[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
bozarr написал:
Да и ваще как то урона мало. На кнопке до 300к урон пишет, а некоторыых мобов хер пробьёшь, при том что карта белая. С индигоном таких проблем не было...
Так вещей по билду раз и обчелся, хотя бы флаконы взял бы. цепь должна быть 21 ур. А щас и того подавно я новую версию билда выпущу, где средний урон поднимется до стабильных 10М. Проблемы с выживаемостью они всегда будут, тут главное ударить первому и убить
"
bozarr написал:
На кнопке до 300к урон пишет

сейчас так урон меряют? не знал. Видимо многое в пое поменяли.
twitch.tv/madnessdamage
Последняя редакция: mdnssdmg. Время: 3 мая 2021 г., 3:35:17
Ну в ПОБе посчитал, урон 2,7 ляма. На 21 молнию цена 7 экзов блин. А у меня весь шмот стоит экз.
А у тебя билд стоит 100 экзов.
"
bozarr написал:
Ну в ПОБе посчитал, урон 2,7 ляма. На 21 молнию цена 7 экзов блин. А у меня весь шмот стоит экз.
не надо ваал версию смотреть, и качество для нас бесполезно, держи вот, 35 хаосов найдется?

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Ultimatum/3q3JdC5
---
Билд стоит недёшево, но и не 100 экзов, до 30 можно весьма хороший гир одеть, за 50 так вообще отличный. Проблема в этой лиге в том, что аномальные големы стоят по экзу почти, спасибо метовым лукарям, обычно по 30 хаосов покупал. Да и вообще, можно же обычные камни брать, они очень дешёво стоят
Привет с консолей, когда вам кажется что что-то стиот дорого умножьте это на 2-5 и получите нашу цену, это при условии что вещь вообще есть в продаже.
Билд огонь, играю и кайфую. Спасибо за него.
Привет , ты билд переделал ? Просто несколько минут назад было немного по другому во вкладке с камнями в экипировке
"
LLIYTHUK написал:
Привет с консолей, когда вам кажется что что-то стиот дорого умножьте это на 2-5 и получите нашу цену, это при условии что вещь вообще есть в продаже.
Билд огонь, играю и кайфую. Спасибо за него.
за добрые спасибо, на счет консолей соболезную. Жаль, что кроссплатформы нет, видимо для GGG это непосильная задача(
Последняя редакция: I_GameR. Время: 3 мая 2021 г., 7:09:50
"
PayDayOday написал:
Привет , ты билд переделал ? Просто несколько минут назад было немного по другому во вкладке с камнями в экипировке
привет, да, я прямо сейчас обновляю все разделы, скоро закончу уже :)
оке , а то начинаю камни вставлять и просто смотрю что все под редактурой xd

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация