[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Loli_org достаточно сильно, у билда было слишком много избыточного урона, теперь выживаемость на порядок лучше, только стоит все мелочи соблюсти :)

желательно каждый пунктик)

p.s. стою просто танчу спецом Химеру, вроде норм.
фича: если достаточно много набрать скорости атаки, то на шквале клинков в фазе теней Химеры можно перемещаться настолько быстро, что Химерка не успевает нас ударить. Изи босс стал.
Последняя редакция: I_GameR. Время: 1 февр. 2019 г., 16:19:35
Убер в новой версии
(перезайлью скоро, видео заблокировали)
---
2:51 фактическое время драки, было прям очень легко.
- без корней каома
- без пантеона на фласки
Скорость анимации шквала клинков позволяет спокойно улетать даже при каменной дуге древнего.

Поиграл на картах, сдох только 1 раз, когда решил против 4-х синдикатеров на 1 месте постоять, дерзить всё же не стоит, режим боге не активирован)))

А так полёт нормальный, заряды в амулете прям дикая имба, как и ожидалось.
Последняя редакция: I_GameR. Время: 2 февр. 2019 г., 5:33:25
Есть пару вопросов:

1) Не рассматривал вариант кольца с меткой вождя вместо личинки? Я конечно понимаю МоМ и удерживать 50% маны такое себе, но не думаю что манапул у тебя всегда полный. И стакается ли лич с метки вождя с пассивкой елементалистки (0,5% похищения)?

2) Ну и повторю вопрос (выше уже задавали), что если все-таки нацепить индигон и набрать манарега с дерева? Я думаю, урона можно набрать несоизмеримо больше.
Последняя редакция: sinnv. Время: 2 февр. 2019 г., 4:12:53
sinnv, отказ от личинки потребует пересмотра уник джева на %урона чар при отсутствии резервации, что надо постараться компенсировать + 30% МоМ обязывает держать "на готове" свободной маны ~ на 42% от макс. хп что бы каждый удар по тебе не оборачивался "пустым баком".

Индигон занерфили =\
В крит версии набрано ~650% ув. урона под цепь, в ЕО версии этот показатель ~до 1к доходил. Инди даёт максимум 2к, которые требуется разгонять и поддерживать. При этом ты автоматом отказываешься от урона на дереве\вещах и всё вкладываешь в МП и его восстановление что бы держать нужный %урона чар. Оно тебе надо?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
sinnv написал:
Есть пару вопросов:

1) Не рассматривал вариант кольца с меткой вождя вместо личинки? Я конечно понимаю МоМ и удерживать 50% маны такое себе, но не думаю что манапул у тебя всегда полный. И стакается ли лич с метки вождя с пассивкой елементалистки (0,5% похищения)?

2) Ну и повторю вопрос (выше уже задавали), что если все-таки нацепить индигон и набрать манарега с дерева? Я думаю, урона можно набрать несоизмеримо больше.

У меня даже лича нету 0.5%, а метка вождя на кольце мне дает колосальный мана и лайф лич.
МОМ это убогая и не удобная деф механика, как же долго я к ней привыкал... Благо сейчас без нее играю.
Последняя редакция: Molot77. Время: 2 февр. 2019 г., 5:11:07
Ребят, вы, конечно, извините, но экспериментировать уже точно не буду.
Зато вы всегда можете сделать это сами, если есть желание, а потом показать всем.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПО КРАФТУ КИНЖАЛА
Я собираюсь записать новое видео о том, как правильно крафтить кинжалы, поэтому если кому надо будет как раз его скрафтить - передайте пожалуйста ресурсы и кинжал мне, я всё сделаю и отдам вам, можно даже просто ресурсы, неплохо было бы показать момент покупки и обьяснить по скорости атаки.

За свои деньги крафтить кинжал и продавать его потом несколько дней не особо кайф, но я готов так сделать, если сначала мне скажут, что готовы купить сразу после крафта.

Спасибо за внимание и понимание!
---
по крафту кинжалов уже всё сделано, видео готовится, а пока вот че есть:

➣ Гробница Лича (384 ур.)
не кристальный царь, но все же, хоть кого-то нового нашел
Последняя редакция: I_GameR. Время: 2 февр. 2019 г., 7:20:57
"
Molot77 написал:

У меня даже лича нету 0.5%, а метка вождя на кольце мне дает колосальный мана и лайф лич.
МОМ это убогая и не удобная деф механика, как же долго я к ней привыкал... Благо сейчас без нее играю.


Ты абсолютно прав, реально убогая механика. Не то что блок и уворот — то ли прокнет, то ли нет... попадут или нет... кританет или нет... Вот это топ защита, а МОМ тупо 30% любого урона с тебя в ману уводит, фу, кал собаки, убожество, зачем только придумали, Крис даун.
Видео по крафту кинжалов обновлено в связи с последними обновлениями, ну и стало намного короче и информативнее!
---
[3.5] Крафт идеальных кинжалов для Цепи Молний
---
Спасибо игроку с ником Hjlop за то, что предоставил ресурсы для крафта двух кинжалов!
В древе защитного стиля ошибочка. Травничество не отмечено.
"
ifilin написал:
В древе защитного стиля ошибочка. Травничество не отмечено.
исправил, сорян, странно.

Лучше в конце удалить Точность и прокачать Травничество

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация