[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

А подскажите а как умения атласа ставить?
И еще хотел узнать что делать после прохождения всех глав, есть какой нибудь гайд? я просто первый раз их прошел)
Последняя редакция: Рirаt. Время: 24 февр. 2023 г., 8:20:47
"
Рirаt написал:
А подскажите а как умения атласа ставить?
И еще хотел узнать что делать после прохождения всех глав, есть какой нибудь гайд? я просто первый раз их прошел)
привет, это вопросы, не связанные с билдом, для них есть раздел обсуждения, а там тема уголок новичка :)
А какие камни в приоритете? Пробужденные или с альтернативным качеством?

"
Dlonys написал:
А какие камни в приоритете? Пробужденные или с альтернативным качеством?

пробужденные
Привет! А мне нравится, спасибо за гайд! Вот что у меня получилось,
https://pastebin.com/nd9UjNTs.
Енчанты на перчатки/ботинки/пояс не успела переставить. Только скрафтила.
Благодаря кольцу + каландра тач, капнула хаос резист.
Изменила кольца и перчатки немного другие. Вторая палка не уникальная.
33% шанс обескуражить врагов на релике.
Path of Building говорит 92м урона.
Поставить синтетезированные имплиситы на самоцветы осталось, енчанты, емпавер пробужденный взять и 100+ выйдет если правильно всё настроила.
Буду рада советам.
Убер Кортекс, Сирус, Мейвен, Пламенный экзарх прохожу спокойно. Не скажу что без смертей, но выходит.
Убер Убер Елдер сложновато, шарики Шейпера бесят.
Ах да, если кольцо с + к зарядам энергии ещё больше получается, около +8м урона.

P.S.Не знаю почему Path of Building говорит что маны не хватает, это не так. Хватает спокойно. 223 не зарезервированной.
Последняя редакция: BlPiksi. Время: 2 марта 2023 г., 20:26:08
"
BlPiksi написал:
Привет! А мне нравится, спасибо за гайд! Вот что у меня получилось,
https://pastebin.com/nd9UjNTs.
Енчанты на перчатки/ботинки/пояс не успела переставить. Только скрафтила.
Благодаря кольцу + каландра тач, капнула хаос резист.
Изменила кольца и перчатки немного другие. Вторая палка не уникальная.
33% шанс обескуражить врагов на релике.
Path of Building говорит 92м урона.
Поставить синтетезированные имплиситы на самоцветы осталось, енчанты, емпавер пробужденный взять и 100+ выйдет если правильно всё настроила.
Буду рада советам.
Убер Кортекс, Сирус, Мейвен, Пламенный экзарх прохожу спокойно. Не скажу что без смертей, но выходит.
Убер Убер Елдер сложновато, шарики Шейпера бесят.
Ах да, если кольцо с + к зарядам энергии ещё больше получается, около +8м урона.

P.S.Не знаю почему Path of Building говорит что маны не хватает, это не так. Хватает спокойно. 223 не зарезервированной.


Привет. А советов в чем? У тебя вроде хороший, дамажный, балансный билд. Хочется бустить урон или живку? Для урона там непочатый край, но все улучшения будут очень дорогие. Стоит подумать, нужно ли оно? :-)

P.S. Поб так пишет, потому что у тебя на амуле есть аура спасения от огня и он ее автоматом включает. надо галочку убрать.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
BlPiksi написал:
Привет! А мне нравится, спасибо за гайд! Вот что у меня получилось,
https://pastebin.com/nd9UjNTs.
Енчанты на перчатки/ботинки/пояс не успела переставить. Только скрафтила.
Благодаря кольцу + каландра тач, капнула хаос резист.
Изменила кольца и перчатки немного другие. Вторая палка не уникальная.
33% шанс обескуражить врагов на релике.
Path of Building говорит 92м урона.
Поставить синтетезированные имплиситы на самоцветы осталось, енчанты, емпавер пробужденный взять и 100+ выйдет если правильно всё настроила.
Буду рада советам.
Убер Кортекс, Сирус, Мейвен, Пламенный экзарх прохожу спокойно. Не скажу что без смертей, но выходит.
Убер Убер Елдер сложновато, шарики Шейпера бесят.
Ах да, если кольцо с + к зарядам энергии ещё больше получается, около +8м урона.

P.S.Не знаю почему Path of Building говорит что маны не хватает, это не так. Хватает спокойно. 223 не зарезервированной.
Привет, спасибо за теплый отзыв, мне также очень приятно видеть околомаксимальную сборку данного билда, правда :)

Хорошая идея с редким жезлом, я от них давно отказался, т.к. действительно достойный очень тяжело найти... И люди оч много вопросов задавали по ним... :D

о, каландра тач, она так желанна для меня на ссф на этот билд... Ибо
что кстать тоже очень хорошая идея, похвально. Я же к этому пришел пару месяцев назад, но ПоБ такой не выкладывал сюда, даже в убер версию, потому что слишком дорого, ток на кольца надо всрать будет около 120 диванов, рад видеть, что кто-то таки готов)

про релик ничего не скажу, в побе не видно, да и удалят их, я не собираюсь на это ориентироваться, хотя так надеялся, что их оставят.. жаль :(

Вообще у тебя очень достойная версия уже собрана, хотя я так и не понял, откуда в побе 92М выкручено, с ваал версией, если только. Но эти 4 секунды слишком нестабильный урон на боссах, предпочитаю его не учитывать в реальном бою. https://pastebin.com/wSFqCsUJ - 79,5М, что мне кажется реальным, хотя стоит еще убрать урон при похищении, частенько его не происходит и это свойство простаивает у нас. Так что, поменял бы на что-то стабильное, толку будет больше.

На счет шлема тоже вопросик такой открытый, я бы советовал что-то по типу
энчант говно, все, что нашлось на ссф, бесит меня лаба... в общем, это решило бы проблему стартового ДПС, пока копятся заряды энергии

Вот я поколдовалл с деревом, мастерками и чаркой амулета: https://pastebin.com/995TbzPB - почти 85М стало ДПС и хп больше. Единственно стоит подивайнить мейджблад, чтобы ловкость закрывал.

ПОчему глаз с такими неперфектными свойствами? надо дивайнить!)

В заключении, тебе не особо нужны советы, как я погляжу, мозгов хватает, вопрос в навыках игры и валюте, все.

Рад был чем помочь (если вдруг). Сорян за долгий ответ, теперь почти всё фри-время посвящаю дочке :)
На новую лигу обновления не планируется?
Думаю, что ТС сделает обновление. Но там по факту из изменений для нас это удаление манарезерва для ясности ума. Компенсирует ли это 10% удержания надо смотреть
Получается можно стартовать на этой сборке? или если нет то может посоветуете какой билд интересный на цепь молний. Мне она нравится но никак нормально не могу влиться в игру.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация