[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
I_GameR написал:
https://poedb.tw/CraftingBench

Я хз как тут что понять. Проще новый класс выбрать, где все шмотки можно купить без крафта. А в этот билде как опнимаю, без крафта никуда. Но постоянные ваншоты, остудили пыл играть за ведьму)
"
AntonRa1 написал:
Я хз как тут что понять. Проще новый класс выбрать, где все шмотки можно купить без крафта. А в этот билде как опнимаю, без крафта никуда. Но постоянные ваншоты, остудили пыл играть за ведьму)
Тоже выход
"
AntonRa1 написал:
без крафта никуда. Но постоянные ваншоты, остудили пыл играть за ведьму)

ты думаешь на других билдах что-то сильно изменится?)
twitch.tv/madnessdamage
"
mdnssdmg написал:

ты думаешь на других билдах что-то сильно изменится?)

Возможно есть билды более дружелюбные к вновь прибывшим)
Привык как в Diablo 3, сет собрал и побежал по рифтам. Тут же игра ближе к Grim Dawn как мне кажется) Неделями сидеть разбираться в тонкостях)

По билду: взял шлем получше, но камень "Сотворение чар при получении урона" не работает с "Призывов к бессмертию". При наведении стоит галка зеленая, но когда они вместе в шлеме "призыв к бессмертию" не активным становится.
неделями?) тут кто-то годами играет и далеко далеко не все знает. слишком быстрый ты. камень и должен стать не активный , он автоматом срабатывает при получении урона.
twitch.tv/madnessdamage
"
AntonRa1 написал:

Возможно есть билды более дружелюбные к вновь прибывшим)
Привык как в Diablo 3, сет собрал и побежал по рифтам. Тут же игра ближе к Grim Dawn как мне кажется) Неделями сидеть разбираться в тонкостях)

По билду: взял шлем получше, но камень "Сотворение чар при получении урона" не работает с "Призывов к бессмертию". При наведении стоит галка зеленая, но когда они вместе в шлеме "призыв к бессмертию" не активным становится.
как раз таки так это и должно работать. Получаешь урон - срабатывает активатор и сам включает все связанные камни, рекомендую читать или билд, или описание камней. Ладно, тут я бессилен
Внимательно сегодня изучил еще раз кластерные самоцветы - толку нет от них. Мало того, что хоть что-то полезное стоит от 7 экзальтов с 2-мя свойствами, так еще и очки умений на это надо будет тратить. Безусловно геймплей станет легче, добивание и восприимчивость можно будет автоматизировать еще больше, но потеря ДПС вврисовывается хорошая. В топку их пока что.

Хочу добавить в билд Амулет Бунт Ола, вроде адекватная цена щас стала
I_GameR как видишь не я один озадачился выживаемостью.
а что если перейти на ловкость\уклонение?
как то видел на ютубе читера(чистор) как он танковал лицом минотавра на "лампочке".
собираюсь этот способ подогнать под билд.
начал лигу Кража с этим билдом,посмотрим куда это приведет ...
я не думаю что тут что-то исправить можно, у меня в прошлой лиге был кап фул резов(ну как бы сад да) 6к хп и 4.5 щита, и все равно какой нибудь пидюк шотал. Сколько хп/ес не гони вместе с форточкой и тд, все равно какой нибудь белый моб да шотнет)
twitch.tv/madnessdamage
"
yurikfm написал:
I_GameR как видишь не я один озадачился выживаемостью.
а что если перейти на ловкость\уклонение?
как то видел на ютубе читера(чистор) как он танковал лицом минотавра на "лампочке".
собираюсь этот способ подогнать под билд.
начал лигу Кража с этим билдом,посмотрим куда это приведет ...
на каждую гайку свой болт есть.
Играли мы уже в патче 3.7-3.8 каком-то там через увороты, потом через блок некоторые. Ну все равно рано или поздно будет тычка, которая не промахнется и убьет. А как показала практика, смерти были даже чаще, чем через нынешний жир в 10к ЕХП. Не знаю, как людям, а мне не нравится, когда летит в тя сосулька древнего и ты думаешь, увернешься или умрешь... Мне нравится думать, что даже если она попадет - выживу, отпрыгну и отхилюсь / отрегенюсь.

Через ловкость этот билд не сможет играть, как синии камни в зеленые вещи тыкать? По 5000 цветных сфер сливать, пока вдруг не покрасится или всем сначала надо будет делать 4 синих гнезда и потом на верстаке синдиката докрашивать 2? Это так не работает, данный билд привязан к интеллектуальному эквипу.

Чистор может и танковал, но что там был за билд? На ютуб выложил мб ту версию, где не умирал, кто ж знает)

У уклонения и уворотов есть КАП, выше которого не прыгнешь и всегда будет вероятность сдохнуть и это будет случаться.

Думаю, выживаемость этого билда сильно зависит от предугадывания действий врага, мне это даже нравится, иногда правда)

А через уклон и уворот я играл фликером с 4К хп, и тот же минотавр иногда не мог ничего, а иногда просто брал и шотал раза 2 подряд

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация