[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
I_GameR написал:
"
digbick228 написал:

Еще вот похвастаюсь, купил за 7екз только с префами, кинул суффикс - преффиксы нельзя изменить, пошел на грядки, нашел рефордж крит и, хвала богам пое, с первого раза словил тир 1 мультикрит)
нехилиум, в лабу побегай сутки, хоть ченить найди. даже уменьш резерв будет норм, можно будет ноды выкачать с резервации и больше дпс взять... ну там по ситуйэшен

ахаха, как раз закупаю "дважды зачарованные") ну и ашлинг потом, надеюсь прокнет хаос рез
"
digbick228 написал:

НАКОНЕЦ ТО! раз 7 бегал в ацоатль, на этот раз жену попросил кинуть коррапт)

Поделись подробностями, куда там в ацоатле бежать, чтобы попытать свою удачу?)
"
Zhidkoff написал:
"
digbick228 написал:

НАКОНЕЦ ТО! раз 7 бегал в ацоатль, на этот раз жену попросил кинуть коррапт)

Поделись подробностями, куда там в ацоатле бежать, чтобы попытать свою удачу?)

Я кажись молодец и сам нашёл ответ) открывать храм в надежде появления зала осквернения, там будет стоять верстак линза огранщика и на нём уже испытывать удачу. Всё так?
Последняя редакция: Zhidkoff. Время: 29 мая 2021 г., 3:28:10
"
Zhidkoff написал:
"
Zhidkoff написал:
"
digbick228 написал:

НАКОНЕЦ ТО! раз 7 бегал в ацоатль, на этот раз жену попросил кинуть коррапт)

Поделись подробностями, куда там в ацоатле бежать, чтобы попытать свою удачу?)

Я кажись молодец и сам нашёл ответ) открывать храм в надежде появления зала осквернения, там будет стоять верстак линза огранщика и на нём уже испытывать удачу. Всё так?

Верно, комната называется Аудитория дориани. Я покупал проходки в ацоатль, там в фильтре свойств можно выставить "Содержит комнату:", стоит 50-70с. Иногда получалось за 5-20с покупать, мониторил постоянно.
"
digbick228 написал:

Верно, комната называется Аудитория дориани. Я покупал проходки в ацоатль, там в фильтре свойств можно выставить "Содержит комнату:", стоит 50-70с. Иногда получалось за 5-20с покупать, мониторил постоянно.

Спасибо, поставил тоже на мониторинг. А скажи, как храм в карту запечатывать?
"
Zhidkoff написал:
"
digbick228 написал:

Верно, комната называется Аудитория дориани. Я покупал проходки в ацоатль, там в фильтре свойств можно выставить "Содержит комнату:", стоит 50-70с. Иногда получалось за 5-20с покупать, мониторил постоянно.

Спасибо, поставил тоже на мониторинг. А скажи, как храм в карту запечатывать?

после завершения 12 вмешательсв, нажимаешь у альвы посмотреть храм, там будет что-то типа "открыть вход в храм" и "взять хроники ацоатля"
"
I_GameR написал:
"
digbick228 написал:

Еще вот похвастаюсь, купил за 7екз только с префами, кинул суффикс - преффиксы нельзя изменить, пошел на грядки, нашел рефордж крит и, хвала богам пое, с первого раза словил тир 1 мультикрит)
нехилиум, в лабу побегай сутки, хоть ченить найди. даже уменьш резерв будет норм, можно будет ноды выкачать с резервации и больше дпс взять... ну там по ситуйэшен

30% усиление эффекта проклятия метки убийцы норм?
"
digbick228 написал:
"
I_GameR написал:
"
digbick228 написал:

Еще вот похвастаюсь, купил за 7екз только с префами, кинул суффикс - преффиксы нельзя изменить, пошел на грядки, нашел рефордж крит и, хвала богам пое, с первого раза словил тир 1 мультикрит)
нехилиум, в лабу побегай сутки, хоть ченить найди. даже уменьш резерв будет норм, можно будет ноды выкачать с резервации и больше дпс взять... ну там по ситуйэшен

30% усиление эффекта проклятия метки убийцы норм?
вполне себе
"
вполне себе

тогда на этом и остановлюсь. заеб.ла эта лаба душная)
Кстати, а почему бы не взять флакон "Урна глотателя пепла" вместо обычного серебряного флакона? Если добавить небольшой урон от огня, например, на кольцо, то подожженые враги будут получать на 10% увеличенный урон. Это 2-2.5 млн total dps, если я правильно все внес.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация