[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Обновление от 16.05.21
* Добавлен камень для прокачки - Энергетический заряд при крит ударе
* Добавлены уникальные сапоги для прокачки, позволяющие получить максимуму зарядов энергии
* Добавлен редкий амулет для прокачки
* Вернул эскизы самоцветов
* Приоритет прокачки древа умений- заряды энергии больше не пропускаем
* Добавлены всякие мелкие подсказки то тут, то там
* Добавлена подсказка для уникального жезла Звездный блеск, чтобы он не убивал нас. Люди, серьёзно, хватит играть на атласе без 75% резистов к стихиям... хаос - не стихия
* Обновлен ПоБ, незначительные улучшения, про которые просто забыл
* Обновлено зачарование амулета, дает чуть-чуть больше урона по редким и уникальным мобам, но меньше по обычным. Можете оставить старое, но для перфекционистов новое обязательно
Последняя редакция: I_GameR. Время: 16 мая 2021 г., 11:11:00
+(20–30) здоровья за каждый удар по врагу под действием Живучести

Подскажите данное свойство работает так же на урон от чар ?
"
MrScumfuck написал:
+(20–30) здоровья за каждый удар по врагу под действием Живучести

Подскажите данное свойство работает так же на урон от чар ?
Да, работает, но за секунду там около 250 выходит
Господа, я заморочился ради Вас:
➣ Подробный видео-гайд
"
I_GameR написал:
"
MrScumfuck написал:
+(20–30) здоровья за каждый удар по врагу под действием Живучести

Подскажите данное свойство работает так же на урон от чар ?
Да, работает, но за секунду там около 250 выходит


а я связку использую сотворение чар пли получении удара+ ледянок копье+ пылающий залп+много доп снарядов) + кольцо на 18 здоровья за удар чарами по врагу. у меня куда больше чем 250 будет )
"
MrScumfuck написал:
а я связку использую сотворение чар пли получении удара+ ледянок копье+ пылающий залп+много доп снарядов) + кольцо на 18 здоровья за удар чарами по врагу. у меня куда больше чем 250 будет )
ох и затратно это, мне кажется, неоправданно...
"
I_GameR написал:
Господа, я заморочился ради Вас:
➣ Подробный видео-гайд

Спасибо! Лайк, подписка)

Привет, как насчет добавления в билд идеальной версии редкого шлема? Есть много интересных аффиксов вождя: мультикрит, повышение стихийного урона, ну и, главное, +1 к масимуму зарядов энергии. Вот этот я взял за 1экз (повезло), всего на 70хп в итоге меньше, чем при надетом шлеме сируса, да и преображения души и разума нам, по сути, не так уж и много дают в этом билде.
Последняя редакция: digbick228. Время: 20 мая 2021 г., 7:03:09
"
digbick228 написал:

Привет, как насчет добавления в билд идеальной версии редкого шлема? Есть много интересных аффиксов вождя: мультикрит, повышение стихийного урона, ну и, главное, +1 к масимуму зарядов энергии. Вот этот я взял за 1экз (повезло), всего на 70хп в итоге меньше, чем при надетом шлеме сируса, да преображения души и разума нам, по сути, не так уж и много дают в этом билде.
привет, в принципе так оно раньше и было, имеет место быть в принципе. Хорошие шлема с зарядом энергии в первые 2 недели фиг купишь, крафтить их тяжело, чтоб достойное хп давали... Подумаю)
Всех приветствую!

На счёт сапог вопрос есть. Покупаю самую дешевую базу тапочек погони за мечтой 86 левела. Покупаю боты с неуловимостью, переношу влияние через сферу пробудителя, следом покупаем боты с попутным ветром и ещё раз сферу пробудителя. В правильном направлении мыслю?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация