[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
I_GameR написал:
Не могут цены вечно вверх расти, перенасыщение рынка должно же быть

Но не скоро , лига имеет очень большой успех по онлайну , особенно на волне провала кучи релизов этого года , много кто внял друзьям и обратил взор на пое.
Это моя первая лига в пое , я покусился на твой билд , и я каюсь в том что мне было крайне лень перечитывать 32 страницы что бы найти ответ на вопрос и, если ты общаешься с аудиторией , то почему бы не спросить напрямую
20% качества 20 лвл цепная молния у меня , есть ли смысл покупать и качать ваал версию ? И вообще как относится к ваал скиллам ?
Сегодня закончил 4ю лабу , открылось 2 голема , но из-за того что боссы нереально трощат мне лицо , я не взял огненного голема , а таунт тотем , бегаю с двумя грозовыми , чисто на мясо так сказать , стало полегче , но все ровно , боссфайты и бои в крепостях синдиката очень заставляют потеть и забирают экспу , как с этим бороться ? и + то из-за чего я чуть не бросил играть , огненный рывок , отличная способность , которая после красивейшего какого нибудь доджа из под рывка или топора , возвращает тебя назад и ты просто умираешь . Скажите что я не один такой.
Заранее спасибо :)
zsmjwonnaplay, привет, на счет онлайн соглашусь, по ценам это бьёт, да.

Да на счёт 32 страниц реально никто не будет читать, офк... )

Ссмысла покупать ваал версию цепи молний мало, она бафает твою обычную цепь молний на короткий промежуток времени, на боссах помощи от ваал версии не жди. я ее не использую, не нравится.. лучше купить обычную 21 уровня хотя бы, даже без качества прибавит тонну урона.

на счет приманки, полезная штука, но против топ боссов не поможет, в будущем сам уберешь)

с рипами как бороться? ХП качать, резисты до капа поднять если нет, получать бафф укрепления, чтобы 20% урона срезать, активно доджить нападки. без смертей играть вряд ли выйдет...

огненный рывок назад не возвращает, во всяком случае у меня... только если я алтарь скорости беру, тогда есть такая фича-баг...

профиль скрыт, мб подсказал бы что-то...
UPD BILD
Начинаю обновлять Видеоряд до 3.5 версии.

Если есть какие-либо пожелания - отпишите, попытаюсь оформить.

Убер Древний в процессе.
"
I_GameR написал:
zsmjwonnaplay, привет, на счет онлайн соглашусь, по ценам это бьёт, да.

Да на счёт 32 страниц реально никто не будет читать, офк... )

Ссмысла покупать ваал версию цепи молний мало, она бафает твою обычную цепь молний на короткий промежуток времени, на боссах помощи от ваал версии не жди. я ее не использую, не нравится.. лучше купить обычную 21 уровня хотя бы, даже без качества прибавит тонну урона.

на счет приманки, полезная штука, но против топ боссов не поможет, в будущем сам уберешь)

с рипами как бороться? ХП качать, резисты до капа поднять если нет, получать бафф укрепления, чтобы 20% урона срезать, активно доджить нападки. без смертей играть вряд ли выйдет...

огненный рывок назад не возвращает, во всяком случае у меня... только если я алтарь скорости беру, тогда есть такая фича-баг...

профиль скрыт, мб подсказал бы что-то...


про профиль забыл , косяк.
Если можешь подскажи
zsmjwonnaplay, блин, редкое такое вижу, но подсказать то особо и нечего.
ты грамотно всё делаешь, вижу проблема только в ресурсах... будут деньги будут нормальные броня, шлем и скипетр... Инпульса оч сильно выживаемость поднимает. посоветую сейчас на нее собирать и чекать скипетры, вдруг купишь по дешевке хороший очень.

ну и скорее всего, дело в неопытности, со временем начнешь всё грамотно доджить и держать дистанцию, всё у тебя получится :)

UPD

УБЕР ДРЕВНИЙ побеждён. Со страданиями, со смертями... Но, ска.. WIN.
скоро видос выложу...)
чуть скучно ппц, карты 13+ надо покупать или заморачиваться по ранам, все быстро тратится..эх, короч билд зачетный, а вот гриндволл poe не доставляет.
https://youtu.be/rKfxLrJbCYk (скоро будет в 1440)

В общем вот видео сражения с УБЕР ДРЕВНИМ, если кому интересно.
Я не самый рукастый, дыааа...))
Последняя редакция: I_GameR. Время: 25 дек. 2018 г., 17:02:58
Подскажи, пожалуйста

Возможно ли на ранних этапах развития билда(пока денег нет) использовать связку из:

Уловка Малахая(древнее) + Метка создателя

Несколько подзабыл механику равновесия стихий, не повредит ли в данном случае? Понимаю, что в таком случае придётся отказаться от камня «Светлая голова», но думаю его тоже можно заменить с целью «на первое время»

"
Алчность написал:
Подскажи, пожалуйста

Возможно ли на ранних этапах развития билда(пока денег нет) использовать связку из:

Уловка Малахая(древнее) + Метка создателя

Несколько подзабыл механику равновесия стихий, не повредит ли в данном случае? Понимаю, что в таком случае придётся отказаться от камня «Светлая голова», но думаю его тоже можно заменить с целью «на первое время»


Такс, ну в принципе то можно, но что будет в кольце? Голем огня?
Есть же еще редкие древние кольца, там можно хп и плоский урон молнии взять, что весь хорошо бустанет в начале за разумную плату, кольцо малахая хз с чем связать можно, чтобы не запороть билд и чтоб было реально полезно
Последняя редакция: I_GameR. Время: 26 дек. 2018 г., 1:10:37
"
I_GameR написал:
"
Алчность написал:
Подскажи, пожалуйста

Возможно ли на ранних этапах развития билда(пока денег нет) использовать связку из:

Уловка Малахая(древнее) + Метка создателя

Несколько подзабыл механику равновесия стихий, не повредит ли в данном случае? Понимаю, что в таком случае придётся отказаться от камня «Светлая голова», но думаю его тоже можно заменить с целью «на первое время»


Такс, ну в принципе то можно, но что будет в кольце? Голем огня?
Есть же еще редкие древние кольца, там можно хп и плоский урон молнии взять, что весь хорошо бустанет в начале за разумную плату, кольцо малахая хз с чем связать можно, чтобы не запороть билд и чтоб было реально полезно


Да подумал туда Голема молний вставить, чтобы облегчить задачу по набору сопротивления молнии и использования флакона «мудрый дуб»

На сколько помню, равновесие стихий не работает от ударов приспешников.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация