[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
Dlonys написал:
I_GameR, как тебе пара новых скилов "Печать силы" и "Морозный щит"? Выглядят, вроде, неплохо
Печать силы обнадеживающе звучит. Морозный щит как бы тоже, но это походу будет умение обороны, а у них общий КД... Нужно больше инфы))))
Согласен. Ждём полный список изменений
А с новыми скилами как зайдет? Можно что-то безболезненно менять?
Вроде нас не тронули. Даже пару механик прикрутили. Ждемс инфу по новым камням
Патч ни о чем для нас, опять.
* Новое умение ледяной купол - сомнительно в использовании
* Новое умение электрополе - перпективно, мне нравится
* Проклятия надо будет пересмотреть внимательно
* Дерево сменили, уник самоцветы надо будет переделать
* Самое важное - добавили возможность накладывать ошеломление и хрупкость - вместе с шоком как бы норм, но хз, не нравится мне эта нестабильная механика, думаю еще
-
2-3 недели надо на тесты

Искрящееся копьё не зайдет вместо Цепной молнии? Охота с новым скилом побегать.
Последняя редакция: SoldierSniper85. Время: 16 сент. 2020 г., 8:21:22
"
SoldierSniper85 написал:
Искрящееся копьё не зайдет вместо Цепной молнии? Охота с новым скилом побегать.
думаю, зайдет, только надо будет уделить внимание интенсивности, как камню поддержки, так и ноду на дереве. Звучит как сильная механика теперь. Сам дуиал этим скилом поиграть, интереса ради.
"
I_GameR написал:
"
SoldierSniper85 написал:
Искрящееся копьё не зайдет вместо Цепной молнии? Охота с новым скилом побегать.
думаю, зайдет, только надо будет уделить внимание интенсивности, как камню поддержки, так и ноду на дереве. Звучит как сильная механика теперь. Сам дуиал этим скилом поиграть, интереса ради.


Тут что-то на эльфийськом...
"

уделить внимание интенсивности, как камню поддержки, так и ноду на дереве


Поподробней бы...
"
SoldierSniper85 написал:
"
I_GameR написал:
"
SoldierSniper85 написал:
Искрящееся копьё не зайдет вместо Цепной молнии? Охота с новым скилом побегать.
думаю, зайдет, только надо будет уделить внимание интенсивности, как камню поддержки, так и ноду на дереве. Звучит как сильная механика теперь. Сам дуиал этим скилом поиграть, интереса ради.


Тут что-то на эльфийськом...
"

уделить внимание интенсивности, как камню поддержки, так и ноду на дереве


Поподробней бы...
Камень поддержки - Интенсивность
Навык на древе умений - Интенсивность
---
Эту механику апают сильно, маст хэв в новой лиге все скиллы, с которыми оно работает.

Искрящееся копье точно с этим работает, поэтому оч интересно какие там цифры будут. Завтра камень покажут нам и сделаем окончательные выводы.

p.s. эльфы топ
Наброски по обновлению билда

Судя по камням и патчу:
* Морозный щит - весьма полезен, это не умение обороны, как я думал, поэтому потенциально очень сильная штука и вообще мастхэв. Только куда его воткнуть... Перезарядка 5 сек - автокаст в оружии 4 сек.
* Печать силы - решает проблему с недостаточными тратами маны для запуска Колдовского выброса, как раз. Однако перезарядка 10 сек. Требует к себе Сокращение по сути...
* Сфера бурь + КОК + Морозный Щит + Печать силы? Хммм
ДЫРОК В ШМОТЬЕ ТУПО НЕ ХВАТАЕТ!( Отказаться от големов ток если, тогда будь здоров на всё хватит.... Но состояния придется снимать флаконами... Думать надо
п.с. Клеймо чаротворца, как триггер?! Хм, а вот это уже звучит вкусно. Только враг нужен, но туда по сути можно прикрутить Проклятия и волну осуждения, а в палки на автокаст Щит и Печать...
* Боевое безумие (чары), измененное качество: Положительный эффект дарует на 20% больше урона от чар. Есть механика с регеном свирепости вместо маны, но блин, это походу все же не про нас. Нам и мана нужна и самоцвет легиона не хочется менять вообще.
* Аниматрон меня заинтересовал еще вот этим
и еще кучу аур и эффектов можно повесить. Но на броне нужно свойство, чтобы аниматрон при смерти вещи не терял, а то дорогие и не очень шмотки канут в пиииииз...
* Метка - по-любому надо использовать какую-то метку! Куда пихать то? Кольцо с дыркой мастхэв? Но пока не ясно будет ли по итогу профит в этом. Мне нравится метка убийцы. Если ее брать, то порчу можно убрать одну чтоли, ведь у них один КАП на проклятья... Вроде?
* Живучесть - переделанная аура, весьма вкусно выглядит в нашем билде с измененным качеством - Вы и ближайшие союзники наносите увеличенный на 20% урон при полном здоровье. +20% урона или в 1,2 раза, не совсем понял... Вряд ли в 1,2, млишком жирно
* Все големы имеют качество новое +20% усиление положительного эффекта, берем это однозначно (если големы в билде останутся)
* Точность - Вы и ближайшие союзники наносите увеличенный на 10% урон - на 10% больше или 10% увеличение...хзхзхзхз
* у Цепи молний в целом говно, а не качества измененные... пшик в мире урона. Дальность удара ток если взять для улучшения скорости фарма
Последняя редакция: I_GameR. Время: 17 сент. 2020 г., 4:26:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация