[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Спасибо за билд, гайд очень хорош, также жду обновления под новую
Ребята, спасибо на добром слове, обновление пилю по-тихоньку, ничего особо лучше придумать не получается, только еще больше дпс разогнать, что в целом тоже не плохо
Добавлена убер версия билда на 3.20
➣ https://pastebin.com/HpD1mywc - 60М дпс

* Не для всех, только для самых богатых, это, можно сказать, абсолютный потолок. Обычно, я сначала делаю такое, а потом пытаюсь максимально удешевить для широкого круга людей. Работаю крч!)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 29 дек. 2022 г., 13:03:42
Обновление 3.20 v1
Я решил вернуть механику Шока, т.к. теперь даже на восприимчивость есть управа в модах карты, и вообще появилось дофига различных защитных модов у мобов. Ранее я избавлялся от этой механики, т.к. было мало модов и часто выпадал "иммун к состояниям" у мобов. Теперь смысла не много, просто относимся внимательнее к модам, оценивая свои силы. На боссах - это точно в плюс будет.

Теперь я буду использовать в билде вещи с возвышенными свойствами, т.к. почему бы и нет? Все уже опытные более-менее, возможность есть.

Резисты в билде стало собирать сложнее, стараемся найти их везде, где получится по-максимуму!

По итогу обновления:
ХП стало больше 5к+
ДПС стало больше на 7М больше (37М -> 44М)
Сопротивление хаосу 75% (наконец-то я уделил ему внимание)

* ПоБ: https://pastebin.com/PFh0hLb6
* Древо обновлено
* Мастерство изменено
* Основная связка камней изменена, добавлена подсказка по восприимчивости
* Большой кластерный самоцвет изменен, добавлена подсказка по восприимчивости
* Голем льда заменен големом огня
* Зачарование шлема изменено
Спасибо, I_GameR, за постоянную актуализацию билда. Сколько лет уже? Больше 4 лет. Помню этот билд когда от был еще с уникальным щитом и без всяких аур.
А теперь немного здоровой критики:
1. Очень много уникальных вещей, соответственно к оставшимся 4, максимум 5 вещей, очень высокие требования. Надо и хп набирать, и резисты.
2. Билд требует постоянного перемещения, но скила для этого у нас нет. Огненный рывок не может восполнить данный пробел, даже с дополнительным зарядом. Очень часто вы будете помирать от того, что вам надо увернуться от удара, огненный рывок будет на кд.
3. Сугубо субъективно: акцент смещен в сторону урона, пожертвовав выживаемостью.
Заменил жезлы на кинжалы, добавил "шквал клинков", выживаемость выросла в разы.

В целом билд очень приятный и простой.
Еще раз спасибо ТСу за постоянную работу над билдом.
Так же не совсем понятен выбор "Аннигиляции" вместо "Ликвидации" в древе. Набираем повышение шанса крит. удара, которого у нас и так не мало, но жертвуем множителем
Возник ещё один вопрос: Для чего нужен аномальная версия "заряд при крите"?
У кого-то возникают проблемы с набором заряд энергии?
Понимаю использование Искривлённой версии камня, там мы меняем "20% повышение шанса критического удара" на "увеличенный на 2% урон за заряд энергии".
Но здесь у нас размен "20% повышение шанса критического удара" на увеличенный шанс получить заряд энергии на 20%.
Есть ли в этом смысл?
"
Dlonys написал:
Спасибо, I_GameR, за постоянную актуализацию билда. Сколько лет уже? Больше 4 лет. Помню этот билд когда от был еще с уникальным щитом и без всяких аур.
А теперь немного здоровой критики:
1. Очень много уникальных вещей, соответственно к оставшимся 4, максимум 5 вещей, очень высокие требования. Надо и хп набирать, и резисты.
2. Билд требует постоянного перемещения, но скила для этого у нас нет. Огненный рывок не может восполнить данный пробел, даже с дополнительным зарядом. Очень часто вы будете помирать от того, что вам надо увернуться от удара, огненный рывок будет на кд.
3. Сугубо субъективно: акцент смещен в сторону урона, пожертвовав выживаемостью.
Заменил жезлы на кинжалы, добавил "шквал клинков", выживаемость выросла в разы.

В целом билд очень приятный и простой.
Еще раз спасибо ТСу за постоянную работу над билдом.
привеееет) рад стараться, иногда, я и сам не понимаю, зачем это делаю, хобби получается :)
Сколько лет? Да вот и правда хз уже, по датам можно кнчн посмотреть, ну я так скажу, с момента написания взял ипотеку, повялась жена и дочка...
С уникальным щитом дааа, первая версия :D 3М дпс без резиста хаосу, теперь же 44М и хаос резьзакрыт, как будто бы рост)))

Здоровая критика - хорошо :)
1. Много уников, согласен, но также много и самоцветов, которые на первое время можно для закрытия резистов использовать, потом парами менять (мейн вещь и самоцвет). В общем, тут есть гибкость, зависит всё от бюджета. В билде показана максимальная адекватная мощь за свои деньги, ведь уники и стоят на порядок дешевле. Жезлы встанут в 2 дивайна можно сказать, я играл билдами, где одна пушка стоит 40 дивайнов + те же самые редкие вещи. Поэтому не вижу здесь проблем, всё упрется в бюджет и время, проведенное в игре
2. Огненный рывок быстрее кдшится с Знаком братства, так что я особо не испытываю проблем с его зарядами, даже на ССФ, собрал таки этот билд, хоть и не до конца, далеко не до конца, однако и там уже закрыто всё. К тому же, можно использовать сапоги на повышенное кд скиллов смещения в ущерб мувспиду, это если желание есть, опция. В целом считаю, что тут нет особо много проблем, дело мб привычки?
3. Да, баланс смещен в сторону урона, возможно, это моя проблема, как человека, мне нравятся хрустальные пушки, об этом я в + и - написал, поэтому кому не нравится - может мимо пройти (ну что поделать, не сходятся наши видения этого мира, никто не виноват, каждому своё), либо переделать под себя, как ты :)
С кинжалами не думаю, что урон вырос прям таки в разы, однако они открывают свои возможности автоматизации билда, помню этот расцвет билда - буквально второе дыхание, жаль ггг потом это убили, самая большая моя грусть :( (кд автокаста с 4 сек до 8 подняли при крафте самостоятельном)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 14 янв. 2023 г., 11:28:05
"
Dlonys написал:
Так же не совсем понятен выбор "Аннигиляции" вместо "Ликвидации" в древе. Набираем повышение шанса крит. удара, которого у нас и так не мало, но жертвуем множителем
Ибо в побе в данном сетапе вещей Аннигиляция дает больше дпс, чем мультикрит с Ликцидации. Можешь провоерить в ПоБе публичной версии
"
Dlonys написал:
Возник ещё один вопрос: Для чего нужен аномальная версия "заряд при крите"?
У кого-то возникают проблемы с набором заряд энергии?
Понимаю использование Искривлённой версии камня, там мы меняем "20% повышение шанса критического удара" на "увеличенный на 2% урон за заряд энергии".
Но здесь у нас размен "20% повышение шанса критического удара" на увеличенный шанс получить заряд энергии на 20%.
Есть ли в этом смысл?
Смысла нет, в побе используется как раз искревленная версия, моя ошибка в написании банально. Спасибо, поправил :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация