[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Автор, ты не думаешь упороться в новую механику с несущая бурю?
насколько мы разобрались, там неправильный перевод и на самом деле если есть шмотка которая дает -9% резиста молнии, то с этой абилки ещу -25% будет добавляться.
эгиду будем брать?всё таки деф механику грех не взять.
Играл этим билдом раньше, дошел до красных изи,но вот с босс килингом дальше беда и с выживаемостью. поэтому имхо для текущего атласа с босс килингом не очень зайдёт ведьма такая
"
kernokus написал:
Автор, ты не думаешь упороться в новую механику с несущая бурю?
насколько мы разобрались, там неправильный перевод и на самом деле если есть шмотка которая дает -9% резиста молнии, то с этой абилки ещу -25% будет добавляться.
эгиду будем брать?всё таки деф механику грех не взять.
Играл этим билдом раньше, дошел до красных изи,но вот с босс килингом дальше беда и с выживаемостью. поэтому имхо для текущего атласа с босс килингом не очень зайдёт ведьма такая
Думаю, пока еще рассуждаю. Мне надо точно понять, как работают Несущая бурю и Зачинщик раздора. Что лучше и стабильнее, тому и предпочтение. Если шок на картах с уворотом у мобов от стихийных состояний не будет всегда накладываться, то идет в жопу Несущая бурю.
А вообще големы точно будут и Эгида. Мне оч понравились эти изменения.

Щас билд поживучее стал, и станее еще лучше, это точно :)
"
I_GameR написал:
"
kernokus написал:
Автор, ты не думаешь упороться в новую механику с несущая бурю?
насколько мы разобрались, там неправильный перевод и на самом деле если есть шмотка которая дает -9% резиста молнии, то с этой абилки ещу -25% будет добавляться.
эгиду будем брать?всё таки деф механику грех не взять.
Играл этим билдом раньше, дошел до красных изи,но вот с босс килингом дальше беда и с выживаемостью. поэтому имхо для текущего атласа с босс килингом не очень зайдёт ведьма такая
Думаю, пока еще рассуждаю. Мне надо точно понять, как работают Несущая бурю и Зачинщик раздора. Что лучше и стабильнее, тому и предпочтение. Если шок на картах с уворотом у мобов от стихийных состояний не будет всегда накладываться, то идет в жопу Несущая бурю.
А вообще големы точно будут и Эгида. Мне оч понравились эти изменения.

Щас билд поживучее стал, и станее еще лучше, это точно :)



слой стекла стал толще на пару мм, а с остальным согласен)
Ну вот, этот младший поснимал галочки где не нужно, ну типо 10 зарядов всего, поснимал ещё галочки, оставив некоторые дабы вас не смущать и поставил парочку где нужно в итоге:
В принципе двух лямов при учёте средней живучести мне за глаза,стартану им следующую.
P/S Если ещё крит порезать, будет в суме около полутора лямов урона, ну и все резы по 62, хз где достать ещё , буду думать. А так билд хороший, спасибо автору.
Последняя редакция: SADOMIES1. Время: 12 янв. 2021 г., 12:21:42
"
SADOMIES1 написал:
Ну вот, этот младший поснимал галочки где не нужно, ну типо 10 зарядов всего, поснимал ещё галочки, оставив некоторые дабы вас не смущать и поставил парочку где нужно в итоге:
В принципе двух лямов при учёте средней живучести мне за глаза,стартану им следующую.
P/S Если ещё крит порезать, будет в суме около полутора лямов урона, ну и все резы по 62, хз где достать ещё , буду думать. А так билд хороший, спасибо автору.

2кк?) для чего? т10 мапки фармить? билд раскрывается где-то около 20кк дмг. а так стекло и не пушка.
twitch.tv/madnessdamage
Что-то не понял что произогло, а зачем снимать галочки с баффов, которые вечно висят практически, аля заряды энергии и вдохновения? Ну ладно, лишь бы работало, как задумано
Добрый день. Хотелось спросить, кто-то может подсказать как работать будет Эгида? По набору понятно, а по восстановлению нет. Время перезарядки, сбивается ли восстановление получением урона, само восстановление как у энергощита или она сразу на кап прыгает? Буду благодарен за ответы.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
Добрый день. Хотелось спросить, кто-то может подсказать как работать будет Эгида? По набору понятно, а по восстановлению нет. Время перезарядки, сбивается ли восстановление получением урона, само восстановление как у энергощита или она сразу на кап прыгает? Буду благодарен за ответы.
Добрый. Думаю, на подобе эгиды от Магна Эклипсис. Можно купить и проверить, я как-то тестил, забыл честно, а щас на работе. Тоже интересно, но способ вроде хороший для проверки...)
Добрый день.
Хотел бы выразить огромную благодарность топикстартеру (для этого даже зарегился на форуме), я новичок и хоть и не совсем по гайду все делал, но данная тема очень помогла разобраться и понять, что и как делать в игре, показала много подводных камней. Данный гайд наверное единственный в полном объеме раскрывающий необходимую информацию и дающий оперативную обратную связь.
Со стороны новичка, хотел бы отметить, что данный билд не совсем подойдет новичку. Все таки он риповый и мало прощает ошибок, необходимо знать механику босов, особенно Сируса, иначе - рип)
Не совсем по теме вопрос, может подскажите кем ещё можно новую лигу стартовать?) Хотел новую лигу на петоводах стартовать, но их порезали)
"
ParmaRus11 написал:
Добрый день.
Хотел бы выразить огромную благодарность топикстартеру (для этого даже зарегился на форуме), я новичок и хоть и не совсем по гайду все делал, но данная тема очень помогла разобраться и понять, что и как делать в игре, показала много подводных камней. Данный гайд наверное единственный в полном объеме раскрывающий необходимую информацию и дающий оперативную обратную связь.
Со стороны новичка, хотел бы отметить, что данный билд не совсем подойдет новичку. Все таки он риповый и мало прощает ошибок, необходимо знать механику босов, особенно Сируса, иначе - рип)
Не совсем по теме вопрос, может подскажите кем ещё можно новую лигу стартовать?) Хотел новую лигу на петоводах стартовать, но их порезали)
Добрый-добрый)
Ого, приятно удивлен, на самом деле, из-за высокого порога вхождения в игру здесь весьма приятный контингент людей находится, так что советую и в другие темы позаглядывать! :)

Данный билд позиционирует себя для новичков с точки зрения механик и избыточной информации по экипировке и всевозможным усилениям персонажа, чтобы просто поселить идеи и возможности в головах новичков, чтобы просто знать где и какую брать информацию. Он не позиционирует себя "Красной кнопкой", по которой можно долбануть. С кулака и убить всех)))

Рипы есть, их много, любитель я такого стиля игры. Лишь билд через огненных големов у меня получался весьма живучим и простым. Но то было до фиксов, хоть они и не самые сильные.

Данный билд не про убийство боссов, Сирус не прощает ошибок. Все эти мануалы уже давно есть на ютубе, хотя я согласен, что боссы - больная часть этого билда, с ними всегда непросто.

Чем стартовать как раз обсуждают на форуме в разделе "обсуждения", может там помогут. Я буду своим билдом стартовать, у меня много работы :)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 13 янв. 2021 г., 5:31:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация