[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Рекомендуется использовать "Душу Рюслаты" вместо "Тукохамы" теперь, ибо при активном стиле игры на месте стоять не получится, а флакон здоровья в затяжных битвах будет кстате. больше изменений нет.

п.с. для убийства убер древнего сапоги корни каома почти обязательны.
Спасибо, гайд очень годный, особенно понравилась часть про механику нанесения урона. Действительно годная визуализация, приятно посмотреть. Ну а мне теперь фармить инпульсу и копить жир - пушка получилась очень стеклянная и очень дамажная. Оффтоп вопрос от нубаса - откуда такие крылья?Вопрос по теме - на чём у тебя урон от холода для прока охлаждения? P.S. В моём случае пока что вперед за хаосом >_<
Последняя редакция: xKaisa. Время: 2 янв. 2019 г., 8:29:41
где дерево до 50 уровня у меня больше получается нужно уровней,72 наверное ,походу там до 120 уровня дерево расписано
Последняя редакция: KVAGY. Время: 2 янв. 2019 г., 10:04:29
"
KVAGY написал:
где дерево до 50 уровня у меня больше получается нужно уровней,72 наверное ,походу там до 120 уровня дерево расписано

Рассчет, наверное, на скиллпоинты с квестов
xKaisa на здоровье) благодарю за добрые слова!

урон от холода у меня в бездне, которая в поясе)

крылья уже не купить такие, это за покупку пакета помогатора "Ловец Теней" давалось :)

за хаосом!

KVAGY с учетом пройденных квестов и полученных +2 очка умений от разбойников
Неплохой билд, убил в этой лиге почти все кроме ола на 300+ глубине, вот туда уже нужна валюта.
PS Я бы все таки добавил в экипировку бубоники на 2 абис джевела, как энд гейм боты, ибо на убере все равно рутсы маст хев и надо балансить резисты уже без учета ботинок.
Такой вопрос, как сделать личинку сущности предметом древнего или как его купить. Не могу найти на пое трейд
Slav9nPWNZ вот
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Betrayal/ZWpEWYIQ

justsomelove как-нибудь подумаю об этом, вроде ниче такая идея :)
с олом мб поможет самоделка саффела щит, надо тестить
Последняя редакция: I_GameR. Время: 3 янв. 2019 г., 7:51:07
А где Инпульсу фармить? кроме рынка :)

Алчность, определенного места нет, везде падает, но шанс так себе)
а так хаос сетами)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация