[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
PayDayOday написал:
I_GameR , постараюсь меньше тупить !)
спасибо за старания с твоим билдом по тихоньку дошел до 12карт учитывая бюджет из нескольких алхимок 0_0
стараюсь) теперь правда будет по-дороже в начале, но в разы стабильнее и мощнее в эндгейме)
я знаю, поэтому мне нужен билд, который не дохнет на каждом шагу и всё убивает и стоит 3 экза)
а чО опять кластеры поменял ?
так то прошлые версии тоже недешёвые были (
"
bozarr написал:
я знаю, поэтому мне нужен билд, который не дохнет на каждом шагу и всё убивает и стоит 3 экза)

тебе не в эту игру тогда нужно играть)
twitch.tv/madnessdamage
"
bozarr написал:
я знаю, поэтому мне нужен билд, который не дохнет на каждом шагу и всё убивает и стоит 3 экза)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3086511

вот этим я стартовал в этой лиге и убил почти всё, неприятны боссы, которые вблизи уничтожают, но выживаемости и урона для т16 у этой машины хоть отбавляй. раз в 5 дешевле Цепи молний, цепь больше про ДПС щас в соло цель с жертвой выживаемости

"
denversla написал:
а чО опять кластеры поменял ?
так то прошлые версии тоже недешёвые были (
Рекомендую их продать за примерно ту же стоимость и купить такие по стоимости грубо говоря. Я сегодня за 6 экзов хотел купить, но пока крафтил, осознал, что можно 4 значимых раскидать на 2 кластера для проклятий и получить ослепление, жертвуя 1М дпс, это очень сильно повысит ДПС и удешивит кластеры на 5 экзальтов. так и сделал. потом осознал, что в принципе будет в разы круче метку на кольце получить и не тыкать в бою ничего, ибо это смертью может обернуться.... В целом я же стараюсь для широкой аудитории, понимаю, что меня не любят, когда по 3-5 версий в день делаю, но блин... В конце концов так будет дешевле и лучше... Сорян.

Щас вот скрафтил себе кольцо
, потратив 3 экза. Можно и меньше на самом деле, но я именно такое захотел. от создаля метка, от древнего мультикрит. Если бы префиксы были заняты все, то через жатву крутанул бы их, чтобы для здоровья место освободить. Но повезло. В целом оно ещё мощнее, чем я думал в билд вставлять, а крафт то считай 100%. Теперь вот думаю, чем камни забивать пустые... Щас еще перчи надо взять хорошие очень и Дух кошки вернуть
"
Дух кошки вернуть

я вот с духом кошки не совсем понял
купил я это жЫвотное, активировал, а войти не могу, типа надо льва какого-то я так понял. А их стаками продают =\

з.ы.
претензий то не имею по поводу переделки.
лучше иметь актуальный билд чем с первых версий перенерфленный ;)
"
denversla написал:
"
Дух кошки вернуть

я вот с духом кошки не совсем понял
купил я это жЫвотное, активировал, а войти не могу, типа надо льва какого-то я так понял. А их стаками продают =\

з.ы.
претензий то не имею по поводу переделки.
лучше иметь актуальный билд чем с первых версий перенерфленный ;)
На счет кошки хз кста, толи баг, толи реально к ней нужен еще и лев этот. скоро узнаю, перчи купить надо...

хз, все ок отработало
Последняя редакция: I_GameR. Время: 4 мая 2021 г., 6:55:30
Обновление от 04.05.2021
* Ссылка на кольцо обновлена
* Добавлено кольцо для мид гейма с меткой, правда полезным оно будет лишь с кластерными самоцветам
* Метка убийцы в конце концов переехала на кольцо для автоматизации билда и упрощения геймплея
* Кластерные средние самоцветы обновлены, усиляем метку по максимуму
* ПоБ обновлен https://pastebin.com/yp3hB7jF
* Камни обновлены


Финальное обновление, на самом деле я уже устал с побом работать и проверять все на практике) На эту лигу всё, надеюсь в следующей изменений не будет....
Последняя редакция: I_GameR. Время: 4 мая 2021 г., 12:20:08
➣ Сирус: Пробудитель Миров [3.14]
➣ Катарина, Мастер бессмертия [3.14]
➣ Убер Атзири [3.14]
➣ Кора [3.14]
---
Всё, что записал, тестируя новую версию
---
p.s. обновил ссылки на Кору и Убер Атзири, чет не заменились старые...
Последняя редакция: I_GameR. Время: 4 мая 2021 г., 16:15:18
"
I_GameR написал:
➣ Сирус: Пробудитель Миров [3.14]
➣ Катарина, Мастер бессмертия [3.14]
➣ Убер Атзири [3.14]
➣ Кора [3.14]
---
Всё, что записал, тестируя новую версию

Довольно неплохо=)
twitch.tv/madnessdamage

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация