[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
bozarr написал:
я знаю, поэтому мне нужен билд, который не дохнет на каждом шагу и всё убивает и стоит 3 экза)

Нужен мой бюджет циклонер? Можешь посмотреть в профиле
Сейчас на нем бегаю т14-т16 карты. На боссах пока тяжело, но проходить можно. В билде даже 2ex еще нету, зачарку в шлеме в лабе поймал, не покупал)
nickname ReapNewSkill
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 5 мая 2021 г., 1:51:13
.del
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 5 мая 2021 г., 1:49:04
Я бегаю вообще боссов не пробиваю, резист если есть у моба, то вообще все плохо, что мне над сделать чтобы как в видосике пау-пау и босс умер?
"
x1d3N написал:
Я бегаю вообще боссов не пробиваю, резист если есть у моба, то вообще все плохо, что мне над сделать чтобы как в видосике пау-пау и босс умер?
броню в первую очередь, потом дух кошки куданить с сокращением, потом уже кольцом заняться с меткой ассасина)

ну и пока еще могу посоветовать, вместо контролл разрушения взять каменять энерг заряд при крит ударе, а еще лучше связку сфера бурь+энерг заряд при крит ударе. Жезлы в полную мощь только с зарядами энергии работают
Последняя редакция: I_GameR. Время: 6 мая 2021 г., 12:59:26
слухай, я тут случайно наткнулся на пояс
учитывая что выживаемость в этом билде основана на хп личе, то как мне кажется этот пояс неплохо зайдёт.
просто по механике лич кончается когда хп фулл, а пояс позволит не останавливать лич.
Последняя редакция: denversla. Время: 6 мая 2021 г., 15:06:37
"
denversla написал:
слухай, я тут случайно наткнулся на пояс
учитывая что выживаемость в этом билде основана на хп личе, то как мне кажется этот пояс неплохо зайдёт.
просто по механике лич кончается когда хп фулл, а пояс позволит не останавливать лич.
Эффекты похищения здоровья не удаляются при полном здоровье

вот это на скок полезно хз, но мне кажется, что не очень то. плюс у нас пояс - это средоточие резистов, если их не будет там, то остальной шмот взлетит в цене очень сильно... так себе идея
"
плюс у нас пояс - это средоточие резистов

тут не могу не согласиться, хотел спросить, а где ты надыбал пояс с получением заряда флакона при крите? поетрейд вообще молчит про такие моды на поясах.
"
denversla написал:
"
плюс у нас пояс - это средоточие резистов

тут не могу не согласиться, хотел спросить, а где ты надыбал пояс с получением заряда флакона при крите? поетрейд вообще молчит про такие моды на поясах.
Это один из 4 префиксов охотника. Такой пояс я просто купил в общем) Но в той лиге со 2-й попытки сам такой делал
"
I_GameR написал:
Обновление от 04.05.2021
* Ссылка на кольцо обновлена
* Добавлено кольцо для мид гейма с меткой, правда полезным оно будет лишь с кластерными самоцветам
* Метка убийцы в конце концов переехала на кольцо для автоматизации билда и упрощения геймплея
* Кластерные средние самоцветы обновлены, усиляем метку по максимуму
* ПоБ обновлен https://pastebin.com/yp3hB7jF
* Камни обновлены


Финальное обновление, на самом деле я уже устал с побом работать и проверять все на практике) На эту лигу всё, надеюсь в следующей изменений не будет....

Привет! Есть ли старые ссылки на предыдущие версии? Там было пару неплохих решений, которые хотел использовать.
"
MrScumfuck написал:

Привет! Есть ли старые ссылки на предыдущие версии? Там было пару неплохих решений, которые хотел использовать.
привет, полностью могу скопировать старую версию билда, все сохраняется. Что именно интересовало?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация