[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

чот рофлю. норм амулет. для нашего Билда
twitch.tv/madnessdamage
"
yurikfm написал:

такой амуль вообще никому не нужен.у нас на консоли такой амуль за свитки толкают.
выкинь куда то его.
чел, у тебя консоль головного мозга, выкинь её. Ты походу вообще не особо догоняющийч когда тебе вежливо говорят "отвали, не твое дело" или наоборот конфликта ищешь. Отныне я тебя просто буду игнорить.
Привет, сори может это и тупой вопрос, в игре толком не шарю, и вот решил по твоему билду сделать героя, короче не могу догнать как вызвать 4 голема, первая профа дает +1, вторая +1, и в общем 3, а как 4?
"
datcodessa написал:
Привет, сори может это и тупой вопрос, в игре толком не шарю, и вот решил по твоему билду сделать героя, короче не могу догнать как вызвать 4 голема, первая профа дает +1, вторая +1, и в общем 3, а как 4?

центр верх древа, под полукругом молнии есть 3 нодика на големов.
twitch.tv/madnessdamage
I_GameRне ругайся.
извини меня неразумного.прости,а?
"
mdnssdmg написал:
"
datcodessa написал:
Привет, сори может это и тупой вопрос, в игре толком не шарю, и вот решил по твоему билду сделать героя, короче не могу догнать как вызвать 4 голема, первая профа дает +1, вторая +1, и в общем 3, а как 4?

центр верх древа, под полукругом молнии есть 3 нодика на големов.


красава, спасибо большое
Никто еще не забил ? =) приму в с благодарностью шмот, особенно боты с виндтейлом =)
Последняя редакция: apelsinovoe_derevo. Время: 28 окт. 2020 г., 14:28:23
Автор, привет! Надо использовать аномальную цепь молний или ее Ваал версию? В шлеме надо ставить фанатизм или всё-таки печать силы? Если там будет фанатизм, то печатью силы мы не пользуемся?
"
Roborg1 написал:
Автор, привет! Надо использовать аномальную цепь молний или ее Ваал версию? В шлеме надо ставить фанатизм или всё-таки печать силы? Если там будет фанатизм, то печатью силы мы не пользуемся?
привет :)
Цепь молний может быть и аномальной и Ваал одновременно, но это большая редкость.
Приоритет такой: 1. 21 ур цепи молний. 2. Ваал версия для кратковременного мощного бафа для вытирания боссов. 3. Аномальный тип для ускорения фарма процентов на 5 по скорости, это незначительно.

В шлем и пкрчатки вот так
это моя вина, забыл эскизы камней обновить, вечером сделаю, как дома буду, спасибо :)

Надеюсь на все вопросы в достаточной мере ответил
Играю всего вторую лигу. Как убить Атзири в фазе, где отражается урон. Видео в шапке смотрел, но там он не отражается что ли))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация