[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

UPDATE

Видеоряд обновлен!!!

буду обновлять по мере необходимости или по просьбам.
пока это все, до кого я добрался...
Подскажите плиз, есть смысл ставить метку создателя с личинкой не древней?
"
avi_ua написал:
Подскажите плиз, есть смысл ставить метку создателя с личинкой не древней?

Ну если есть кольцо, которое дает больше здоровья и урона чем метка создателя, то можно воткнуть его. Но со всякими сопротивлениями кольцо лучше не ставить, т.к. после его замены придется менять еще как минимум 1-2 вещи, чтобы добрать нехватающие резисты.
Я бегаю с меткой создателя и обычной личинкой и меня все устраивает)
Призрак стал разбираться,молодцом)
"
I_GameR написал:
kernokus не располагаю такой информацией, в будущем мб сделаю



жаль, был бы рад увидеть
Предложение по развитию гайда.
1. Можно прикрутить готовые ссылки на трейд для шмота, самоцветов, фласок и проч.
Ссылки сделать на стандарт и большими красными буквами написать что на цены на стандарте ориентироваться не надо, и обязательно переключить в форме поиска вещей со стандарта на текущую лигу (гайд хороший, и думаю будет переноситься из лиги в лигу) - появится некая универсальность ссылок, и их не придется обновлять каждую лигу.
2. Можно прикрутить раздел для новичков - "Как это качать" - тем самым расширив аудиторию. Можно даже самому не писать раскачку, а взять например у Голой (конечно с ее разрешения) видео гайд https://www.youtube.com/watch?v=HKGWBTKKj3A по раскачке кастеров (у нее правда для 3.0, но суть не меняется)...
Такое мое мнение.
--
Ad astra per aspera
R3dF0x, привет, думал я на счет ссылок и левелинга, только вот после старта этой лиги стало ясно, что цены из лиги в лигу разнятся сильно, скажу покупать это, а оно в след лиге в 5 раз дороже и люди будут думать, что именно это надо сейчас сделать по списку... заблуждение - это плохо, думаю в этом случае лучше, чтобы человек сам смотрел цены на все вещи и примерно осозновал, что может купить завтра-сегодня, а что через неделю, как-то это универсально.
новичкам сложно, да, но это обучение, которое должен пройти каждый, рынок надо понимать.

По ссылкам тоже самое, я уже убедился, что даже если я пишу про баланс резистов для мудрого дуба и урона от холода чарами для переохлаждения по ДВА РАЗА, то люди все равно этого не делают и теряют тонны ДПСа... а если еще и ссылку на вещь из стандарта дать, найдутся такие, что не заметят предупреждение и будут долбить в личку стандартерам...во весело будет. к тому же, на редких шмотках резисты или урон молнией можно на разных слотах ловить, тут нет универсальности, я могу дать определенные, но это ж все будут искать только вещи с такими резистами или уроном только там-то, рынок будет истощен, не особо догадливые не поймут, что можно варьировать и крутить статами так и сяк.

короче, я одновременно и боюсь за игроков, и хочу, чтобы они сами научились это понимать... :(
---
сегодня сделаю обновление билда, это будет финальные изменения скорее всего на эту лигу.
Последняя редакция: I_GameR. Время: 29 дек. 2018 г., 1:51:43
FINAL UPDATE (но это не точно)
- исправлены очепятки (почему вы о них не сообщаете, читаете же? хм)
- встроены эскизы вещей, камней, самоцветов и флаконы (давно просили, не на всё сделал правда, некоторых вещей нет у меня, надо покупать, как-нибудь сделаю)
- убран раздел флаконов, рекомендуемых к боссу в связи с тем, что каждый босс требует своих флаконов, а писать и расписывать все стратегии - такое себе.
- манообеспечивающая связка претерпела изменения, теперь называется пополняющей в связи замены камня "продление" на камень "вытягивание здоровья". Придется чаще нажимать, но повысится, теоретически, выживаемость! Для тех кому лень часто нажимать можно оставить "продление".
- грозный гнев получил рекомендуемый уровень 21 (качество 0), забыл его указать тогда.
- может быть что-то еще забыл...
А почему я могу призвать только одного из големов? Так и должно быть?
donyb, четвёртый лабиринт надо пройти

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация