[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
I_GameR а есть способ умножить цепи?
этакий пучок молнии которая цепляет 3+ мобов,не по цепи.
честно, не помню. Вроде нет
I_GameR да,плохо дело ...
цепь уходит дальше,потом заворачивает и "стукает" ближайших.
жутко неудобно.у ближайших мобов появляется большой шанс ушатать персонажа.пока только так и происходит,чет не получается вникнуть в тонкости механики ...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 8 авг. 2020 г., 1:15:58
Привет. Посмотрел гаид, Билд понравился. В 3.11 актуален ещё? Как улучшить можно, может кластеры какие? Спасибо.
"
Azureus007 написал:
Привет. Посмотрел гаид, Билд понравился. В 3.11 актуален ещё? Как улучшить можно, может кластеры какие? Спасибо.
привет, актуален, я его обновил :)

Улучшить, если и можно, то убер дорогими вещами, аля амулета Ола. На счет кластеров - не вижу имбы, ради которой стоит чем-то жертвовать. Если кто-то покажет - хорошо, изменим билд. ПоБ приложен, с ним можно играться
У меня тут вопрос по механике назрел.

Наосквернял себе самоцвет на иммунитет к осквернённой крови, а кровотечение на меня продолжают накладывать только так.

Причём это именно кровотечение, ибо снимается бутылкой.

Как так то?)
"
StalkerTS85 написал:
У меня тут вопрос по механике назрел.

Наосквернял себе самоцвет на иммунитет к осквернённой крови, а кровотечение на меня продолжают накладывать только так.

Причём это именно кровотечение, ибо снимается бутылкой.

Как так то?)
оскверненная кровь это подтип кровотечения, иногда можно зарядов 35 схватить за секунду, что даже удивиться не успеешь, как умрешь) вот самоцвет дэфит от этого

А обцчное кровотечение не так опасно уже, но фласку от него иметь все же надо :)
Обновил билд чуть там, чуть здесь. Из самого значимого - добавлено зачарование для пояса
А как мы накладываем обескураживание? Чем вернее?
"
Dlonys написал:
А как мы накладываем обескураживание? Чем вернее?
свойство Перчаток
I_GameR, как тебе пара новых скилов "Печать силы" и "Морозный щит"? Выглядят, вроде, неплохо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация