[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

В принципе уже все обьянили, добавлю лишь, что удар от цепи молний ваал вешает дебафф длительномтью 2 сек вроде
Ваши удары обычной цепи молний удачливы, т.е. проверка на величину урона проходит дважды и выбирается более высокое значение урона.
"
Ваал цепь молний очень хорошо справляется с "разморозкой".

да по моему и обычная цепь с этим справляется ...
"
И в принципе если есть возможность взять ваал уепь молний, лучше взять ваал, так как она хороша на любых больших скоплениях мобов.

им и бегаю.на больших скоплениях мобов и обычная цеп подходит.
думаю точнее ответ таки от I_GameR
"
добавлю лишь, что удар от цепи молний ваал вешает дебафф длительномтью 2 сек вроде

ну значит будем привыкать использовать обе версии цепи.
"
"
Ваал цепь молний очень хорошо справляется с "разморозкой".

да по моему и обычная цепь с этим справляется ...
"
И в принципе если есть возможность взять ваал уепь молний, лучше взять ваал, так как она хороша на любых больших скоплениях мобов.

им и бегаю.на больших скоплениях мобов и обычная цеп подходит.
думаю точнее ответ таки от I_GameR
"
добавлю лишь, что удар от цепи молний ваал вешает дебафф длительномтью 2 сек вроде

ну значит будем привыкать использовать обе версии цепи.


Бафф слишком мало висит имхо, чтобы на него как-то всерьез рассчитывать. На убер боссах разве что прожимать вместе с ваал РФ. А так, основное применение Цепи молний Ваал как раз на чистке карт/Легиона из-за много бОльшего числа пораженных целей.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 6 авг. 2020 г., 5:45:33
"


Бафф слишком мало висит имхо, чтобы на него как-то всерьез рассчитывать. На убер боссах разве что прожимать вместе с ваал РФ. А так, основное применение Цепи молний Ваал как раз на чистке карт/Легиона из-за много бОльшего числа пораженных целей.
cолидарен, тоже очень редко его юзаю
Подскажи плз в камнях указан грозовой переход, но как я понимаю ты используешь огненный рывок, а всю связку такой же оставил?
"
narcotrash написал:
Подскажи плз в камнях указан грозовой переход, но как я понимаю ты используешь огненный рывок, а всю связку такой же оставил?
думаю, вы просто невнимательно просмотрели раздел камней умений. Только гоозовой переход и юзается
"
I_GameR написал:
"
narcotrash написал:
Подскажи плз в камнях указан грозовой переход, но как я понимаю ты используешь огненный рывок, а всю связку такой же оставил?
думаю, вы просто невнимательно просмотрели раздел камней умений. Только гоозовой переход и юзается

я просто новичок, тоже играю на ведьме молнии, но только по другому гайду от Enki91, хочу перейти на ваш, но у меня подгорает жестко от того что если замедляют то переход долго кастуется и постоянные смерти из-за этого, посмотрел видео приклепленное к гайду, там используется огненый рывок, попробовал его вроде поживее он кастуется или это только мне так кажется?))
Он быстрее, да, но с зарядами. Тоже замедляется кста.

Видео в билде не всегда актуальны, они показывают только геймплей в общих чертах
"
I_GameR написал:
Он быстрее, да, но с зарядами. Тоже замедляется кста.

Видео в билде не всегда актуальны, они показывают только геймплей в общих чертах

Спасибо за оперативный ответ, гайд у вас интересный и подробный буду собирать)
I_GameR а есть способ умножить цепи?
этакий пучок молнии которая цепляет 3+ мобов,не по цепи.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация