[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Стартовать им?
kernokus Смотри. Из очевидного
1. У искрящегося копья урон ТОЧНО будет больше в соло цель.
2. У искрящегося копья фарм потенциал меньше, фармишь весь контент медленнее.
Следовательно дней 5-15 (зависит от онлайна) фармишь цепью молний
---
я так и сделаю, параллельно еще прощупав билд для обновления
---
У иерофанта с архимагом И печатью новой будет убойная связка прям, прям шотать босов должна за секунду-две, если маны хватит :)
Так что да, в основном этот скилл для этого класса создан.
Вспомнил! Там же еще есть электрическое поле, которое ману резервит и добавляет урон молнией плоский, а я напомню, что у копья множитель на доп урон 0,9 в то время как у Цепи молний 0,8. Там тычка будет будь здоров, следовательно еще механику Шока надо ТОЧНО использовать, потому как урон будет апаться для второй тычки еще в 1,3 раза примерно, а если еще и двойной урон на крит сработает, то для третьей тычки будет космический урон :)
===
makarowka, кем? цепью молний? Да. Фармить всегда лучше чем-то быстрым и эффективным. А пробовать новое - через 2-3 недели
===
Форум багает, не получается цитировать, сори
Последняя редакция: I_GameR. Время: 18 сент. 2020 г., 14:19:46
а как на архимаге-то ману регенить ёмаё? тупо регеном?
"
kernokus написал:
а как на архимаге-то ману регенить ёмаё? тупо регеном?
это уже другой вопрос) свойства всяки разные крафтовые вешать на все, что можно
Я нуб, для нубов добавлю - камень умений "Призыв фантома" на маленьких уровнях очень помогает.
Фантомы и бьют и отвлекают внимание на себя.
Первичная профилирующая линза

Изменяет тип качества камня умения c качеством на другой случайный тип качества
--
классную штуку добавили однако

Если повезет, то купите вот такой шлем с крафт свойсвом фокуса. 4 голема призывает мгновенно раз в 12 сек, вполне-вполне облегчает гейминг

я открыл этот крафт. Если кому надо пишите - сработаемся:
@Celestialum
---
Так же ищу оружия с завуалированными суффиксами, если кому не трудно - отдавайте мне или продавайте по хаосу, чтобы я быстрее смог понять, что улучшить в этом билде. Также я потом смогу помогать остальным с этим крафтом. В общем, надеюсь, найдутся понимающие люди.

С обновлением билда пока проблема такая:
Не все вещи и свойства еще добавлены в ПоБ и на ПоеДБ. Поэтому объективно пока не могу понять, что профитнее, тут только ждать. Сам пока ничего не покупаю дорогово, бегаю в говне и палках, просто фармлю и атлас открываю. Чего и вам советую.
Чтобы прокало добивание с сферы бурь достаточно самому в ней стоять или нужно чтобы враг находился в аое?
"
MittLecavalier написал:
Чтобы прокало добивание с сферы бурь достаточно самому в ней стоять или нужно чтобы враг находился в аое?
достаточно удара лишь от сферы. Находится рядом не надо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация