[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
Jushavefun написал:
Получается можно стартовать на этой сборке? или если нет то может посоветуете какой билд интересный на цепь молний. Мне она нравится но никак нормально не могу влиться в игру.
привет, думаю, что сделаю, но не сразу, дел в реале хватает. Сам билд на 3.21 уже посмотрел в побе, пооткусывали многовато, конечно, за что так? не понятно.
- потеряна мастерка на хп
- потеряна мастерка на +1 чейн
- потеряна мастерка на резерв кларити
- колдовской выброс теперь не дает мора в районе 10%, теперь 20% смешных кастпидов.

В целом, моя убер версия потеряла 14% дпс, жесть какая-то. Это все, что я наспех заметил.

Советую поиграть через огненных големов, там вообще практически ниче не изменилось и цена адекватная
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, актуален ли гайд для "нынешней" игры на "стандарте"?

P.S.
Потрясающий гайд. Шикарно проделанный труд. Спасибо Вам!

Везения Вам и удачи.
"
ДРОЗДОГРЫЗ написал:
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, актуален ли гайд для "нынешней" игры на "стандарте"?

P.S.
Потрясающий гайд. Шикарно проделанный труд. Спасибо Вам!

Везения Вам и удачи.
здравствуйте, спасибо, ценю такие слова :)

Смотря что закладывать в "актуальность", думаю, убербоссов билд может все еще, но только в близких к идеальным вещам, дорого, + прямые оч руки нужны будут, потому что живки не особо много.

Обычных боссов можно душить дальше, зоны зачистки тоже можно, но не прям сильно, т.е. симулякр до волны 25-27

В целом, удовольствие можно получать, патч в целом плохой для этого билда. Думаю, скорее всего, все забранные сильные мастерки можно будет найти так или иначе на деревьях в горниле, а это лига...
Собрал дерево навыков, что хотелось бы отметить:
1. Просадка по хп (-1 мастерка на 10%), у меня вышло где-то 100-150хп;
2. Просадки по мане не почувствовал, хватает 4-го наставника мастерки в мане на резерв и "полновластия", осталось еще около 350 маны не зарезервированой;
3. Т16 пробежался особо не заметил ухудшений, надо на боссах смотреть.
Пока такие наблюдения
Здравствуйте.
Может кто то скинуть дерево талантов кликабельное, как в первом посте, актуальное на 3.21 . Спасибо всем
"
Just3g написал:
Здравствуйте.
Может кто то скинуть дерево талантов кликабельное, как в первом посте, актуальное на 3.21 . Спасибо всем
Привет, ок!

Обновление 3.21 v1
Вообще не такой страшный патчик оказался, всё осталось +/- на том же уровне, пришлось кое-какие мелочи изменить, да и только. Спасибо, что хоть заряду энергии 10% критшанса накинули, это очень порадовало. Убер версию сделаю позже, она только для тех, у кого есть Mageblood.

По итогу обновления:

* ПоБ: https://pobb.in/6e4_kNSowVVH
* Древо обновлено
* Мастерство изменено
* Удален 1 средний кластерный самоцвет
* Изменено зачарование амулета
Здравствуйте, вопрос, почему камень в оружие - Очищающее пламя - 1ур?
P.S. Спасибо за такой подробный билд!
"
Ditry_Harry написал:
Здравствуйте, вопрос, почему камень в оружие - Очищающее пламя - 1ур?
P.S. Спасибо за такой подробный билд!
привет, триггер скиллы тоже ману жрут, а с уровнем больше, поэтоиу 1 ур. Эффект увеличения урона от области скилла будет такой же, не зависимо от уровня камня

На здоровье :)
Ты когда последний раз этим билдом играл?
Последняя редакция: lokky1792. Время: 21 апр. 2023 г., 15:12:33
Я играю сейчас им, но через кинжалы. Проблем нет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация