[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
I_GameR написал:
"
DiBaff написал:
А я только эту уник пуху купил. Энерго щита и правда нет. А ещё возник вопрос откуда брать ману на молнию. Если убирать нод на ману почти на старте который раньше брали и при этом не брать ноды на уменьшение удержанной маны на ауры. Не хватает у меня при таком случае. А это я даже вестник грома не поменял ещё. Можете глянуть пожалуйста ? Я просто 1 раз на кастерах. Только на циклоне раньше почти играл.
Сорян, постарайтесь продать ее за столько же... На счет билда - откройте вкладку персонажей, а то не видно никого

Да пушку дёшево взял.Валюта падает благо, не страшно. Вроде открыл профиль даже не знал что тут приватность такая есть ))
"
Шиммероны имхо норм играются с сетапом МоМ-Агностик-Индигон (или Архимаг) либо с сетапом самоцвет Дориани + лич ЕС и ХП + ботинки Фенумы (глаз на ЕС за удар) + мод на кольца хп за удар чарами + связка КВДТ - Шаровая молния - ГМП. Урона два шиммерона дадут очень много, больше, чем две батарейки.
Спасибо, этой инфы как раз у меня не хватало для полной картинки.
На счет урона согласен, но требует слишком много вложений и условий в другие механики, а это неприятно, хоть и интересно довольно таки...)
"
DiBaff написал:

Да пушку дёшево взял.Валюта падает благо, не страшно. Вроде открыл профиль даже не знал что тут приватность такая есть ))
в общем глянул по камням:
Дисциплина не нужна, она 35% маны резервит, оч много.

Надо связать в одном слоте Наставник, Грозный гнев и Ясность ума, тогда мана дышать начнет грубо говоря :)

Остальные ауры и вестники в утиль
"
I_GameR написал:
"
Шиммероны имхо норм играются с сетапом МоМ-Агностик-Индигон (или Архимаг) либо с сетапом самоцвет Дориани + лич ЕС и ХП + ботинки Фенумы (глаз на ЕС за удар) + мод на кольца хп за удар чарами + связка КВДТ - Шаровая молния - ГМП. Урона два шиммерона дадут очень много, больше, чем две батарейки.
Спасибо, этой инфы как раз у меня не хватало для полной картинки.
На счет урона согласен, но требует слишком много вложений и условий в другие механики, а это неприятно, хоть и интересно довольно таки...)

Извините, забыл, что шиммероны дот урон наносят. КВДТ работать не будет. Но в целом моя идея прежняя, разгон восстановления ЕС и ХП за удар, лич, и разделение урона на ЕС и ХП самоцветом Дориани. У Вас вроде 6 зарядов, 75% резов, деген идет от 2 шиммеронов 6*200*2*0,25=600 в секунду. Следовательно, необходимо 300 восполнения ЕС в секунду найти, в принципе, при пуле ЕС от 3к деген будет перекрываться чисто восстановлением от похищения. Короче говоря, кольца и восстановление ЕС за удар не критичны, хотя и не помешают точно, хватит только самоцвета Дориани и 3к+ЕСа, ну и источник похищения ЕС какой-то взять на дереве.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"

Извините, забыл, что шиммероны дот урон наносят. КВДТ работать не будет. Но в целом моя идея прежняя, разгон восстановления ЕС и ХП за удар, лич, и разделение урона на ЕС и ХП самоцветом Дориани. У Вас вроде 6 зарядов, 75% резов, деген идет от 2 шиммеронов 6*200*2*0,25=600 в секунду. Следовательно, необходимо 300 восполнения ЕС в секунду найти, в принципе, при пуле ЕС от 3к деген будет перекрываться чисто восстановлением от похищения. Короче говоря, кольца и восстановление ЕС за удар не критичны, хотя и не помешают точно, хватит только самоцвета Дориани и 3к+ЕСа, ну и источник похищения ЕС какой-то взять на дереве.
в общем от шиммерона я просто отказался, зарядов 7 в идеале будет, поэтому такое себе перекрывать этот вампирик доп свойствами, они же не бечконечны(

Сугубо для этого билда, это больше в минус пойдет, у меня другие идеи уже появились впрочем
короче идей по билду много, писать тут все в лом лично, го дис создадим и там че нить мутить
еще вопрос почему игнорируется механика охлаждения через дерево восхождения
"
linkin111 написал:
еще вопрос почему игнорируется механика охлаждения через дерево восхождения
потому что у мобов иммунитет к стих ссотояниям достигается или 87% шанс увернуться от него, польза такая себе
ну теоретически уклонятся мобы должны когда на дереве набираешь шанс наложить, а в восхождении написано всегда.
"
Reneim написал:
ну теоретически уклонятся мобы должны когда на дереве набираешь шанс наложить, а в восхождении написано всегда.
на картах атласа и в краже мобы имеют шанс увернуться даже от слова Всегда

новый ПоБ через заряды энергии: https://pastebin.com/6j9mq86V
новый ПоБ без зарядов энергии в уверенный урон: https://pastebin.com/hGSfSgRm

я склоняюсь больше к тому, который без зарядов. ДПС на первых секундах будет выше. везде используются редкие жезлы, однако во втором побе жезл можно взять на заряд энергии за 200 маны потраченной и будут еще 3 халявных заряда, что грубо говоря равно +120% шанса крит удара чарами

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация