[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Обновление
Сегодня произвел кучу изменений по билду, актуализировал просто миллион информации. У меня проблема с Эскизами вещей для билда - у меня их тупо нет, ибо я бомж. В связи с чем, прошу вас ЛИНКОВАТЬ сюда новые вещи по билду (все вещи для Аниматрона и Камня 20 ур с 20 качеством с нужным типом качеством)
Над живучестью аниматрона ещё работаю.
Обновление от 27.09.2020

Аниматрон уволен с позором, очень легко перевызвать на случайном оружии где-то или еще что... В итоге минус экзальт случайно. Если у меня случилось, то и у вас может, а это не комильфо. Эта тварь слишком неживучая оказалась.Неудавшийся эксперимент. Извините.

Буду дальше думать, что взять
Последняя редакция: I_GameR. Время: 27 сент. 2020 г., 13:50:34
Здравствуйте, стоит взять "Разбитое сердце Инпульсы" вместо обычного 6-линка?
"
makarowka написал:
Здравствуйте, стоит взять "Разбитое сердце Инпульсы" вместо обычного 6-линка?
Привет, нет, она говно, потому что улучшает эффективность шока и взрывает только шокированных мобов. У нас используется камень в основной связке, который не позволяет накладывать этот самый шок. Поэтому половина брони для нас - бесполезность
"
I_GameR написал:
Обновление от 27.09.2020

Аниматрон уволен с позором, очень легко перевызвать на случайном оружии где-то или еще что... В итоге минус экзальт случайно. Если у меня случилось, то и у вас может, а это не комильфо. Эта тварь слишком неживучая оказалась.Неудавшийся эксперимент. Извините.

Буду дальше думать, что взять

как же ты так умудрился) оно же вроде непознанные вещи не поднимает) а валятся в основном такие)
У меня он только на сирусе умирает(ну там безопасно вызвать его можно), ну и на хранителях бывает. А так на мапах нет..
twitch.tv/madnessdamage
Последняя редакция: mdnssdmg. Время: 28 сент. 2020 г., 0:56:43
"
mdnssdmg написал:
как же ты так умудрился) оно же вроде непознанные вещи не поднимает) а валятся в основном такие)
У меня он только на сирусе умирает(ну там безопасно вызвать его можно), ну и на хранителях бывает. А так на мапах нет..
честно говоря я даже не заметил, как это произошло, есть несколько вариантов.
1. Нажал случайно альт и взял белую шмотку
2. Продал камень вендору, когда тот 20 ур достиг, получил 1 ур 20 качество и мб поэтому вещи решили пропасть. Суть в том, что броня вроде нормальная была по внешке, та же, но уже не регенила его, как должно...
"
I_GameR написал:
честно говоря я даже не заметил, как это произошло, есть несколько вариантов.
1. Нажал случайно альт и взял белую шмотку
2. Продал камень вендору, когда тот 20 ур достиг, получил 1 ур 20 качество и мб поэтому вещи решили пропасть. Суть в том, что броня вроде нормальная была по внешке, та же, но уже не регенила его, как должно...

ну я пока с ним побегаю, пока непрофукаю)
twitch.tv/madnessdamage
"
mdnssdmg написал:
"
I_GameR написал:
честно говоря я даже не заметил, как это произошло, есть несколько вариантов.
1. Нажал случайно альт и взял белую шмотку
2. Продал камень вендору, когда тот 20 ур достиг, получил 1 ур 20 качество и мб поэтому вещи решили пропасть. Суть в том, что броня вроде нормальная была по внешке, та же, но уже не регенила его, как должно...

ну я пока с ним побегаю, пока непрофукаю)
я ток задумался о камне здоровье приспешников, там измененный эффект с регеном здоровья есть, а потом смотрю, а тварь то не дает мне ауры больше и не регенится... Понимаю, дамую, красиво.
____
Обновление вечером
1. Древо умений переделал, теперь точно лучше не сделать
2. Добью пустые слоты для камней
3. Мб еще что-то сделаю
4. Третий пункт мне прям нравится, но четвертый еще лучше, имхо
Обновы не будет сегодня, интернет так и не дали на пк...(

п.с. дали и ПоБ обновился...ептать там цифры стали по ДПС
Последняя редакция: I_GameR. Время: 28 сент. 2020 г., 16:20:20
Билд обновлен, но ещё не до конца, процентов на 80.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация