[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
lokky1792 написал:
Ты когда последний раз этим билдом играл?
на ссф неделю назад, обновление и тесты закончил - пошел на другой билд. А что?
Привет) Я не совсем понимаю, в связке
Голем молний
Метка убийцы
Сокращение
Написанно берем камень улучшитель мол повышает уровень големов, но ведь этот камень дает качество, или я что то не пойму, а так же уточнение что големам, при этом в связке лишь 1 голем
Я не туда думаю?)
для новичка этот билд подойдет?
"
diebefree2 написал:
для новичка этот билд подойдет?
вполне, здесь все расписано и ссылки имеются. Другое дело, какие ожидания от билда, ибо он подобен хрустальной пушке
"
ChezTyga написал:
Привет) Я не совсем понимаю, в связке
Голем молний
Метка убийцы
Сокращение
Написанно берем камень улучшитель мол повышает уровень големов, но ведь этот камень дает качество, или я что то не пойму, а так же уточнение что големам, при этом в связке лишь 1 голем
Я не туда думаю?)
туда, это моя ошибка, на самом деле там Усилитель, а не улучшитель
Префикс добивание в перчи это наролить можно, или где его вообще взять?, нигде не нашел в сети
"
jony_boroda написал:
Префикс добивание в перчи это наролить можно, или где его вообще взять?, нигде не нашел в сети
это свойство влияния. Советую изучить сайт poedb
https://poedb.tw/ru/Gloves_str_int#ModifiersCalc
Последняя редакция: I_GameR. Время: 14 мая 2023 г., 3:34:46
Классный билд, очень нравится как все лопается.
Для себя прям открытие совершил :)
Как только удалось скрафтить себе перчатки так вообще в разнос пошёл.
До этого играл только петоводом(трупные големы), и немного не по себе с дыркой в хаосе, но терпимо.

У меня с включенным ваал арком на 5 ударов разгоняюсь до 40 лямов!!! Не разу на таком не играл! От билда в восторге!!!

Вот что у меня вышло: https://pobb.in/WYvazxe6bu6b

Однако я не понимаю как накинуть второе ремесленное свойство на перчи:
- 43% увеличение урона во время похищения, поэтому тупо добил два свойства экзами.

Как крафтил перчатки

1. Взял на трейде перчи (шёлковые митёнки) с влиянием охотника (85ilvl)
2. Фосилом накрафтил качество 30
3. Почистил сферой очищения
4. Ролил мод на обескуражить альтами и аугментами
5. Взял с трейда другие пречатки с добиванием
6. Совместил пробудителем
7. Дальше лютый рандом, т.к. получаем мы жёлтую шмотку, нужно на ней убрать все свойства кроме нужных. Берём сферу отмены и пытаемся оставить 2 мода на обескуражить и добивание (если не повезло начинаем с пункта 1, так как шмотка рип.)
8. Если все збс и осталось 2 мода, и роль на обескуражить не 10, то диванами делаем 10-ку (можно как-то ролить по другому, но я не допёр как)
9. Покупаем кошку и накладываем на перчи
10. Можно самому, а можно через TFT наложить топовое ремесленное свойство (36% повышения скорости атаки и сотворения чар)
11. Дальше не понял как наложить 2-ое ремесленное свойство на перчи, поэтому закинул ещё 2 екза на удачу и получил хр и щит




P.S. Сейчас думаю камни в дереве(скорость каста + урон от стихий + резист ко всем стихиям) либо крафтить, либо искать - пока не решил.
P.S.S. А ещё я очень быстро теряю хп после того как накинул зачарование на палку торнадо (качество в стихийный урон)
Последняя редакция: Blezigen. Время: 27 мая 2023 г., 4:16:02
"
Blezigen написал:
Классный билд, очень нравится как все лопается.
Для себя прям открытие совершил :)
Как только удалось скрафтить себе перчатки так вообще в разнос пошёл.
До этого играл только петоводом(трупные големы), и немного не по себе с дыркой в хаосе, но терпимо.

У меня с включенным ваал арком на 5 ударов разгоняюсь до 40 лямов!!! Не разу на таком не играл! От билда в восторге!!!

Вот что у меня вышло: https://pobb.in/WYvazxe6bu6b

Однако я не понимаю как накинуть второе ремесленное свойство на перчи:
- 43% увеличение урона во время похищения, поэтому тупо добил два свойства экзами.

Как крафтил перчатки

1. Взял на трейде перчи (шёлковые митёнки) с влиянием охотника (85ilvl)
2. Фосилом накрафтил качество 30
3. Почистил сферой очищения
4. Ролил мод на обескуражить альтами и аугментами
5. Взял с трейда другие пречатки с добиванием
6. Совместил пробудителем
7. Дальше лютый рандом, т.к. получаем мы жёлтую шмотку, нужно на ней убрать все свойства кроме нужных. Берём сферу отмены и пытаемся оставить 2 мода на обескуражить и добивание (если не повезло начинаем с пункта 1, так как шмотка рип.)
8. Если все збс и осталось 2 мода, и роль на обескуражить не 10, то диванами делаем 10-ку (можно как-то ролить по другому, но я не допёр как)
9. Покупаем кошку и накладываем на перчи
10. Можно самому, а можно через TFT наложить топовое ремесленное свойство (36% повышения скорости атаки и сотворения чар)
11. Дальше не понял как наложить 2-ое ремесленное свойство на перчи, поэтому закинул ещё 2 екза на удачу и получил хр и щит




P.S. Сейчас думаю камни в дереве(скорость каста + урон от стихий + резист ко всем стихиям) либо крафтить, либо искать - пока не решил.
P.S.S. А ещё я очень быстро теряю хп после того как накинул зачарование на палку торнадо (качество в стихийный урон)
привет, рад, что зашло, не всем нравятся стеклопушки, особенно после петоводов)

- 40м с ваал хоорошо, но в идеале столько и без ваал версии должно быть, все в бюджет упирается офк.
- по перчаткам - возможно пропустил пункт со свойством со станка на 3 ремесленных свойства, тогда бы хп накрафтил и фокус на каст спид. Вообще их тяжело скрафтить, твои неидеальны из-за просадки по хп, но неплохие все равно. 2 фокуса в данном случае можно было через синдикат накинуть в исследовании, там не 100% шанс вроде, и забыл у кого... На поедб есть инфа, кто накладывает завуалированную магию крч
- качество на жезле в стихию не влияет на выживаемость, скорее всего стал чаще критовать, пожтому жезл выжигает хп. Мб голема каменного убрал, лучше вернуть. Не смотрел перса.
- лучшие джевелы для билда с мультикритом, в идеале чтобы каждый по 35% критмульти давал суммарно, остальное резиств и хп
"
I_GameR написал:
"
Blezigen написал:
Классный билд, очень нравится как все лопается.
Для себя прям открытие совершил :)
Как только удалось скрафтить себе перчатки так вообще в разнос пошёл.
До этого играл только петоводом(трупные големы), и немного не по себе с дыркой в хаосе, но терпимо.

У меня с включенным ваал арком на 5 ударов разгоняюсь до 40 лямов!!! Не разу на таком не играл! От билда в восторге!!!

Вот что у меня вышло: https://pobb.in/WYvazxe6bu6b

Однако я не понимаю как накинуть второе ремесленное свойство на перчи:
- 43% увеличение урона во время похищения, поэтому тупо добил два свойства экзами.

Как крафтил перчатки

1. Взял на трейде перчи (шёлковые митёнки) с влиянием охотника (85ilvl)
2. Фосилом накрафтил качество 30
3. Почистил сферой очищения
4. Ролил мод на обескуражить альтами и аугментами
5. Взял с трейда другие пречатки с добиванием
6. Совместил пробудителем
7. Дальше лютый рандом, т.к. получаем мы жёлтую шмотку, нужно на ней убрать все свойства кроме нужных. Берём сферу отмены и пытаемся оставить 2 мода на обескуражить и добивание (если не повезло начинаем с пункта 1, так как шмотка рип.)
8. Если все збс и осталось 2 мода, и роль на обескуражить не 10, то диванами делаем 10-ку (можно как-то ролить по другому, но я не допёр как)
9. Покупаем кошку и накладываем на перчи
10. Можно самому, а можно через TFT наложить топовое ремесленное свойство (36% повышения скорости атаки и сотворения чар)
11. Дальше не понял как наложить 2-ое ремесленное свойство на перчи, поэтому закинул ещё 2 екза на удачу и получил хр и щит




P.S. Сейчас думаю камни в дереве(скорость каста + урон от стихий + резист ко всем стихиям) либо крафтить, либо искать - пока не решил.
P.S.S. А ещё я очень быстро теряю хп после того как накинул зачарование на палку торнадо (качество в стихийный урон)
привет, рад, что зашло, не всем нравятся стеклопушки, особенно после петоводов)

- 40м с ваал хоорошо, но в идеале столько и без ваал версии должно быть, все в бюджет упирается офк.
- по перчаткам - возможно пропустил пункт со свойством со станка на 3 ремесленных свойства, тогда бы хп накрафтил и фокус на каст спид. Вообще их тяжело скрафтить, твои неидеальны из-за просадки по хп, но неплохие все равно. 2 фокуса в данном случае можно было через синдикат накинуть в исследовании, там не 100% шанс вроде, и забыл у кого... На поедб есть инфа, кто накладывает завуалированную магию крч
- качество на жезле в стихию не влияет на выживаемость, скорее всего стал чаще критовать, пожтому жезл выжигает хп. Мб голема каменного убрал, лучше вернуть. Не смотрел перса.
- лучшие джевелы для билда с мультикритом, в идеале чтобы каждый по 35% критмульти давал суммарно, остальное резиств и хп


1) Касаемо самоцветов понял, т.е. нужно сделать крит как можно больше, просто я искал всегда самоцвет что-бы он был со скоростью каста, сейчас буду искать преимущественно с множителем крита.

2) Касаемо голема, возможно я реально прошляпил момент.

3) Я смотрел в сторону 3-х ремесленных свойств, однако там проблема в кол-ве суффиксов т.к. кошка садиться на слот суффикса, он бессмысленен т.к. там получается кап (3 суффикса: Добивание, дух кошки, скорость каста), если вместо скорости каста поставить 3 ремесленных, то можно добавить только 2 префикса,43% увеличение урона во время похищения и +1.

P.S. Я крафтить начал только в этой лиге, т.к. ну не найдешь такие специфичные вещи. Много чего не знаю. (Ботинки я вообще купил, не стал заморачиваться, благо кто-то продал)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация