[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Алчность, тогда лучше не трогать вообще это кольцо, еще раз повторю, что это чревато тем, что в будущем придется менять сразу несколько вещей, чтобы резисты сохранить, надо ли это? Опираясь на свой опыт, я бы взял древнее редкое с уроном и хп
приветы, а почему не использовать в билде хороший второй одноручник? в POB два скипетра перебивают бафф от щита с ражем, +будут 2 ячейки под гемы свободны, а это может быть очень сильный бафф. Или стойкость решает?
еще в POB смотрел бонус в шапке (если например пойти в усиление миньенов +40% урона и все их бонусы на урон становятся твоими) и +1 к arc, вроде цепная молния лучше(но не уверен, что все учтено). Представляю как рвал билд, когда было +3 arc

зы: открыл для себя поениндзю недавно, чет там элементалки вортексовские/винтерорбовские тащат 100е уровни. немного расстроился :D
Последняя редакция: onescore. Время: 26 дек. 2018 г., 5:00:36
"
onescore написал:
приветы, а почему не использовать в билде хороший второй одноручник? в POB два скипетра перебивают бафф от щита с ражем, +будут 2 ячейки под гемы свободны, а это может быть очень сильный бафф. Или стойкость решает?
еще в POB смотрел бонус в шапке (если например пойти в усиление миньенов +40% урона и все их бонусы на урон становятся твоими) и +1 к arc, вроде цепная молния лучше(но не уверен, что все учтено). Представляю как рвал билд, когда было +3 arc

зы: открыл для себя поениндзю недавно, чет там элементалки вортексовские/винтерорбовские тащат 100е уровни. немного расстроился :D


Привет, да это кажется, что перебивает)

Про блок придется вообще забыть, смерти чаще от физ тычек, все в нас напрямую... Вот кста, люди и так много жалуются на смерти

Убрав щит, придется забыть про умение Удар щитом, еще будет свободно 3 гнезда, согласен но как перемещаться, когда рывок в кд? Грозовой переход помойка последняя...

Бафф укрепления от удара щитом тереятся

Скорость бега и скорость удара от боевого ража теряется, ее вряд ли получится компенсировать на 2х гемах и скипетре, на скипетре дай бог 20% каста перекроютс уроном. Но урона то хватает и так. Поэтому энки и перешел на кинжалы, чтобы использовать другой скилл, но там игра реально на лезвии ножа теперь, хрустальность ещк больше

На миньнов шапка это та что имеет встроенное свойство? 1 доп снаряд арк его перекрывает так же, как и 40% к увеличению урона арка, который равнозначен урону миньонов в 40% с тем деревом. Один ньюанс есть тут, гооемы умирают, с ними умирает тонна урона, перепризвать, значит замешкаться и отвлечься. Я какбы вот это все отодвинул, писал уже, хотелось сделать стабильность. Тем более с моей версией ветки урон такой же, как с миньонами, ток еще резиста чуть дает к молнии.

Альтернатива пока ток 2 кинжала в общем




ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

Сегодня на стриме часов в 20, куплю самые дорогие карты атласа за 80 х и 2 ex.
Если кто-то хочет их закрыть просто, то будьте онлайн и пишите мне в лс или на стримчике, чтоб пригласил, собираем стак от 4х до 6ти человек и идём закрывать.

плата естественно поровну со всех :)
Прошел твоим билдом все карты,кроме пару уников дорогих и шейпера,вот сейчас каплю на импульсу,1ех остался на нормальную,вопрос таков,билд с шейпером вобще справляется?(с сборкой на 10-15 ех) потмоу что с минотавром мне было очень сложно,пришлось в чат писать,отсальных гвардов на изи прошел,красного элдера тоже на изи закрыл,умираю частенько,уже привык впринципе
Хотел поинтересоваться по крафту префикса для скипетров.
Свойство на пенетрацию вражеских резистов нам же ничего не даст?? Т.к. там вроде как атаки присутствуют в описании.
Последняя редакция: Molot77. Время: 26 дек. 2018 г., 13:01:15
Научился пользоваться теми секундами после призыва к бессмертию, и игра стала намного проще, пока пик что проходил редкие 13т, при этом билд на екз максимум, на другие просто не шел ещё, а из классного в лиге выпала привязь биско и из шахты достал пронизывающие молнии +23 качества, билд очень нравится, главное не нервничать а то тогда и случаются глупые рипы)
Последняя редакция: Muradinlin. Время: 26 дек. 2018 г., 13:06:45
DeadYang шейпера легко убить всеми билдами, у него тупо скрипт...
а так вообще всё это на изи. минотавр и химера самые сложные, у них физ урон(((

Molot77 вроде всё работает, как именно свойство называется? дословно плз

Muradinlin, да эт точно, надо сохранять спокойствие))
Attacks with this weapon penetrate (14-16)% elemental resistances (у меня клиент на английском).
p.s. приобрел скипетр, вот думаю чтобы накрафтить, кроме этой пенетрации нечего.
Последняя редакция: Molot77. Время: 26 дек. 2018 г., 15:52:28
Надо накрафтить дешман версию свойства и проверить в побе.
Я уже ток завтра вечером смогу(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация