[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
I_GameR написал:
укус стужи можно в сапоги воткнуть, доп шанс на генерацию и все же охлаждение - понижение дпс врага.
типо такая связка норм вот:

Но если оставить укус стужи, то придется отказатся от проводимости. Разве проводимость 20 уровня не профитнее будет укуса стужи 7 уровня?
"
ifilin написал:
"
I_GameR написал:
укус стужи можно в сапоги воткнуть, доп шанс на генерацию и все же охлаждение - понижение дпс врага.
типо такая связка норм вот:

Но если оставить укус стужи, то придется отказатся от проводимости. Разве проводимость 20 уровня не профитнее будет укуса стужи 7 уровня?
в общем так, смотря какой профит нужен. а еще инфа вот такая, 2 проклятья нельзя накладывать на врага без спец умений или свойств... можно на кинжале на критмульти перекрафтить если что и связки поменять
А. Вот этого не знал. Не получится с проводимостью и слабостью одновременно, значит. Спасибо за подсказку.
Последняя редакция: ifilin. Время: 3 февр. 2019 г., 11:01:28
Просьба
Если кто найдет в шахте Трон ледяного царя, позовите убить его плиз, видео записать надо. Это последний босс, которого найти не могу просто. Дроп ваш офк.
И наконец - инпульса моя! Дешёвая, осквернённая, зато за 5 экзов, с нужными гнёздами и не самыми отстойными роллами) Вот теперь можно и билд оформить на два кинжала!
что в билде сейчас заменить? с резами все норм врод, но хп маловато 4300...
"
Loli_org написал:
что в билде сейчас заменить? с резами все норм врод, но хп маловато 4300...
просто уровень качай, меняй вещи на получше, или просто на кинжалы собирай топовые, вот и все) у тебя много нодов на хп не взято еще)
---
Если надо кому
- обращайтесь, сам раньше с ними бегал, ломать жалко
Последняя редакция: I_GameR. Время: 4 февр. 2019 г., 16:32:44
"
ifilin написал:
А. Вот этого не знал. Не получится с проводимостью и слабостью одновременно, значит. Спасибо за подсказку.


Можно если используешь ботинки

то можно вставить и 2 проклятья в

"
Elven77 написал:
Можно если используешь ботинки



А где вы тогда резы и хп набираете, я не пойму. Боевой раж на рарных ботах получше выглядит, сдается мне.
"
seri0us_cat написал:
"
Elven77 написал:
Можно если используешь ботинки



А где вы тогда резы и хп набираете, я не пойму. Боевой раж на рарных ботах получше выглядит, сдается мне.
вот-вот, те уники супер непрофитные сапоги

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация