[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Я вот чтото не могу понять, лучшая база для идеального редкого кольца - это кольцо с опалом древнего. Где его взять то, подскажите плиз? А то на маркете вообще 0.
ЗЫ все, разобрался.
Последняя редакция: zheleznyy_drovosek. Время: 1 янв. 2021 г., 22:52:49
Грядёт великий Патч и билд изменится сильно.
"
I_GameR написал:
Грядёт великий Патч и билд изменится сильно.

Посмотрел анонс и понял, что таки да, море контента, опять все переделывать, капец короче, неверенди стори)
Но я то на стандарте играю потихоньку, а это же вроде в лиге будет? Или в лигу пойдет мейвен, а в стандарт: жатва, кража и прочее старое? Вот этого момента я чтото не понял
"
zheleznyy_drovosek написал:
Посмотрел анонс и понял, что таки да, море контента, опять все переделывать, капец короче, неверенди стори)
Но я то на стандарте играю потихоньку, а это же вроде в лиге будет? Или в лигу пойдет мейвен, а в стандарт: жатва, кража и прочее старое? Вот этого момента я чтото не понял
Думаю, что в лигу пойдет Ритуал и все с ним связанное.
А жатва,кража и Майвен посетят и стандарт сразу, потому как 2 из них - прошлые лиги, а Мейвен - обновление атласа, оно вроде как глобально на все ставится)

По восхождению пока не понятно, мб можно будет через Шок поиграть, надо провести реальные тесты по факту при 8 пробуждении атласа. Там надпись аля "Всегда накладываем Шок при ударах" а на атласе у мобов шанс увернуться 87%. Если это дерьмо не обходится, то шок по прежнему останется мертвой механикой
---
p.s. по персонажам - поудалял некоторые дубликатов по восхождению, в будущем одену одного перса в идеальный шмот для этого билда - DeathStormix 100 ур. офк.

На Краже изменил восхождение у перса на Оккультистку, это просто чтоб у меня было для теста другое восхождение, кто смотрел на этого перса - не пугайтесь, это единственное изменение.
Последняя редакция: I_GameR. Время: 8 янв. 2021 г., 8:22:14
3 голем + голем + голем
3 квдт + призыв к бессмертию + голем
4 рывок + сигиль + втор дых + арк сюрдж
4 ГГ + фанатизм + ясность ума + наставник + (дух паука)
4: клеймо чаротворца + проклятие + проклятие (с нательной брони или умением древа) + волна осуждения
6 ЦМ + 5 камней поддержки
---
предварительно на 3.13
Последняя редакция: I_GameR. Время: 9 янв. 2021 г., 13:00:14
"
I_GameR написал:

4 чароплет + проклятие + волна осуждения


Чароплет зачем?
Мб лучше волну осуждения и проклу и что-то еще, например, очищающее пламя с альт качеством для бОльшей площади освященной земли в жезл вставить с триггером, а големов в 4линк?
Они же сами перепризываться будут после смерти.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 9 янв. 2021 г., 12:49:03
"

Чароплет зачем?
Мб лучше волну осуждения и проклу и что-то еще, например, очищающее пламя с альт качеством для бОльшей площади освященной земли в жезл вставить с триггером, а големов в 4линк?
Они же сами перепризываться будут после смерти.

ошибка у меня возникла, отвлекли в реале, щас переделаю)

големы это затычки по линкам теперь, их неважно куда, слава GGG за это свойство)))

4: клеймо чаротворца + проклятие + проклятие (с нательной брони или умением древа) + волна осуждения

типо под ноги боссу бросил и забыл на 3 сек вроде, щас протетсирую, оно само его по КД проклинает и т.п.
3 сек мало очень для годного автоматизированного умения :(
ладно, надо патча дождаться, вдргу повысят длительность или еще что-то приркольное завезут. Сюда хотелось бы продление повесить конечно еще. Но в целом не кажется прям идеальным выходом. буду думать дальше, это все же пока предварительно. Зато освобождаются оружия от обязательных свойств синдиката на автокаст
"
I_GameR написал:
3 сек мало очень для годного автоматизированного умения :(
ладно, надо патча дождаться, вдргу повысят длительность или еще что-то приркольное завезут. Сюда хотелось бы продление повесить конечно еще. Но в целом не кажется прям идеальным выходом. буду думать дальше, это все же пока предварительно. Зато освобождаются оружия от обязательных свойств синдиката на автокаст


Клеймо чаротворца крайне неудобная штука для активации сапп скиллов.
Так а чем Вас триггер не устраивает на жезле, в него просто переставить волну и проклу и будет раз в 4 секунды вылетать. Можно только 1 жезл оставить с триггером, а во вторую руку вообще щит взять.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 9 янв. 2021 г., 13:11:19
"
Клеймо чаротворца крайне неудобная штука для активации сапп скиллов.
Так а чем Вас триггер не устраивает на жезле, в него просто переставить волну и проклу и будет раз в 4 секунды вылетать. Можно только 1 жезл оставить с триггером, а во вторую руку вообще щит взять.
неудобная согласен. можно на Ты кста общаться...)
Устраивает, просто присматриваюсь к батарейкам в обе руки или ещё что-то... ищу пока)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация