[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Добрался в этом билде до 92. Особых проблем в прохождении уже нет, хотя шмот далеко не идеальный. Карты, боссы разлетаются моментально. Только Сируса ещё не одолел. Пока понял, как с ним бороться, попытки закончились)
Единственное, что на данном этапе не хватает, так это зарядов флаконов.

В целом билд очень драйвовый. Автору огромный респект за максимальное расжовывание построение билда и за лояльность к новичкам)
"
AntonRa1 написал:
Добрался в этом билде до 92. Особых проблем в прохождении уже нет, хотя шмот далеко не идеальный. Карты, боссы разлетаются моментально. Только Сируса ещё не одолел. Пока понял, как с ним бороться, попытки закончились)
Единственное, что на данном этапе не хватает, так это зарядов флаконов.

В целом билд очень драйвовый. Автору огромный респект за максимальное расжовывание построение билда и за лояльность к новичкам)
Спасибо за тёплые ^_^

p.s. на счёт зарядов флаконов могу посоветовать пояс
и Глаз хранителя под Точностью на заряд флакона при крит ударе, будет хайпово)
задарю, если надо кому
выкинь куда нибудь этот амуль.
а вот если "пулять" с одного края экрана на другой,это у нас облась да?
опять начал докачивать этот билд.после патча вроде не так шатают персонажа.пока сюжетку прохожу ...
хотел раньше написать,но разрабы видя что работает нормально выпустили бы патч,который бы сломал всё.а так хоть поиграл пару деньков )))
I_GameR, вопрос по мастерскому суффиксу " срабатывание размещённых чар, когда вы используете умение"
В игре ещё пока его не выбил с Синдиката. Правильно я понимаю, что можно с трейда закупить дешевых пушек с завуалированным суффиксом в надежде, что нужный мне суффикс появится? Много ли дешевых пушек надо закупать? Есть ли какая последовательность в более быстром достижении нужного мне суффикса или это полный рандом?
"
выкинь куда нибудь этот амуль.
Сам разберусь как-нибудь. Если тебе не надо, это вообще ни разу не значит, что вообще никому не надо.
"

а вот если "пулять" с одного края экрана на другой,это у нас облась да?
Да. Так же еще и радиус между каждым ударом, на карте кассии проверь

"
AntonRa1 написал:
I_GameR, вопрос по мастерскому суффиксу " срабатывание размещённых чар, когда вы используете умение"
В игре ещё пока его не выбил с Синдиката. Правильно я понимаю, что можно с трейда закупить дешевых пушек с завуалированным суффиксом в надежде, что нужный мне суффикс появится? Много ли дешевых пушек надо закупать? Есть ли какая последовательность в более быстром достижении нужного мне суффикса или это полный рандом?
Понимаешь всё правильно, это полный рандом, скок точно никто не скажет. Ток надо скупать именно с суффиксом вуали,в билде есть ссылка кста.
Легкий путь - написать мне в игре, сделаю. 3 хаоса и 1 очищение, если есть уже ремесленный для 1 пушки
I_GameR Отобрал пока что одну. Она подходит? жезл с твоих ссылок на первой странице темы. Через PoB она неплохо так DPS мне прибавляет.
Скрытый текст
Жезл с более детальным описанием
Скрытый текст
"
AntonRa1 написал:
Жезл с более детальным описанием
Скрытый текст
Норм, вполне сгодится, не сказать, что идеальный, но годный
"
Да. Так же еще и радиус между каждым ударом, на карте кассии проверь

значит ещё есть радиус ... проверим.
"
Сам разберусь как-нибудь. Если тебе не надо, это вообще ни разу не значит, что вообще никому не надо.

такой амуль вообще никому не нужен.у нас на консоли такой амуль за свитки толкают.
выкинь куда то его.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация