[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

А зачем колдовской выброс в связку к цепи молний? что поменяется если его к огненному рывку воткнуть?
"
Klimstar написал:
А зачем колдовской выброс в связку к цепи молний? что поменяется если его к огненному рывку воткнуть?
я продумываю сейчас это, тут больше проблема в малом количестве дырок. Но в целом 7 ур и 20 ур, предлагают разные уровни урона и регена маны
Если кому надо, сделал крафт на автокаст скиллов для оружия.
twitch.tv/madnessdamage
"
mdnssdmg написал:
Если кому надо, сделал крафт на автокаст скиллов для оружия.
надо xd

не заметил случаем, после какого ilvl это свойство втречаться начало?
до 80 походу его не найти

п.с. твое свойство крафтовое на поясе не работает для чар, только для атак
Последняя редакция: I_GameR. Время: 22 сент. 2020 г., 12:01:44
"
I_GameR написал:
надо xd

не заметил случаем, после какого ilvl это свойство втречаться начало?
до 80 походу его не найти

п.с. твое свойство крафтовое на поясе не работает для чар, только для атак

Да я знаю что не работает :-D просто купил такой, и другого крафта нет на этот пояс) пиши "nemebea
а по поводу крафта автокаста, где-то на желтых мапах 1 из 3 собрал. и вот сейчас на красных 2 еще добил.
twitch.tv/madnessdamage
Последняя редакция: mdnssdmg. Время: 22 сент. 2020 г., 12:13:25
"
mdnssdmg написал:
Да я знаю что не работает :-D просто купил такой, и другого крафта нет на этот пояс) пиши "nemebea
а по поводу крафта автокаста, где-то на желтых мапах 1 из 3 собрал. и вот сейчас на красных 2 еще добил.
понял, ну осталось жезлы подобрать в общем то)))
Подскажите что собирать в первую очередь, а то урона по боссам достаточно мало (скорее всего из-за отсутствия автокаста в палках), а так гайд хороший, зачистка отличная, умираю не часто но бывает конечно :D (спасибо за гайд)
"
makarowka написал:
Подскажите что собирать в первую очередь, а то урона по боссам достаточно мало (скорее всего из-за отсутствия автокаста в палках), а так гайд хороший, зачистка отличная, умираю не часто но бывает конечно :D (спасибо за гайд)

Огнеход убери нод, он не нужен без самоцвета подходящего, или же зачем тебе урон и каст умений огня?) ну у тебя +- как у меня, только у меня палки хуже и рб даже пока что на т12 картах рассыпаются как мобы. хз в чем у тебя трабл) волну и проклятие юзаю сам, без автокаста.
twitch.tv/madnessdamage
"
mdnssdmg написал:
"
makarowka написал:
Подскажите что собирать в первую очередь, а то урона по боссам достаточно мало (скорее всего из-за отсутствия автокаста в палках), а так гайд хороший, зачистка отличная, умираю не часто но бывает конечно :D (спасибо за гайд)

Огнеход убери нод, он не нужен без самоцвета подходящего, или же зачем тебе урон и каст умений огня?) ну у тебя +- как у меня, только у меня палки хуже и рб даже пока что на т12 картах рассыпаются как мобы. хз в чем у тебя трабл) волну и проклятие юзаю сам, без автокаста.

Да у меня валюта появилась (6-7ех) вот сижу думаю куда вложить в шмотки
"
makarowka написал:
Подскажите что собирать в первую очередь, а то урона по боссам достаточно мало (скорее всего из-за отсутствия автокаста в палках), а так гайд хороший, зачистка отличная, умираю не часто но бывает конечно :D (спасибо за гайд)
Да, автокаст очень нужен. Ну и в целом просто нужно все подтачивать под гайд. Я готовлю потихоньку обновление, но на работе слишком много дерьма навалилось... а дома я играю в основном)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация