[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Кстати усиление эффекта не наносящих урон состояний на врагах можна и на сапогах накрафтить. До какого значения его стоит поднимать - чем больше, тем лучше или есть какой-то потолок?
Как посоветуете текущий шмот улучшить?
Автор, загрузил твой билд в PoB. Выдает ДПС примерно 2,7 ляма по Шейперу и 3,7 ляма по обычным мобам. Вроде раньше цифры поболее были? Или я чето неправильно в конфиге выставляю?:)
ifilin, имеет смысл поднимать только до 150%, далее Светоч восхождения упирается в кап шока = 50%.

на сапоги лучше накрафтить Боевой раж)


Loli_org, пояс купить с дыркой, джевел туда вставить с холодным уроном, а вместо того джевела в дерево новый с критмульти и кастспидом

sinnv, я изменил ветку, пожертвовав уроном в пользу выживаемости. На мобах надо ставить галочки еще:
3 заряда ярости, энергии и выносдивости(это выживаемости дает)
боевой раж
ставить, что убивал недавно
ставить недавно шокировал врага

там больше 4м на картах выходит
===
часик постримлю чтоль
Последняя редакция: I_GameR. Время: 2 февр. 2019 г., 14:18:51
"
I_GameR написал:
ifilin, имеет смысл поднимать только до 150%, далее Светоч восхождения упирается в кап шока = 50%.

на сапоги лучше накрафтить Боевой раж)


Loli_org, пояс купить с дыркой, джевел туда вставить с холодным уроном, а вместо того джевела в дерево новый с критмульти и кастспидом

sinnv, я изменил ветку, пожертвовав уроном в пользу выживаемости. На мобах надо ставить галочки еще:
3 заряда ярости, энергии и выносдивости(это выживаемости дает)
боевой раж
ставить, что убивал недавно
ставить недавно шокировал врага

там больше 4м на картах выходит
===
часик постримлю чтоль
проводимость больше профита дает чем урон молнией? Показатель урона на самой цепи упал примерно на 10к
Последняя редакция: Loli_org. Время: 2 февр. 2019 г., 17:23:16
"
Loli_org написал:
проводимость больше профита дает чем урон молнией? Показатель урона на самой цепи упал примерно на 10к
проводимость проклятие вообще-то, а урон молнией поддержки камень. по какому критерию сравнение то?
"
I_GameR написал:
"
Loli_org написал:
проводимость больше профита дает чем урон молнией? Показатель урона на самой цепи упал примерно на 10к
проводимость проклятие вообще-то, а урон молнией поддержки камень. по какому критерию сравнение то?
под проводимостью я имел ввиду пронизывающие молнии
"
Loli_org написал:
"
I_GameR написал:
"
Loli_org написал:
проводимость больше профита дает чем урон молнией? Показатель урона на самой цепи упал примерно на 10к
проводимость проклятие вообще-то, а урон молнией поддержки камень. по какому критерию сравнение то?
под проводимостью я имел ввиду пронизывающие молнии
в общем, всё это зависит от того, кто какой гир уже имеется, два эти камня +\- равны, я не стал это расписывать по билду, прошаренные сами догадаются, а остальные пусть не парятся,хз... сложно было бы новичкам понять, как поб мыслит, еще и камни менять...
Последняя редакция: I_GameR. Время: 2 февр. 2019 г., 18:04:31
Если я кинджал с вызыванием срабатывания размещенных чар пока не меняю (дорого для нищеброда), а амулет с генерацией зарядов есь, то есть смысл, наверное, выбросить с кинджала укус стужи и заменить на слабость? Ведь укус стужи нам нужен был для генерации зарядов ярости в основном. Урон холодом к чарам у меня есть.
"
ifilin написал:
Если я кинджал с вызыванием срабатывания размещенных чар пока не меняю (дорого для нищеброда), а амулет с генерацией зарядов есь, то есть смысл, наверное, выбросить с кинджала укус стужи и заменить на слабость? Ведь укус стужи нам нужен был для генерации зарядов ярости в основном. Урон холодом к чарам у меня есть.
укус стужи можно в сапоги воткнуть, доп шанс на генерацию и все же охлаждение - понижение дпс врага.
типо такая связка норм вот:

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация