инфу в теме
в той лиге мой провайдер не позволил мне поиграть и понять эту механику, поэтому их и не было, к тому же их теперь переделали и надо будет ориентироваться на новые щначения и умения. Рано еще говорить, но обновление билда в новом патче планируется, спустя 2-3 недели, как обычно. Потому что надо сначала самому опробовать и потестить много новых фишек
Мне, наоборот, нравится, что билд не зависит от кластерных самоцветов. Считая, что в этом + данного билда
"
Dlonys написал:
Мне, наоборот, нравится, что билд не зависит от кластерных самоцветов. Считая, что в этом + данного билда
95% моего разума согласно с этим утверждением :)
Мне очень нравится стартовать им,но после т14 я обычно спекаюсь во что-то более живучее.мб также сделаю в этот раз
Блин никак не могу понять почему сердце грома вкачано в PoB ? Ни самоцветов, которые его открывают, ни шмота так и не увидел. Ткните мордой плиз)
"
medzon888 написал:
Блин никак не могу понять почему сердце грома вкачано в PoB ? Ни самоцветов, которые его открывают, ни шмота так и не увидел. Ткните мордой плиз)

На амулет намазано.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
"
medzon888 написал:
Блин никак не могу понять почему сердце грома вкачано в PoB ? Ни самоцветов, которые его открывают, ни шмота так и не увидел. Ткните мордой плиз)

На амулет намазано.

Моя благодарность!
Стартовать этим билдом норм будет или ждать?:)
Норм для старта, его не нерфили
"
MiniMeizer написал:
Стартовать этим билдом норм будет или ждать?:)
норм, на начальных этапах ничего не поменялось! :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация