[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
mikxtor написал:
Извиняюсь за, скорее всего, нубский вопрос, но почему Удар щитом может быть не активным? Камни вставлены в жезл - Удар щитом, Укрепление, Ускорение атак. Условия к уровням соблюдены. А иконка абилы тусклая и при наведении пишет "Невозможно использовать умение". Это из-за того, что взято не милишное оружие?

Могу ошибаться, но дело в жезле! У меня тоже с ним не работал, а как только взял в руки булаву, то сразу стал активен!
mikxtor, HellFish39Rus, да, дело в жезле, он дальнего боя :)
"
I_GameR написал:
mikxtor, HellFish39Rus, да, дело в жезле, он дальнего боя :)

Ясно, спасибо, придется подыскивать новую дубину.
"
llpu3paK написал:
Сбросил на основной связке камни 20 лвла на 1 лвл и +20% качества и прихудел с урона)
Он упал раз в 10. Пришлось помучаться несколько карт...
Сколько вообще прироста урона дают камни 20/20 в сравнении с 20/0 в основной связке из 6 камней?

Такие же наблюдения) так зашел бы в пати, там за тебя твои камни прокачали бы, бегаешь рядом с челиками да качаешься.
привет. бегал сегодня т12 со всем хардкором(закрыл изи но с рипами), короч вот реал проблема от красных шариков...это то самое проклятое кровотечение? от него фласка поможет на снятие кровотека или нужно искать в предметах свойство? чет на рынке вообще не нашел джевелов с этим свойством :(
сжирает ману мгновенно, на более низких лвлах снимал как-то ударом щитом
onescore
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Betrayal/82w8ZbcV

да, то самое, я его ненавижу. всегда такую вот бездну ищу. но щас чет очень сильно подорожала...
Извиняюсь,если вопрос задавался. Почему в билде не используется вестник бури? Наполняет руки молнией, давая бонус к урону молнией.
впиред за экзальтами!
donyb прирост урона мизерный(Кобальтовый самик выключается то), но удержание маны с ним 35%, и слот еще нужен под него. игра не стоит свеч

SM5T005 респект!

П.с. стрим ближе к 00:00, в попытке дофармить и купить древнюю личинку сущности.
Последняя редакция: I_GameR. Время: 22 дек. 2018 г., 8:47:46
Подскажи пожалуйста, булава сингулярность, увеличивает на 65% урон от УДАРОВ по скованным врагам.
То есть на чары это не распространяется?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация