[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
Den1231 написал:
Кстати, а почему бы не взять флакон "Урна глотателя пепла" вместо обычного серебряного флакона? Если добавить небольшой урон от огня, например, на кольцо, то подожженые враги будут получать на 10% увеличенный урон. Это 2-2.5 млн total dps, если я правильно все внес.
Одноразовый на боссах

Господа, что мне с этим делать?)
Бля, от души спасибо за билд! Закрыл почти весь контент, осталась мейвен и синтез боссы под мейвен. Приглашение Мейвен: Внушающие страх - стер нахуй всех в порошок еще и вера в бутылке выпала!)
Последняя редакция: digbick228. Время: 14 июня 2021 г., 4:40:15
"
digbick228 написал:
Бля, от души спасибо за билд! Закрыл почти весь контент, осталась мейвен и синтез боссы под мейвен. Приглашение Мейвен: Внушающие страх - стер нахуй всех в порошок еще и вера в бутылке выпала!)
:D отлично ж!

С сапогами:
1. 3 крафт свойства
2. хп
3. мувспид
4. останется свободный суффикс еще, туда можно либо через эйнара докинуть свойство, либо дух кошки повесить
"
I_GameR написал:
"
digbick228 написал:
Бля, от души спасибо за билд! Закрыл почти весь контент, осталась мейвен и синтез боссы под мейвен. Приглашение Мейвен: Внушающие страх - стер нахуй всех в порошок еще и вера в бутылке выпала!)
:D отлично ж!

С сапогами:
1. 3 крафт свойства
2. хп
3. мувспид
4. останется свободный суффикс еще, туда можно либо через эйнара докинуть свойство, либо дух кошки повесить

Спасибо, та я и собирался мультикрафт кинуть, но надо еще кап по резисту одному закрыть. Пойду к ашлинг наверно с надеждой на вуал преф. Дух кошки у меня на кольце уже наконец то. А как через эйнара докинуть еще свойство?
"
digbick228 написал:
Спасибо, та я и собирался мультикрафт кинуть, но надо еще кап по резисту одному закрыть. Пойду к ашлинг наверно с надеждой на вуал преф. Дух кошки у меня на кольце уже наконец то. А как через эйнара докинуть еще свойство?
Изменить свойства на предмете Add a Mod to a Shaper Item Пожиратель Фенумы Пасть Краценна
Изменить свойства на предмете Add a Mod to an Elder Item Кровавая гадюка Сакаваля Пасть Краценна
Изменить свойства на предмете Add a Mod to a Redeemer Item Королева Фенумы Пасть Краценна
Изменить свойства на предмете Add a Mod to a Hunter Item Смотритель Краценна Пасть Краценна
Изменить свойства на предмете Add a Mod to a Crusader Item Исполин Фаррул Пасть Краценна
Изменить свойства на предмете Add a Mod to a Warlord Item Норовик Фенумы Пасть Краценна

может добавиться даже обычное свойство, а не только влияния. Это надо в конце всего делать, дешевый способ возвышение на шмот кинуть
"
I_GameR написал:
"
digbick228 написал:
Спасибо, та я и собирался мультикрафт кинуть, но надо еще кап по резисту одному закрыть. Пойду к ашлинг наверно с надеждой на вуал преф. Дух кошки у меня на кольце уже наконец то. А как через эйнара докинуть еще свойство?
Изменить свойства на предмете Add a Mod to a Shaper Item Пожиратель Фенумы Пасть Краценна
Изменить свойства на предмете Add a Mod to an Elder Item Кровавая гадюка Сакаваля Пасть Краценна
Изменить свойства на предмете Add a Mod to a Redeemer Item Королева Фенумы Пасть Краценна
Изменить свойства на предмете Add a Mod to a Hunter Item Смотритель Краценна Пасть Краценна
Изменить свойства на предмете Add a Mod to a Crusader Item Исполин Фаррул Пасть Краценна
Изменить свойства на предмете Add a Mod to a Warlord Item Норовик Фенумы Пасть Краценна

может добавиться даже обычное свойство, а не только влияния. Это надо в конце всего делать, дешевый способ возвышение на шмот кинуть

о, прикольно, а я думал, что оно перековывает предмет, добавляя мод влияния

Ну вроде норм получилось, мувспид чуть другой хотел, тот что +10% мувспида, если не получал удар, ну да ладно.
Удалили картинку с древом, не могу больше посмотреть как качать таланты((
"
Krokozyabrick написал:
Удалили картинку с древом, не могу больше посмотреть как качать таланты((
есть ссылка на пас оф билдинг, там емть и древо и все все все. А вообще картинка прогружается, всё видно. О чем речь конкретно?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация