[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
SirAlex10 написал:
Играю всего вторую лигу. Как убить Атзири в фазе, где отражается урон. Видео в шапке смотрел, но там он не отражается что ли))
младший бог Югул +
ультимативно :)
"
SirAlex10 написал:
Играю всего вторую лигу. Как убить Атзири в фазе, где отражается урон. Видео в шапке смотрел, но там он не отражается что ли))

можешь ноды в возвышении 2шт убрать и взять иммун к рефлекту. я так убивал
twitch.tv/madnessdamage
Спасибо большое
Автор, подскажи пожалуйста! На вневременном самоцвете впоймал 0,4% от атак похищается в виде здоровья. Нам не подходит такой мод?
"
Roborg1 написал:
Автор, подскажи пожалуйста! На вневременном самоцвете впоймал 0,4% от атак похищается в виде здоровья. Нам не подходит такой мод?

от атак нет. Там есть урон молнии + похищение хп от урона молнии.
twitch.tv/madnessdamage
"
mdnssdmg написал:
"
Roborg1 написал:
Автор, подскажи пожалуйста! На вневременном самоцвете впоймал 0,4% от атак похищается в виде здоровья. Нам не подходит такой мод?

от атак нет. Там есть урон молнии + похищение хп от урона молнии.

Фак. Я так надеялся, что и такое проканает. Не хочется тратить кучу валюты на дивайны
"
Roborg1 написал:
"
mdnssdmg написал:
"
Roborg1 написал:
Автор, подскажи пожалуйста! На вневременном самоцвете впоймал 0,4% от атак похищается в виде здоровья. Нам не подходит такой мод?

от атак нет. Там есть урон молнии + похищение хп от урона молнии.

Фак. Я так надеялся, что и такое проканает. Не хочется тратить кучу валюты на дивайны
я покупаю 2-й и его покупаю/продаю пару дней, пока идеальный не попадется. Роллить диванами плохо
Очень удобно и грамотно составленный билд, большое спасибо.
"
SpiritOfCarrot написал:
Очень удобно и грамотно составленный билд, большое спасибо.
Спасибо за лестные! :)

Мотивирует обновлять.
Дерево не открывается в PoB 1.4.170: "Unknown Passive Tree Version". Проверьте, пожалуйста.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация