[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
Dazdranagon18 написал:
Уперся с этим билдом в Т15 карты,выше ну ни как.Не хватает выживаемости.Как можно ее поднять?

С таким гиром можно спокойно т15 фкармить, таакое чувство, что дело в умении играть...хз(
цепь молний можно 21 ур взять то
Т15 я и фармлю спокойно,а вот выше нет.
Привет. Посмотри пожалуйста героя и подскажи что поменять.
Шейпер, древний легли легко, а вот убер не дается пока. Спс за ответ)
Dazdranagon18 держись на дистанции могу посоветовать ток, привыкать к механике билда, действовать быстрее... сам гир нормальный, млжно офк шмотки просто лучше покупать с большим количеством ХП, будет легче.

tre421 привет, попробуй взять каомы на сапогах, резисты добери джевелами редкими. станет намного легче. если урона не хватает, то можно бы скипетр получше купить, думаю за 100 хаосов уже есть такие.
метку создателя получше можно взять с хп и уроном

если много валюты, то можешь переделать билд под 2 кинжала. урона в 2 раза станет больше, выживаемость чуть поменьше... :)

зачарку бы на шлем, можно купить его, и самому переменками накрутить что-нибудь полезное) только не фоссилами, а то чарка слетит
"
Dazdranagon18 написал:
Т15 я и фармлю спокойно,а вот выше нет.


Перчатки какое-то уныние. Свойство 24% защиты от состояний вообще зачем?! У тебя имун к шоку. Антифриз в банке. Поджога боишься? xD


Что скажешь про англ билд энки
Скрытый текст
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1147951

У него тот же билд, но дерево и пару итемов сильно отличаются. Могу отличия расписать конечно, но значимых много, что ты можешь в целом по нему сказать? Просто мечусь и фиг знает по твоему идти или по его билду
"
Aamon40 написал:
Что скажешь про англ билд энки
Скрытый текст
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1147951

У него тот же билд, но дерево и пару итемов сильно отличаются. Могу отличия расписать конечно, но значимых много, что ты можешь в целом по нему сказать? Просто мечусь и фиг знает по твоему идти или по его билду

слушай, я уже очень давно читал его, да и энки обновляет его, скорее всего надо заного читать. отличия кста с чем? со щитом, как по гайду или с 2-мя кинжалами, как щас у меня? если с кинжалами, то отличие в КРИТАХ. С критами дпс почти в 1.5-2 раза больше под всеми бафами
Последняя редакция: I_GameR. Время: 13 янв. 2019 г., 6:44:29
"
I_GameR написал:
"
Aamon40 написал:
Что скажешь про англ билд энки
Скрытый текст
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1147951

У него тот же билд, но дерево и пару итемов сильно отличаются. Могу отличия расписать конечно, но значимых много, что ты можешь в целом по нему сказать? Просто мечусь и фиг знает по твоему идти или по его билду

слушай, я уже очень давно читал его, да и энки обновляет его, скорее всего надо заного читать. отличия кста с чем? со щитом, как по гайду или с 2-мя кинжалами, как щас у меня? если с кинжалами, то отличие в КРИТАХ. С критами дпс почти в 1.5-2 раза больше под всеми бафами


Он не использует кольцо создателя( не думаю, что причина в стоймости :D)
Дерево умений довольно сильно отличается он берет нод аида котоырй дает тебе статы от приспешников
некоторые камни в скилах другие( уже не помню но пару камней там отличается)
да и в целом когда смотрел там всяких мелких отличий достаточно было.
Вот и интересно, кто как думает, как будет профитней, у него тоже спросил бы, но в инглише не силен =)
Играю через твой билд, в никаком шмоте и табуле вплоть до 13-14 карт спокойно бегаю, азири, убер лаба тоже изи.
Но как будет при полной сборки профтиней я физ знает
"
Aamon40 написал:
"
I_GameR написал:
"
Aamon40 написал:
Что скажешь про англ билд энки
Скрытый текст
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1147951

У него тот же билд, но дерево и пару итемов сильно отличаются. Могу отличия расписать конечно, но значимых много, что ты можешь в целом по нему сказать? Просто мечусь и фиг знает по твоему идти или по его билду

слушай, я уже очень давно читал его, да и энки обновляет его, скорее всего надо заного читать. отличия кста с чем? со щитом, как по гайду или с 2-мя кинжалами, как щас у меня? если с кинжалами, то отличие в КРИТАХ. С критами дпс почти в 1.5-2 раза больше под всеми бафами


Он не использует кольцо создателя( не думаю, что причина в стоймости :D)
Дерево умений довольно сильно отличается он берет нод аида котоырй дает тебе статы от приспешников
некоторые камни в скилах другие( уже не помню но пару камней там отличается)
да и в целом когда смотрел там всяких мелких отличий достаточно было.
Вот и интересно, кто как думает, как будет профитней, у него тоже спросил бы, но в инглише не силен =)
Играю через твой билд, в никаком шмоте и табуле вплоть до 13-14 карт спокойно бегаю, азири, убер лаба тоже изи.
Но как будет при полной сборки профтиней я физ знает

про кольца вряд ли, это самые профитные, он же вроде не играет эту лигу особо. причина в этом.

про приспешников много раз говорил, там прирост от них будет 2-4% если взять всё правильно и вещи +\- правильные. но они умирают, а это не надежно, я больше за надежность. такая же история и с флаконами, они не всегда работают на убере том же

связки камней абсолютно другие щас, моё видение таково, что это даст больший профит, что поб и показывает. (я про версию с 2мя кинжалами)
"
про кольца вряд ли, это самые профитные, он же вроде не играет эту лигу особо. причина в этом.

про приспешников много раз говорил, там прирост от них будет 2-4% если взять всё правильно и вещи +\- правильные. но они умирают, а это не надежно, я больше за надежность. такая же история и с флаконами, они не всегда работают на убере том же

связки камней абсолютно другие щас, моё видение таково, что это даст больший профит, что поб и показывает. (я про версию с 2мя кинжалами)

Понял, спасибо за овет)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация