[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Сейчас бегаю с Катализатором Дориани в руках.
Есть 200 хаос орбов. Посоветуйте, что можно купить на замену, дамага не хватает.
Или еще копить?)
подскажите шапка разум совета не подойдет к этому билду?
KVAGY, в билде об этом было сказано, раздел эквипа шлема

Arkosoner, надо цены смотреть, вообще скипетр можно редкий хороший взять прям
Разменяв накопленные запасы валюты, неожиданно стал обладателем ~60 хаосов. Посоветуй, пожалуйста, что брать в первую очередь из вещей? Может стоит заменить кольцо, или пару флаконов взять (дуб, к примеру). Флаконы на хп и ману ждут зверинца, зачарую их на снятие кровотечения и заморозки, больше всего напрягают на данный момент. Редкие шмотки пока выфармливаю и ловлю хорошие статы, может и не придётся их выкупать.
xKaisa пояс бездны купить с 2-мя резистами по 40% и побольше хп.
в него вставить бездну с хп и уроном от холода к чарам (урон бустанется в 1.4 раза, если нет урона от холода на других шмотках я все не стал смотреть)

или купить хороший редкий скипетр, они щас подешевели очень
Спасибо за билд!
Последняя редакция: Bormak1984. Время: 4 янв. 2019 г., 2:35:15
Важен ли порядок камней для связки призыв к бессмертию? У меня почему то не срабатывает? Ваншотят. Счппу для этой связки тоже оставлять 1 лвл?
"
I_GameR написал:
xKaisa пояс бездны купить с 2-мя резистами по 40% и побольше хп.
в него вставить бездну с хп и уроном от холода к чарам (урон бустанется в 1.4 раза, если нет урона от холода на других шмотках я все не стал смотреть)

или купить хороший редкий скипетр, они щас подешевели очень

Урон от холода в кольце, есть вариант купить пояс (поднимет изрядно выживаемость), и метку создателя - дамаг + задел на будущее
Bormak1984 на здороьве!!! :)

donyb порядок не важен. герои скрыты, не могу подсказать

xKaisa я не очень в курсе, глобалдьный ли эт оурон в кольце или только к атакам. советую через пояс сыграть и кольцо да, норм бустанет так
"
I_GameR написал:
Bormak1984 на здороьве!!! :)

donyb порядок не важен. герои скрыты, не могу подсказать

xKaisa я не очень в курсе, глобалдьный ли эт оурон в кольце или только к атакам. советую через пояс сыграть и кольцо да, норм бустанет так

На спеллы он тоже работает, т.к. охлаждение накладывается
Спасибо за совет, буду копать в этом направлении)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация