[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Может кто-то помочь? Не понимаю, что я делаю не так. Стараюсь идти по билду, но карты тяну только до 5-6 тира.. Что делать дальше с шмотом, ума ни приложу(Это второй перс, сируса\древнего не убивал ни на одном)
Последняя редакция: Garvel_l. Время: 22 янв. 2021 г., 6:05:51
"
Garvel_l написал:
Может кто-то помочь? Не понимаю, что я делаю не так. Стараюсь идти по билду, но карты тяну только до 5-6 тира.. Что делать дальше с шмотом, ума ни приложу(Это второй перс, сируса\древнего не убивал ни на одном)

ты не старайся, а иди по билду.
twitch.tv/madnessdamage
"
mdnssdmg написал:
"
Garvel_l написал:
Может кто-то помочь? Не понимаю, что я делаю не так. Стараюсь идти по билду, но карты тяну только до 5-6 тира.. Что делать дальше с шмотом, ума ни приложу(Это второй перс, сируса\древнего не убивал ни на одном)

ты не старайся, а иди по билду.

К превеликому сожалению, я изначально не тот билд выбрал. Смотрел на play2learn или как-то так. Там билд оказался не очень интересным и без каких либо пруфов в играбельности. Потом нашел этот, сейчас потихоньку переделываю билд
"
Garvel_l написал:

К превеликому сожалению, я изначально не тот билд выбрал. Смотрел на play2learn или как-то так. Там билд оказался не очень интересным и без каких либо пруфов в играбельности. Потом нашел этот, сейчас потихоньку переделываю билд
я его еще обновляю, думал сегодня закончу, но на работе беда случилась.

Вообще рекомендую начать переделку по ПоБу на 1 странице. Каждую шмотку поочереди, внимательно. По-другому никак,говорить пока нечего, видно, что нынешний билд - франкенштейн
"
I_GameR написал:
"
Garvel_l написал:

К превеликому сожалению, я изначально не тот билд выбрал. Смотрел на play2learn или как-то так. Там билд оказался не очень интересным и без каких либо пруфов в играбельности. Потом нашел этот, сейчас потихоньку переделываю билд
я его еще обновляю, думал сегодня закончу, но на работе беда случилась.

Вообще рекомендую начать переделку по ПоБу на 1 странице. Каждую шмотку поочереди, внимательно. По-другому никак,говорить пока нечего, видно, что нынешний билд - франкенштейн

Я и хочу дождаться, когда обновишь билд, чтобы валюту в пустоту не тратить

Кст. А что если колдовской оставить с дэшем, а вместо него в основную связку как когда-то взять лайт демедж? авэейк 6 лвл +1лвл бонусом.
twitch.tv/madnessdamage
"
mdnssdmg написал:

Кст. А что если колдовской оставить с дэшем, а вместо него в основную связку как когда-то взять лайт демедж? авэейк 6 лвл +1лвл бонусом.
честно, я ни разу эвейкен и до 5 недокачивал :D

Гляну в побе в своьодное время, надо учитываться, что реген маны просядет и надо будет чем-то восполнить

зашел на гварда элдера, так долго ковырял что стало в лом его бить (
Последняя редакция: linkin111. Время: 22 янв. 2021 г., 17:47:41
На сололиге возможно играть?
"
Diabloman1998 написал:
На сололиге возможно играть?
Думаю, да, если бы я играл соло, то почти тоже самое собирал бы, единственно самоцвет легиона там вряд ли найдешь....

"
linkin111 написал:

зашел на гварда элдера, так долго ковырял что стало в лом его бить (
я еле-еле убил, это всё из-за мейвен, она даем им огромную регенерацию, ее можно отключить, но если с ней убьешь, то получишь это

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация