[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
denversla написал:
у тебя вся страница билда слетела к чертям (
поправил на сколько смог, вещей то некоторых нет у меня. Ну будет мне уроком, чтоб никогда больше в ранние версии просто так не лез
"
I_GameR написал:
"
denversla написал:
у тебя вся страница билда слетела к чертям (
поправил на сколько смог, вещей то некоторых нет у меня. Ну будет мне уроком, чтоб никогда больше в ранние версии просто так не лез


Спасибо огромное. Извиняюсь за созданные проблемы)
Привет, первый раз играю и решил по твоему билду, вопрос такой, у тебя в поб HEART of THUNDER открыт без lightning damage , как так же сделать?
"
MidvestEmo написал:
Привет, первый раз играю и решил по твоему билду, вопрос такой, у тебя в поб HEART of THUNDER открыт без lightning damage , как так же сделать?
привет, в разделе древа умений написано же, что это чарка на амулете. Делать надо также. Или там фраза слишком сложная получилась, как лучше для новичков написать?
мне кажется или пропал раздел который был руководством по лвленгу?

ну который показывал какие связки камней и вещи использовать по мере прохождения сюжета и прокачки

UPD: да, кажется, но к слову было бы неплохо заиметь данную вкладку
Последняя редакция: MasterAzazelion. Время: 11 мая 2021 г., 0:05:51
"
MasterAzazelion написал:
мне кажется или пропал раздел который был руководством по лвленгу?

ну который показывал какие связки камней и вещи использовать по мере прохождения сюжета и прокачки

UPD: да, кажется, но к слову было бы неплохо заиметь данную вкладку
данного раздела и не было в предыдущих версиях 100-200. Давно я пытался, но удалил. Просто я многие бесполезные ныне вещи поудалял и надо бы для прокачки новые добавить. Пока нет времени на это(
Подскажите плз, для одновременного использования Метки убийцы с кольца и Уязвимости к стихиям на перчатках требуется нод/свойство "Вы можете наложить доп проклятье"?
"
digbick228 написал:
Подскажите плз, для одновременного использования Метки убийцы с кольца и Уязвимости к стихиям на перчатках требуется нод/свойство "Вы можете наложить доп проклятье"?
да
Билд херня. Но это проблема не автора, а самого скила. Собрал за ту же цену на Обескровливании, гораздо ощутимее урон стал, особенно по боссам. Никому не советую играть на убитом скиле Цепь молнии.
"
bozarr написал:
Билд херня. Но это проблема не автора, а самого скила. Собрал за ту же цену на Обескровливании, гораздо ощутимее урон стал, особенно по боссам. Никому не советую играть на убитом скиле Цепь молнии.
ну не соглашусь. Своих 5 убер боссов на арене Мейвен я убил за 1:30, жаль не записал, а это вряд ли свидетельствует о том, что цепь молний мертва. Да, сам билд фиксят и фиксят от лиги к лиге, но всегда находится альтернатива, в данной итерации билда - это совершенство, стоимость в пределах нормы, не мирор, но и не дешево, соглашусь, 50 экзов это прям идеальный сетап.

В целом, я уже поиграл на 3-х разных билдах (да, не особо много, но блин 25 день лиги) в этой лиге и эта самый ДПСный и удобный за свою стоимость, по ощущениям - я очень доволен.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация