[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

А так вообще, почти ничего для билда не изменится, как мне думается, но кто знает... Вдруг идеи какие в голову прийдут)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 22 окт. 2021 г., 9:35:59
Ох и перелопатили дерево умений как я погляжу😲😲
Что то у меня маны перестало хватать. улетает за 5секунд если не меньше.
Буду на днях заниматься билдом, с маной проьлемы решаем через ясность ума
Привет, неожиданно понял, что в пое я играю исключительно цепной соркой, подсадил, что и говорить) Что у нас на этот раз? Жезлы и заряд энергии?
"
xKaisa написал:
Привет, неожиданно понял, что в пое я играю исключительно цепной соркой, подсадил, что и говорить) Что у нас на этот раз? Жезлы и заряд энергии?
Привет, ну извините :D

Думаю, что да, оставляем жезлы и броню, а вот на счёт амулета не уверен. В общем ситуация такая, сейчас я в свободное время обновляю свой билд Смертельной ауры, считаю, что как раз сегодня я выкатил окончательный ПоБ, дообновляю тему на выходных по ссылочкам и т.п. И уже на следующей неделе плотно займусь обновление этого билда, да даже сейчас в ПоБе начну уже кое-какие тесты и переделки делать. Всё будет, пока что набирайте валютку :)
Да, этот тоже уже посмотрел, красивое. Но начну с чейна, по традиции) Основу уже набросал, а как выкатишь свою информацию - с удовольствием почитаю и подправлю. Спасибо за труды!
Подсадить подсадил! И не только ты, а вот с билдами на арка щас совершенно никак( на пое ниндзе 10 колек играю им и то через поджог. Сам попробовал, запорол и дальше бегаю ударом молний.
Так что давай быстрее там обновляй и можно будет твинком стартануть)
"
DaniilWoods написал:
Подсадить подсадил! И не только ты, а вот с билдами на арка щас совершенно никак( на пое ниндзе 10 колек играю им и то через поджог. Сам попробовал, запорол и дальше бегаю ударом молний.
Так что давай быстрее там обновляй и можно будет твинком стартануть)
посмотрю, что смогу сделать в общем :)
Судя по камню концентрации стихий шок теперь не нужен? Даже обидно как-то, был же во главе угла)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация