Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний


Колечко неплохое скрафтил, въебал правда на него экзов 14, но результатом доволен)
Последняя редакция: digbick228. Время: 29 июня 2021 г., 10:24:37
У меня сейчас на нагруднике 4линк с Цепь молний - Эхо магии - Контролируемое разрушение - Колдовской выброс, а на ботах Метка Убийцы с Сокращением. Что генерирует заряды энергии, если я не использую метку ? Вероятно, а точнее точно я пока что не понял откуда эти заряды берутся.
"
HoSHi_n написал:
У меня сейчас на нагруднике 4линк с Цепь молний - Эхо магии - Контролируемое разрушение - Колдовской выброс, а на ботах Метка Убийцы с Сокращением. Что генерирует заряды энергии, если я не использую метку ? Вероятно, а точнее точно я пока что не понял откуда эти заряды берутся.


С этого нагрудника заряды берутся + тебе нужно умение Дух кошки
Последняя редакция: digbick228. Время: 1 июля 2021 г., 6:39:12

Ааааа, каеф!)
как вам нерфы?) что скажите, господа =)
twitch.tv/madnessdamage
"
mdnssdmg написал:
как вам нерфы?) что скажите, господа =)
"
I_GameR написал:
"
mdnssdmg написал:
как вам нерфы?) что скажите, господа =)


Мало того, что дпс и выживаемость в ноль убили, так еще и теперь молния будет жрать ману как самосвал
Пока PoB не обновят, обновлять билд не буду особо. Вообще не понятно, куда стремиться. Что там с фласками тоже не ясно... Все очень плохо, особенно у Мага стихий, ему досталось больше всего. Хоть восхождение на оккультиста меняй. Ладно уж... Обновы в этот раз долго не будет, я в отпуске на море без компа первую неделю лиги, а потом даже не буду стартовать цепью молний магом стихий. Пока по другим билдам пойму, что +/- полезно, уже месяц пройдет. Хотя такое чувство, что игра щас станет так замедлена, что это норма
"
I_GameR написал:
Пока PoB не обновят, обновлять билд не буду особо. Вообще не понятно, куда стремиться. Что там с фласками тоже не ясно... Все очень плохо, особенно у Мага стихий, ему досталось больше всего. Хоть восхождение на оккультиста меняй. Ладно уж... Обновы в этот раз долго не будет, я в отпуске на море без компа первую неделю лиги, а потом даже не буду стартовать цепью молний магом стихий. Пока по другим билдам пойму, что +/- полезно, уже месяц пройдет. Хотя такое чувство, что игра щас станет так замедлена, что это норма

я прошлую лигу скипнул из-за другой игры, сейчас видимо скипну из-за такого "баланса". Порезали везде урон, убрали каст с камней. Убрали урон за големов и самое что главное имиун к состояиниям. Можно сказать наверное арк на вике рип)
twitch.tv/madnessdamage
"
I_GameR написал:
Вообще не понятно, куда стремиться


Некромантку запросто сделать. Аля старая с Архимагом, только без Архимага.

-блоки
-more демедж
-фиксированный шок
-куча кастспида
-дебаффы на лесс демедж и замедло
-урон миньонам конвертится в урон себе

Можно и через ES пойти и взять %-й реген у Некра.
А можно взять простую пассиву на резы, урон и каст-спид.
________________________________________________________


Урона должно быть поменьше, но выживаемость значительно выше.
Последняя редакция: A4TechiesTV. Время: 21 июля 2021 г., 10:02:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация