[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Подскажите, перчи "Проницательность Азири" в критовую версию билда нормально впишутся? Или лучше заменить на обычные с резами?

Кстати, топик стартер не пробовал через накопители пустоты играть? (см. мой профиль)
"
sinnv написал:
Подскажите, перчи "Проницательность Азири" в критовую версию билда нормально впишутся? Или лучше заменить на обычные с резами?

Кстати, топик стартер не пробовал через накопители пустоты играть? (см. мой профиль)

Слушай, ну посмотрел и заценил я эти накопители пустоты, по факту через крит версиб они намного хуже из-за:
- это жезл, шквал клинков не работает, перемещение медленнее варпом
- дпс по сути меньше чем через крафт, а там стоит доплатиь 1-2 экза
- нельзя скрафтить сотворение размещенных умений при сотворении чар, это понижение дпс билда в несколько раз, бэээээд
Последняя редакция: I_GameR. Время: 13 янв. 2019 г., 12:04:55
Фух завалил убер-элдера этим билдом с 4 попытки) руки и еще раз руки там нужны, который раз убеждаюсь! И Каомы обязательны.
"
Molot77 написал:
Фух завалил убер-элдера этим билдом с 4 попытки) руки и еще раз руки там нужны, который раз убеждаюсь! И Каомы обязательны.
GRAC!!!
ПРивет, можешь посмотреть все ли нормально по шмоту и куда двигаться дальше?
"
Berklim написал:
ПРивет, можешь посмотреть все ли нормально по шмоту и куда двигаться дальше?
привет, хороший шмот +\-, скипетр точно) займись щас камнями 21 ур цепи молний и урона молнией, чаркой на шлем, кольцом древним.
скоро напишу версию через 2 кинжала и криты, вот она поболя дамажить будет :)
---
ДЛЯ ВСЕХ
очень много идей по улучшению билда... прям очень много... скоро начну работу))) следите за темкой в течение недели
Последняя редакция: I_GameR. Время: 14 янв. 2019 г., 0:51:26
"
I_GameR написал:
"
Berklim написал:
ПРивет, можешь посмотреть все ли нормально по шмоту и куда двигаться дальше?
привет, хороший шмот +\-, скипетр точно) займись щас камнями 21 ур цепи молний и урона молнией, чаркой на шлем, кольцом древним.
скоро напишу версию через 2 кинжала и криты, вот она поболя дамажить будет :)
---
ДЛЯ ВСЕХ
очень много идей по улучшению билда... прям очень много... скоро начну работу))) следите за темкой в течение недели


Самое интересно, что этот скипетр я купил за 10 хаосов)) Шлем с чаркой более-менее 6 экзов стоит, а самому зачарить наверное гиблое дело((
Пушка действительно неплохая за такие бабки то)) а на зачарку для шлема проще забить, получить ее нереально, больше нервов потратишь((
Berklim шлем что-то совсем унылый, дамага нету и % к хп, щит можно поменять на коорапт версию, добавит выживаемости, да и обойдется в копеечку)
Пузырек с маной можно заменить на бутылкой с бегом, и кстати с фейз раном получается довольно шустрая заяистка во всяких там запутанных карт. Пузырек с маной этот тебе нужен будет на убер элдере, а так лучше научиться играть без него.
Последняя редакция: Molot77. Время: 14 янв. 2019 г., 5:51:34
"
Molot77 написал:
Пушка действительно неплохая за такие бабки то)) а на зачарку для шлема проще забить, получить ее нереально, больше нервов потратишь((
Berklim шлем что-то совсем унылый, дамага нету и % к хп, щит можно поменять на коорапт версию, добавит выживаемости, да и обойдется в копеечку)
Пузырек с маной можно заменить на бутылкой с бегом, и кстати с фейз раном получается довольно шустрая заяистка во всяких там запутанных карт. Пузырек с маной этот тебе нужен будет на убер элдере, а так лучше научиться играть без него.


Я без пузырька маны играю, это вчера на минотавра одевал забыл снять. а так у меня банка с бегом которая снимает заморозку всегда стоит, привык уже как-то без банки с маной. Шлем это вообще за 1 хаос купленный еще когда на карты только начал ходить) так вот руки только сейчас дошли поменять его. Вот и смотрю на шлемы с зачаркой по 6 экзалтов, а с норм статами по 10-12 экзалтов и охреневаю со свими 5 экзалтами в сундуке))
Могу свой шлем за 4 отдать без зачарки правда(
На счет бутылки с бегом мне очень нравится прям версия с +30% к скорости бега и +45÷ от фейз рана, прям вообще шустро выходит от пачки мобов до другой пачки добежать. А заморозку на бутылке с хп можно снимать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация