[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
mdnssdmg написал:
я не думаю что тут что-то исправить можно, у меня в прошлой лиге был кап фул резов(ну как бы сад да) 6к хп и 4.5 щита, и все равно какой нибудь пидюк шотал. Сколько хп/ес не гони вместе с форточкой и тд, все равно какой нибудь белый моб да шотнет)
Да, по сути решает в игре Жир и Уменьшение урона, только это дает гарантированную выживаемость в 100 случаях из 100 там, где блокер или доджер не выживут в 100 из 100
"
Думаю, выживаемость этого билда сильно зависит от предугадывания действий врага, мне это даже нравится, иногда правда)

когда один монстр,то да ...
а когда их много? из за эффектов периодически теряю персонажа на экране.
толпа и эффекты,то ещё занятие ...
"
Да, по сути решает в игре Жир и Уменьшение урона,

значит надо понизить входящий урон.
есть мысль использовать

вкупе с северной броней.когда мы чаруем,стоим на месте,аура работает.
а в остальном механика защиты будет прежним.
будем читать мысли противника :)
менять броньку? очень сильно потеряем в дпсе. вчера по приколу воткнул блад маджик и фанатизм. и взял нод на урон чарами при лоу хп. в побе 27кк дпса была в сируса т8. И я его убил с 860хп и 2100щита ;-D прикольно, но оч опасно)
еще понравилось чтоб надеть тушку эту, нужно почти 200 ловкости. Тут 110 ловокости то еле набирал ...
п.с. с другом уже хз скок думаем как еще поднять увс, чот особо рабочие так и не удалось сделать xD
twitch.tv/madnessdamage
Последняя редакция: mdnssdmg. Время: 14 окт. 2020 г., 9:28:33
не знаю ...
в общем надо как то совместить урон\выживаемость.
а эта бронька недавно пришла в голову.может есть и другие варианты...
от чего именно ты умираешь?) На картах? не должен наверное уже, хотя я не смотрел в чем ты. У меня проблемесы только в хейсте и симулякре. Ну на картах умирать, я хз.
п.с. даже сирус уже без смертей уезжает
twitch.tv/madnessdamage
Эта броня - треш на фоне идеальной редкой.
Северная броня - недоразвитая аура, ну вот крикнет сирус "фьюрь оф зе космос" ты будешь стоять и дожидаться метеоритов полный уверенности, что переживешь? Или когда шейпер или древний будут слэмить.... Да что с ней, что без нее - сдохнешь, хотя с уник броней не 100%. Но зачем полагаться на шанс, если можно просто отойти?

Так к слову, я сам то умираю в основном из-за быстрого перемещения, нарываясь на слишком огромную толпу вокруг меня или шиповиков. С боссами проблем мало уже.

Я обновление билда подготовил как раз для поввшения ДПС. Еще не до конца сделал, но седня будет. Фанатизм будет, а с ним и глаз хранителя более мощный :)
"
I_GameR написал:

Я обновление билда подготовил как раз для поввшения ДПС. Еще не до конца сделал, но седня будет. Фанатизм будет, а с ним и глаз хранителя более мощный :)

Это конечно интересно, но глаз поди стоит много много экзультов?)
twitch.tv/madnessdamage
"
mdnssdmg написал:

Это конечно интересно, но глаз поди стоит много много экзультов?)
всего то на 100 хаосов дороже, а поймать можно и того еще дешевле
Обновление от 14.10.2020
* Добавлен уникальный амулет - Бунт ола (Грозный гнев \ Фанатизм)
* У Глаза хранителя полезные свойства для аур спрятаны под спойлеры
* Добавлен комментарий для ауры Фанатизм
* Изменена стилистика раздела экипировки
* Самоцвет легиона теперь рекомендуется искать именно с умением Возрождающие заряды (для похищения здоровья от молнии, если у нас уникальный амулет Ола вместо редкого с данным свойством)
* Теперь основное проклятие в жезле - метка убийцы, поиграв, стало понятно, что против треша массовое проклятие бесполезно, в вот на боссах метка идеально заходит
* PoB обновлен
* Скриншот дерева мений обновлен (24M DPS достижимо, в побе из-за сброса на неправильные качества теряется часть УВС, надо заново выставлять)


Скорее всего не последнее обновление на неделе, думаю, чем заткнуть образовавшуюся дыру в Шлеме, пока тестирую сферу пустоты против шипованных уродов
"
mdnssdmg написал:
от чего именно ты умираешь?) На картах? не должен наверное уже, хотя я не смотрел в чем ты. У меня проблемесы только в хейсте и симулякре. Ну на картах умирать, я хз.
п.с. даже сирус уже без смертей уезжает

дальний выстрел.меткие сволочи ...
и ещё шипы,у двуногих дикообразов.
вообще то частых рипов нету,но ХП снимают здорово ...
"
Эта броня - треш на фоне идеальной редкой.
Северная броня - недоразвитая аура, ну вот крикнет сирус "фьюрь оф зе космос" ты будешь стоять и дожидаться метеоритов полный уверенности, что переживешь? Или когда шейпер или древний будут слэмить.... Да что с ней, что без нее - сдохнешь, хотя с уник броней не 100%. Но зачем полагаться на шанс, если можно просто отойти?

так механику защиты не изменяем же.просто добавляем маленький шанс к выживаемости.
то есть мы так же будем "читать мысли" противника и плясать вокруг него.
П.С.кстати,сфера пустоты интересное дополнение.сейчас на лиге прокачиваюсь.чутка помогать стала,I_GameR пока ты не намекнул.раскрути этот вариант.
жирные мобы прут,в толпе желтых 1 синий монстр :)
вроде должно быть наоборот,ан нет ... что то идет не так.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 15 окт. 2020 г., 3:37:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация