[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
makarowka написал:
Да у меня валюта появилась (6-7ех) вот сижу думаю куда вложить в шмотки
Цепь молний 21 ур обязательно для начала, мб дешевые пробужденные есть?
Армор можно попробовать сделать, но я бы пока не советовал. Еще не ясно, что лучше
Последняя редакция: I_GameR. Время: 22 сент. 2020 г., 14:22:46
"
I_GameR написал:
"
makarowka написал:
Да у меня валюта появилась (6-7ех) вот сижу думаю куда вложить в шмотки
Цепь молний 21 ур обязательно для начала, мб дешевые пробужденные есть?
Армор можно попробовать сделать, но я бы пока не советовал. Еще не ясно, что лучше

Спасибо большое
Опубликовал первое БЕТА Дерево 3.12, по которому сейчас стараюсь сам играть. Билд стал рваным: половина 3.11 - половина 3.12. Еще все может меняться много раз.
Последняя редакция: I_GameR. Время: 22 сент. 2020 г., 17:02:12
Сегодня на работе думал о лучшем шлеме для билда - всё-таки это уникальный шлем Сируса, лучше не найти. Определенно берем его.
Заряды энергии надо чем-то генерировать - лучший вариант свойство жезла. Однозначно ЖЕЗЛЫ используем, один из них с этим свойством, это невероятный ДПС и Манареген, лучше в совокупности ничего не найти.
Итак, вбрасываю абсолютную имбу для всех читателей темы
это баг (при смерти аниматрон НЕ теряет вещи), когда пофиксят - неизвестно, но играем пока что так. Только случайно не призовите аниматрона на оружии ближнего боя или щите - оно заменит Царетворца и плакали ваши 70 хаосов.
Отдаем ему все аурные прдметы и перевызываем. Если вдруг сдох. Я буду его совершенствовать на днях, но пока самая имба - топор Царетворец: вечное укрепление и добивание (враги умирают от любого урона при 10% хп), как ауры.

Советую не распространяться об этом нигде. Эксклюзивно для данного билда, сам нечаянно нашел это :)
Скупайте Царетворцы пока по 70 хаосов, они растут в цене, мб еще кто знает.

Актуальный ПоБ (пока что) https://pastebin.com/0L4DUeMa
Последняя редакция: I_GameR. Время: 24 сент. 2020 г., 2:57:51
"
I_GameR написал:
Итак, вбрасываю абсолютную имбу для всех читателей темы
это баг (при смерти аниматрон НЕ теряет вещи), когда пофиксят - неизвестно, но играем пока что так. Только случайно не призовите аниматрона на оружии ближнего боя - оно заменит Царетворца и плакали ваши 70 хаосов.
Отдаем ему все аурные прдметы и перевызываем. Если вдруг сдох. Я буду его совершенствовать на днях, но пока самая имба - топор Царетворец: вечное укрепление и добивание (враги умирают от любого урона при 10% хп), как ауры.

Советую не распространяться об этом нигде. Эксклюзивно для данного билда, сам нечаянно нашел это :)
Скупайте Царетворцы пока по 70 хаосов, они растут в цене, мб еще кто знает.

Актуальный ПоБ (пока что) https://pastebin.com/0L4DUeMa

чот честно не понял как это работает и что нужно делать :-D
п.с. да я тупой)
twitch.tv/madnessdamage
Советую потренироваться сначала на обычных вещах, как я))) позже добавлю больше инфы в сам гайд
Если кому-то нужен крафт на шапку автокаст или на ванды, обращайтесь.
twitch.tv/madnessdamage
"
mdnssdmg написал:
Если кому-то нужен крафт на шапку автокаст или на ванды, обращайтесь.
Никак не могу годные ванды найти с суффиксом...
"
I_GameR написал:
]Никак не могу годные ванды найти с суффиксом...

да такая же фигня)
twitch.tv/madnessdamage

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация