[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

буе слил последние шекеля на фузы, в итога за 900+ фузов 2 раза 5 линк прокнул. Вопросик, стоит ли импульсную 5 л без охлаждения надевать вместо табулы?
и еще вопросик по охлаждению для чего проко написано, что надо взять флат урон холода к чарам, а если просто флат урон( без надписи к чарам) он считается ?
"
Aamon40 написал:
буе слил последние шекеля на фузы, в итога за 900+ фузов 2 раза 5 линк прокнул. Вопросик, стоит ли импульсную 5 л без охлаждения надевать вместо табулы?
и еще вопросик по охлаждению для чего проко написано, что надо взять флат урон холода к чарам, а если просто флат урон( без надписи к чарам) он считается ?
wow, анлак... 5л без урона молнией можно худо бедно вставить, но никак без переохлаждения.

на счёт урона холодом, штука тут такая, что иногда работает, а иногда и нет, зависит от слота, на котором этот урон находится.

проверить работу можно проще простого, просто навести курсор на цепь молний и посмотреть, есть ли там вообще урон холодом, если есть - всё ок.
БИЛД ОБНОВЛЯЕТСЯ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ, МНЕ НУЖНО ДНЯ 2-3

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ следовать и исправлять сейчас всему и всё, что я написал в обновлении, потому что получится ни рыба, ни мясо. Обождите.

СОВЕТУЮ собирать ресурсы и сферы раскаяния, скоро понадобится, будем поднимать УВС за счёт критов.

Пойду поиграю хоть, устал уже...)
"
Aamon40 написал:
буе слил последние шекеля на фузы, в итога за 900+ фузов 2 раза 5 линк прокнул. Вопросик, стоит ли импульсную 5 л без охлаждения надевать вместо табулы?
и еще вопросик по охлаждению для чего проко написано, что надо взять флат урон холода к чарам, а если просто флат урон( без надписи к чарам) он считается ?

такая игра не стоит свечь, советую накопить на пророчку 6-линк)
Импульсы очень дорогие есть ли замена подешевле ?
"
holden32 написал:
Импульсы очень дорогие есть ли замена подешевле ?

табула с +1 к камням, с заменой урона молнии усилителем 4 ур
"
I_GameR написал:
БИЛД ОБНОВЛЯЕТСЯ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ, МНЕ НУЖНО ДНЯ 2-3

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ следовать и исправлять сейчас всему и всё, что я написал в обновлении, потому что получится ни рыба, ни мясо. Обождите.

СОВЕТУЮ собирать ресурсы и сферы раскаяния, скоро понадобится, будем поднимать УВС за счёт критов.

Пойду поиграю хоть, устал уже...)


А я говорил, я говорил, я говорил, что на критах больше дпса!
С текущим крафтом можно за 4-6 экзов сделать безумно сексуальные ножички с критами, флат молнией, скоростью каста и % экстрахаосом от эледпса. А можно и бегать с батарейками и 8 зарядами, но тогда шквалом клинков не попрыгаешь.
"
seri0us_cat написал:
А я говорил, я говорил, я говорил, что на критах больше дпса!
С текущим крафтом можно за 4-6 экзов сделать безумно сексуальные ножички с критами, флат молнией, скоростью каста и % экстрахаосом от эледпса. А можно и бегать с батарейками и 8 зарядами, но тогда шквалом клинков не попрыгаешь.
Получается, что-то да знал))
Ну а вообще, для того, чтобы получить такой профит, очень многое пришлось переделать, да и такой профит стал доступен только в лиге Предательство - спасибо свойству "Взывает срабатывание размещённых чар, когда вы используете умение", это позволило освободить просто кучу слотов для камней умений, что способствовало запуску генерации зарядов энергии и ярости при атаке, + туда же проклятие максимальных уровней)) раньше такое нельзя было делать.

ну а так направление мыслей правильное было)
"
I_GameR написал:
Получается, что-то да знал))
Ну а вообще, для того, чтобы получить такой профит, очень многое пришлось переделать, да и такой профит стал доступен только в лиге Предательство - спасибо свойству "Взывает срабатывание размещённых чар, когда вы используете умение", это позволило освободить просто кучу слотов для камней умений, что способствовало запуску генерации зарядов энергии и ярости при атаке, + туда же проклятие максимальных уровней)) раньше такое нельзя было делать.

ну а так направление мыслей правильное было)


Был вариант в связку основную пихнуть "Энергозаряд при крите", он еще и мор дпс дает неплохой. Я просто привык, что если чары не дот (типа рфа), то они должны быть критовыми. Сперва всем подряд в мины-тотемы шиммероны пихал, потом батарейки. А генерацию зарядов, кстати, можно и в КВДТ пихать было :)
"
seri0us_cat написал:
Был вариант в связку основную пихнуть "Энергозаряд при крите", он еще и мор дпс дает неплохой. Я просто привык, что если чары не дот (типа рфа), то они должны быть критовыми. Сперва всем подряд в мины-тотемы шиммероны пихал, потом батарейки. А генерацию зарядов, кстати, можно и в КВДТ пихать было :)
У меня нет такого опыта игры, могу щас с гордостью сказать, что убивал убера 2-мя разными билдами, всё :D

В основной связке изменил камень на учащение крит ударов, это дает больший дпс.

Глянул на шимерон, а как бороться с постоянным уроном от молнии 400 в сек по нам? По сути это 100 будет чистым. Вампирить надо бы, но у нас плохо с этим(

2 батарейки дают 5 зарядов энергии, по древу +1 можно сделать недалеко и 4% к урону за заряд. а вообще 25%*6=150%-160=-10% или 25%*6*2-160=140%, бонусы от 2-х жезлов отдельно идут?, бонусы от скорости каста и множителя пока не рассматриваем.

генерация в квдт слишком слабая, по сравнению со сферой бурь (иногда за 1 сек сразу 3 получаю)



а это те самые красавцы, которые обеспечивают весь этот невероятный дпс

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация