[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Подскажите, как сюда ссылки на предметы кидать? Купил жезл за 30с с автокастом 4с и т1 суффиксами (урон от молнии и крит шанс для чар). Хотел спросить, стоит ли тратиться на то, чтобы убрать ненужный преффикс (через суф. нельзя изменить и скоринг)и добавлять мультикрафт?
"
digbick228 написал:
Подскажите, как сюда ссылки на предметы кидать? Купил жезл за 30с с автокастом 4с и т1 суффиксами (урон от молнии и крит шанс для чар). Хотел спросить, стоит ли тратиться на то, чтобы убрать ненужный преффикс (через суф. нельзя изменить и скоринг)и добавлять мультикрафт?
Начать печатать сообщение и в профиле потом либо с героя, либо с сундука по нужной шмотке ЛКМ, ссылка прокинется
"
I_GameR написал:
"
digbick228 написал:
Подскажите, как сюда ссылки на предметы кидать? Купил жезл за 30с с автокастом 4с и т1 суффиксами (урон от молнии и крит шанс для чар). Хотел спросить, стоит ли тратиться на то, чтобы убрать ненужный преффикс (через суф. нельзя изменить и скоринг)и добавлять мультикрафт?
Начать печатать сообщение и в профиле потом либо с героя, либо с сундука по нужной шмотке ЛКМ, ссылка прокинется

вот так?)
"
digbick228 написал:
вот так?)
Да. Новая версия билда, как я понял не особо заинтересовала?)
"
I_GameR написал:
"
digbick228 написал:
вот так?)
Да. Новая версия билда, как я понял не особо заинтересовала?)

Я не ознакомился еще, не понимаю, куда ссылку на билд вставлять)
А так фармлю пока, один хрен нет валюты, чтобы что-то менять радикально.
В общем через рецепт на 1 синие гнездо на верстаке делается 3-4 синих гнезда, потом через жатву 1 синие и красное, если есть не-синее в синее или одно белое или через воричи докрасить уже, я через ТФТ купил рецепты и всё. Сделал за 10 минут.
Последняя редакция: I_GameR. Время: 30 апр. 2021 г., 18:50:05
чТО ЛУЧШЕ КЛЕЙМО бури или цепь молний?
"
bozarr написал:
чТО ЛУЧШЕ КЛЕЙМО бури или цепь молний?
цепь лучше чистит, клеймо удобнее с боссами
Можете подсказать по дереву, приоритет есть по очередности прокачки? И по идеальным предметам список если можно.
А какой глаз лучше? На пенетру или урон молнией под гневом? По некоторым мобам урон чёто хреново проходит. Из за их резиста?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация